Самсон, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский проспект, 44а (1-3 этаж)


Самсон, отель Самсон, отель

4

1 оценили
В 1839 году напротив входа в Верхний парк Петергофа появилась придорожная гостиница «Самсон». В ней останавливались многие великие князья, принц П.Г.Ольденбургский с сыном, принц Баденский, сыновья герцога Лейхтенбергского. Здесь бывали А.Дюма, Пестель и Шварц, Толстой и Григорович.

Спустя почти два столетия гостиница «Самсон» вновь открыла свои двери, чтобы создать неповторимую атмосферу для приема гостей в новом здании вблизи императорского дворца.

Сегодня в отеле могут разместиться 156 человек в 59 комфортабельных номерах следующих категорий: стандарт, улучшенный стандарт, полулюкс и люкс. Во всех номерах к Вашим услугам: ванная комната, фен, мини-холодильник, кондиционер, телефон, сейф, спутниковое ТВ, доступ в Интернет - Wi-Fi.

Ресторан «Самсон» предлагает насладиться блюдами русской, европейской и восточной кухни, уникальным сочетанием ингредиентов, изысканным оформлением блюд и безупречным качеством сервиса.

Мы предлагаем полный спектр услуг:
-размещение в комфортабельных номерах;
-проведение конференций;
-проведение банкетов, свадеб, корпоративных мероприятий;
-питание туристических групп.

198510 Россия, Санкт-Петербург, г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр. д.44а

тел: +7(812)334 - 71 - 55
тел: +7(812)334 - 71 - 57
info@samson-hotel.ru
Веб-сайт:http://www.samson-hotel.ru/
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербургский проспект, 44а (1-3 этаж)
Телефон +7(812)334-71-55 +7(812)334-71-57
Сайт www.samson-hotel.ru
ВК samsonpeterhof


Like Мне нравится

Искали отель в Петергофе. Нашли этот- он тогда только открылся. Идеально подходит для тех, кто не любит долгие дороги, т.к. он расположен прямо напротив Дворца- т.е. через дорогу. Конечно, это отражается на стоимости услуг. В принципе, мне не особо понравилось, как -то уж очень пафосно что-ли. Натянуто. Хотя каких-то особых минусов я не заметила. Если бы я ехала не гости к человеку, который живет в общагах СПбГУ, что недалеко от этого места, я бы вряд ли вообще выбрала петергофский отель. В целом, хорошо. Конечно, не на средний кошелек.

Отправлено 11 лет назад

От SILVERYWASP