Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гончарная, 11 (2 этаж)


Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц

4.3

3 оценили
Информация в нашей группе ежедневно обновляется .
Подробно с нашими услугами можно познакомиться на сайте http://sutki78.ru, а так же по телефону : +7-(965)-061-63-19.
наш instagram: samsonov_otel_
Сеть ЕВРО КОМНАТ в историческом центре Санкт-Петербурга. В каждом из объектов нашей сети качественный ремонт, современная меблировка, новая техника, бесплатный Wi-Fi, охраняемая территория, искреннее радушие персонала.
Команда сотрудников - профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете "большое спасибо" и обязательно приедете еще раз!

Будьте как дома в северной столице! Сеть ЕВРО КОМНАТ предлагает удобные комнаты и недорогое проживание. Наша формула: ваш комфорт минус лишние расходы плюс полный пакет услуг!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гончарная, 11 (2 этаж)
Телефон +7(965)061-63-19 +7(962)686-05-29 +7(909)589-54-49 +7(906)244-22-57
Сайт www.pitersutki.ru
ВК oteli_peterburg


Like Мне нравится

В Питере не первый и не второй и даже не третий раз. Последние два года останавливаемся в сети отелей Самсонов. В прошлом году на Декабристов, в этом на Гончарной. На мой взгляд идеальное соотношение цена-качество. Дочь у меня любит в ванной поваляться, поэтому берем номера с джакузи. В номере холодильник, микроволновка, чайник. Вода из кулера, сахар, чай по умолчанию. На ресепшен стоит кофемашина. Не бесплатно, конечно, но цена на мой взгляд гуманная. 50 руб. Персонал выше всяких похвал. Надо дополнительное одеяло, подушку, полотенце или, например рюмку)))? Без вопросов. Разбудить? Ранний заезд или выезд? Без проблем. Короче рекомендую категорически. Кристине и Евгении персональный респект, как и г-ну Самсонову. С удовольствием бы пожал ему руку.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Михайлин

Like Мне нравится

Набрели на этот отель по пути от вокзала в поисках более менее приличного и недорогого варианта. Увидели вывеску с надписью "джакузи", решили взглянуть))) Номера небольшие, но чистые, есть все необходимое для проживания на одну ночь. С соседями нам тоже повезло, так что отоспались всласть))) Обязательно приедем еще.

Отправлено 6 лет назад

От saxarova_elena

Like Мне нравится

Приезжали из области, на выходные в Питер. Остановились в этом отеле по рекомендации друзей. Сразу же плюс- есть своя парковка!!!!Очень уютный номер с балконом и джакузи в самом центре города. Единственное, что не понравилось - это буйные соседи в соседнем номере))) Скоро новогодние праздники, так что "по-любому" вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От gordeewa.dina2016