Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Черняховского, 31 (1 этаж; левое крыло)


Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц

4.5

2 оценили
Информация в нашей группе ежедневно обновляется .
Подробно с нашими услугами можно познакомиться на сайте http://sutki78.ru, а так же по телефону : +7-(965)-061-63-19.
наш instagram: samsonov_otel_
Сеть ЕВРО КОМНАТ в историческом центре Санкт-Петербурга. В каждом из объектов нашей сети качественный ремонт, современная меблировка, новая техника, бесплатный Wi-Fi, охраняемая территория, искреннее радушие персонала.
Команда сотрудников - профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете "большое спасибо" и обязательно приедете еще раз!

Будьте как дома в северной столице! Сеть ЕВРО КОМНАТ предлагает удобные комнаты и недорогое проживание. Наша формула: ваш комфорт минус лишние расходы плюс полный пакет услуг!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Черняховского, 31 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(965)061-63-19 +7(962)686-05-29 +7(909)589-54-49 +7(906)244-22-57
Сайт www.pitersutki.ru
ВК oteli_peterburg


Like Мне нравится

Из плюсов Самсонов отель на Лиговском 84: 1. Недорого. Обычно нужно место, чтобы переночевать )) Днем все равно осматриваешь достопримечательности. 2. Удобное местоположение - до метро 5 минут ходьбы, в шаговой доступности 3 продуктовых магазина как минимум и куча кафешек и столовых. 3. В номере есть свои, хоть и совмешенные удобства. Из минусов: 1. Очень ( ОЧЕНЬ!!) плохая шумоизоляция. Окно номера выходит на проспект. Шум неимоверный даже при закрытом окне. А мы тишиной не балованные - сами в центре крупного города живем. И все равно шум мешает спать. Кроме того, шум слышен из хола отеля - очень громко периодически работает телевизор. Даже иногда после 12 ночи. 2. Нет кондиционера. Со всеми вытекающими.... 3. Еще раз про удобства... В номере душ. Низ его отделан бортиком с 3 сторон. Широким, сантиметров 10, невысоким. А шторка душевой закрывает только 2 стороны. А толку от нее, если вода попадает на бортик у стены? Все равно вода эта оказывается на полу! Я не знаю кто это придумал, но руки явно не из того места растут. 4. Нет плотной шторы на окне. Фонари на улице ночью горят - у нас в номере светло как днем. Вобщем, все плюсы перечеркиваются минусами. Все равно не отдохнешь при шуме и в светлой комнате. Если уж отель позиционирует себя именно домашним уютом, так давайте его создавать. Что делать - прнятно из отзыва. К персоналу, в принципе, - ну, почти, - претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отдыхали с подружкой в этом отеле, были в номере 2. В номере 2 односпальные кровати, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, тапочки полотенца, вешалка с тремпелями, в коридоре стоит гладильная доска, утюг и фен. Но администрация находится на Лиговском пр. 84, там оформляют документы и выдают ключи, которые при выезде нужно туда вернуть. Очень порадовало что предоставляется стирка белья, причем совершенно бесплатно. Но опять таки это на Лиг. 84, нужно туда принести одежду и через несколько часов забрать уже сухую (у них стиральная и сушильная машины). Во дворе можно припарковать машину, без опасения что ее увезет эвакуатор)) В общем нам понравилось, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От sskype1960