САМСОН, фитнес-клуб отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 26 (цокольный этаж)


САМСОН, фитнес-клуб САМСОН, фитнес-клуб

4.3

26 оценили
Семейные фитнес холлы "САМСОН" ждут всех желающих на тренировки по:
ММА, К-1, БОЕВОЕ САМБО, ТАЙСКИЙ БОКС, СПОРТИВНОЕ САМБО, БОКС, ГРЭППЛИНГ, КИКБОКСИНГ, КУДО

ЗАПИСАТЬСЯ В СЕКЦИИ !!
▶ пр. Металлургов 51а тел 2-716-222
▶ ул. Весны,26 тел 2-716-222

РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ В ДОКУМЕНТАХ !!!

У нас имеются 3 зала с татами, ринг на помосте 6*6, гелиевые боксерские мешки TITLE и многое другое.

В абонементы входят душевые, индивидуальные кабинки и парковка для авто.

Для вашего удобства в клубах есть тренажерные залы, фитнес, кроссфит зона и детские секции с 4 лет

Наши спортсмены выступают чемпионатах города, края, Европы и занимают призовые места.

МЫ РАСТИМ ЧЕМПИОНОВ !! МЫ РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ !!! ВСТУПАЙ В НАШУ КОМАНДУ !!!

Имеются детские, юношеские и взрослые секции.

НАШИ АДРЕСА:
1) пр.Металлургов, 51а, тел 2-716-222,
2) ул. Весны, 26 , тел 2-716-222
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Весны, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)271-62-22
Сайт samson24.ru
ВК 24samson


Like Мне нравится

С января прошлого года занимаюсь тайским боксом в Самсоне под руководством Смирнова Андрея Сергеевича. Тренер от Бога. ОФП зашкаливает. Всем советую тренироваться у него.

Отправлено 6 лет назад

От Ахмад Автуринский

Like Мне нравится

Занимаюсь тайским боксом в клубе Самсон ,у Смирнова Андрея ,очень доволен тренировками и работой тренера ,всему научит расскажет,покажет и объяснит ,если хотите быть сильным и здоровым ,то всех ждём в 9 вечера в клубе Самсон на весны 26

Отправлено 6 лет назад

От Влад Князев

Like Мне нравится

Ставим 5 и только 5! Сыну 5 лет, ходим в САМСОН на тайский бокс ,очень нравится , ходит с удовольствием ! Результатом мы довольны , физическая подготовка уже отличная, отдельное спасибо хочется сказать тренеру Смирнову Андрею Сергеевичу , отличный тренер , профессионал с больший буквы , имеет особый подход к каждому ребёнку! Мы довольны , и главное ребёнку нравится !!

Отправлено 6 лет назад

От allaml.2016

Like Мне нравится

Ходим с сыном в Самсон на Весны! Сын посещает секцию Тайского бокса, ему очень нравятся тренировки, готов ходить на них каждый день!))) Тренировки проходят в очень удобное время для родителей, и детей обучающихся в школе. Особенно нравится тренер по боксу, Смирнов Андрей Сергеевич, настоящий профессионал своего дела! Умеет найти подход к каждому ребенку, где нужно проявляет жесткость, интересно и правильно организовывает тренировки, часто проводит с детьми беседы воспитательного характера! Дети видят в нем лучшего друга и наставника! Для меня удобно тем, что пока сын на боксе, я могу посещать тренажерный зал с 50% скидкой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эмилия Манаева

Like Мне нравится

Записала сына на тренировку по тайскому боксу к Смирнову Андрею Сергеевичу. Ходим с начала сентября, сыну 5 лет, нисколько не пожалели. Изменения в самую лучшую сторону. Как в физическом плане так и со строны дисциплины, и самообразованности. Тренировки проходят в интенсивном режиме, по пятницам тренер устраивает игровой день, дети в восторге! Ходим 3 раза в нелелю, цена на аббонемент отличная! Спасибо огромное тренеру за вклад в развитие наших деток и воспитание в них уверенности, характера и будущих чемпионов!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Матвеева

Dislike Мне не нравится

Продолжу... В самом тренажерном зале влажную уборку проводят для видимости что ли. Потому как клоки пыли лежат месяцами на полу. Я пишу не для того чтобы опустить рейтинг данного фитнес-клуба, а для того чтоб его поднять. Вы сами подумайте люди тренируются, дышат глубоко и полной грудью, а пыль лежит клоками. Тут же рядом дети занимаются. Ну можно же выделить 1 день в месяц и сделать генеральную уборку, а потом просто поддерживать чистоту. Отодвиньте тренажеры и вы реально офигеете что под ними твориться. Как девушка ниже уже писала на самих тренажерах жвачки, касается беговых дорожек. Как посетители пролили свою смесь питьевую на беговой дорожке так я неделю ходила и наблюдала это засохшее пятно. Тут, естественно, и вопрос к культуре посетителей, но уборку влажную никто не отменял. И ещё во всех фитнес-клубах уже давно есть wi-fi. Понятно, что люди приходят не в интернете сидеть, а заниматься. Но а что делать тем, которые ждут детей в холле на диване? Учитывая, что помещение подвальное связь мобильных операторов берет местами и очень плохо. И иногда в рабочих целях интернет нужен и в спортзале. Установить wi-fi роутер не такое уж дорогое удовольствие, а клиентам приятно. Да и фитоняшки глядишь подтянуться :) Надо улучшаться и стремиться. У конкурентов уже давно имеется интернет для клиентов. Повышайте комфортность, поддерживайте чистоту. Повышайте статус фитнес-клуба, чтоб к вам хотелось идти и старым и новым клиентам. Надеюсь пожелания и замечания учтут и я в следующий раз буду писать хвалебный отзыв на 5.

