Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Декабристов, 31 (2 этаж)


Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц

4.8

11 оценили
Информация в нашей группе ежедневно обновляется .
Подробно с нашими услугами можно познакомиться на сайте http://sutki78.ru, а так же по телефону : +7-(965)-061-63-19.
наш instagram: samsonov_otel_
Сеть ЕВРО КОМНАТ в историческом центре Санкт-Петербурга. В каждом из объектов нашей сети качественный ремонт, современная меблировка, новая техника, бесплатный Wi-Fi, охраняемая территория, искреннее радушие персонала.
Команда сотрудников - профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете "большое спасибо" и обязательно приедете еще раз!

Будьте как дома в северной столице! Сеть ЕВРО КОМНАТ предлагает удобные комнаты и недорогое проживание. Наша формула: ваш комфорт минус лишние расходы плюс полный пакет услуг!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Декабристов, 31 (2 этаж)
Телефон +7(965)061-63-19 +7(962)686-05-29 +7(909)589-54-49 +7(906)244-22-57 +7(965)778-87-82
Сайт www.pitersutki.ru
ВК oteli_peterburg


Like Мне нравится

Отличный отель! Часто езжу в Питер по работе, в основном останавливались в квартирах (от фирмы, по 5-6 человек), а тут срочно пришлось ехать и с жильем оказались проблемы, пришлось остановиться в этом мини-отеле. Тем более расположение было просто отличным в моей ситуации. Как же я жалею, что не делал этого раньше. Очень удивили цены! Очень, очень демократические цены! За 1500рублей в стуки, тебе обеспечен комфорт, чистота, уют и конечно хорошее обслуживание. Персональный номер с удобствами, бытовой техникой, кабельным, бесплатный кофе, интернет. Но для меня самое главное это - чистота, так как я много где побывал, соответственно разного насмотрелся, но в этом месте поразила меня именно чистота, постельное белье, полотенца и т.д. все чисто, выглажено. Администраторы 24 часа, готовы выслушать, подсказать и рассказать. В общем, одни позитивные эмоции от прибывания в этом отеле. Очень удобно для командировочных, + делают полный пакет командировочных документов. Коллегам всем теперь советую останавливаться в этом месте.

Отправлено 6 лет назад

От badch

Like Мне нравится

И я здесь был. Жил не долго, но гостиница успела понравиться. Чисто, комфортно. Место приятное, нет никакого ужаса и треша. В номерах не страшно оставаться.

Отправлено 8 лет назад

От crupinegor

Like Мне нравится

хороший отель- чистый,новый, есть WI FI. Попали сюда чисто случайно, остановились с парнем на 5 часов, просто переночевать перед парами, неожидали такого сервиса за 1000р) Теперь будем знать, где можно недорого остановиться!

Отправлено 8 лет назад

От natka_2086

Like Мне нравится

Очень понравилось!!! Только вернулись. Проживали два дня. Решили, что обязательно вернёмся. Номера большие, тёплые, ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От natka_2086

Like Мне нравится

Уютно, мило, всё новое)) Всё понравилось. На первом этаже дома супермаркеты и кафе, напротив остановка, поэтому далеко не пришлось бегать.

Отправлено 8 лет назад

От gordeewa.dina2016

Like Мне нравится

Были в номере с джакузи))) романтичный и чудесный вечер провели с любимым)))) советую тем, кто хочет "подогреть" отношения))) отдыхали в №8) все супер

Отправлено 8 лет назад

От Вита Алексеева

Like Мне нравится

Номер был не плохой и сама гостиница в принципе свежая, но находится в жилом доме + не работал интернет.

Отправлено 8 лет назад

От dianadiana2504

Like Мне нравится

В номерах достаточно просторно, вся мебель, ванная комната - в отличном состоянии. Есть все необходимое- фен, холодильник, кровать,микроволновая печь,чайник.Всякие одноразовые наборы типа зубного или для душа тоже можно получить, если Вам нужно. Что могу сказать,- даже за один день в этом отеле нам успело все понравиться, а соотношение цена-качество более чем!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Котов

Like Мне нравится

Были проездом по работе, в Санкт-Петербурге, и выбрали этот отель для своего проживания. Отель-отличный, с прекрасной обслугой, с отличным месторасположением, вполне приемлемыми ценами, убранными номерами и вежливым персоналом. В общем все понравилось, особенный аспект хотелось бы сделать именно на месторасположение этого отеля ценителей культуры, так как отель располагается через дорогу от Мариинского театра и в шаговой доступности от Дворцовой площади и не далеко от метро. Очень удобно добираться.

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Хороший недорогой отель,расположен через дорогу от Мариинского театра, в шаговой доступности к метро "Садовая", "Спасская" ,""Сенная площадь", "Адмиралтейская", так же в пешей доступности Дворцовая площадь, рядом Нева, каналы Мойки и Грибоедова.В здании расположена столовая-что прекрасно компенсирует нехватку обедов в отеле! К ремонту в отеле приложена дизайнерская рука) - стены в коридоре отеля кирпичные-покрытые лаком, создается особое впечатление! В номерах чисто!, уборка проходит исключительно по просьбе гостя(смены постельного белья и тд) очень чисто и уютно! Есть большой телевизор,чайник , мк печь, небольшой холодильник - есть и посуда,wifi в номере! Все понравилось! В следующий раз только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Феленко

Like Мне нравится

Шикарный (во всех смыслах) мини-отель за небольшие деньги. Понравилось абсолютно все. Претензии нет никаких. Уютно и по-домашнему комфортно; приветливый и заботящийся персонал. Все необходимые удобства и отличное расположение. Спасибо большое! В следующий раз только к Вам! =)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Новикова