Отправлено 6 лет назад

От Riche

Dislike Мне не нравится

Захотел дорогой мой человечек попробовать себя в "тайском боксе". Я года 2 назад уже посещала тренажерный зал и мельком видела, как ребята занимались у Смирнова Андрея, поэтому сразу посоветовала именно сюда первым делом. Внушает доверие. Решили зайти, разведать, что и как. Зашли, спросили, что сколько стоит, нам дали таблички с расписанием тренировок и прейскурант, разрешили сфотографировать. Особого участия администраторов не было в этом процессе, поздоровались, сунули прайсы, но мы не обратили внимание на это, чуть ниже расскажу, почему это важно. Вот решились сходить, пришли, заплатили за пробное первое занятие 250 руб за Тайский и 200 руб мне в тренажерный зал. итого 450 руб. Позанимались, устали, в общем то довольные оба. Но в раздевалке разговорилась с девушкой, которая тоже посещает Тайский бокс и вот она, в порыве своих впечатлений, очень советовала и мне сходить на ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ для всех. Мне стало очень любопытное, как же так, первое занятие бесплатное, а с нас только что за него 250 руб содрали. Причем проанализировав диалог я понимаю, что мы озвучили, что нам нужно одно занятие туда и одно в тренажерный, у нас ничего не уточнили, впервые или откуда мы, а сразу сказали 450руб. Подошла к администратору, уточнила, и что вы думаете: да и правда, первое занятие бесплатное, приходите и пользуйтесь! На что я, как мне стало казаться, вполне обоснованно, спрашиваю: а зачем же вы только что за него 250 руб взяли, получаю ответ: ну в след.раз приходите и скажите, что на гостевое (или как там оно) бесплатное занятие. Не скажу, то мы обеднели от 250 руб или не понравилась тренировка, но как-то неприятно стало, что разные администраторы в разные дни не предлагают ваши акции, которые по сути очень даже есть. Думаю, лично я куда охотнее бы пришла сюда как в первый раз, так и повторно, если бы сразу была в курсе, а не узнала информацию от постороннего человека в раздевалке. Видимо, сарафанное радио приносит вам больше клиентов, чем администраторы, которые встречают гостей.

Отправлено 6 лет назад

От katerinka_elle

Like Мне нравится

отличный зал, замечательный персонал, еще лучшая атмосфера ,тут не толь ничего не отвлекает от любимого занятия, но и появляется дополнительный стимул и мотивация

Отправлено 7 лет назад

От Павел Прудченко

Like Мне нравится

Отличная атмосфера, отличный зал, администратора - прелестны, тренажеры - идеальны, тренера - богоподобны. Отдельно посоветую зал единоборств, дай Бог вам здоровья:))

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Фарафонов

Like Мне нравится

Замечательный зал ! Современные тренажеры ,великолепный персонал ,очень приветливый администратор и замечательные тренеры,вернусь сюда и не один раз :)

Отправлено 7 лет назад

От Антон Калмыков

Like Мне нравится

Персонал 5+ всегда вежливы, доброжелательны, отзывчивы. Тренажеры 5+ все в отличном состоянии. Сауна 5+ можно расслабится после тяжелой тренировки. Спасит вам большое, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Гуревич

Like Мне нравится

Отличный зал,всем рекомендую! Превосходные тренажеры,уютная атмосфера,есть все для качественной тренировки.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Дегтярев

Like Мне нравится

Самый лучший зал города! Есть абсолютно всё для полноценной тренировки. Персонал вежлив, доброжелателен и позитивен. Радует, что после тренировки можно расслабиться в сауне, причем всё необходимое выдадут на стойке администрации! Всем советую этот прекрасный зал!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Кошелев

Like Мне нравится

Отличный зал, самые лучшие администраторы (всегда приветливы, милы и прекрасны) хорошие тренажёры , просторный зал всегда есть место для полноценной тренировки)!!! Сауна вообще огонь- качигарит по полной!)))

Отправлено 7 лет назад

От Марк Попков

Like Мне нравится

Отличный зал, отличные тренера! Отдельное спасибо тренеру Константину Плешкову за плодотворную работу! С его помощью я достиг хороших результатов. Спасибо девочкам администраторам за хорошее настроение. Всегда приветливы и отзывчивы. Отличный зал, отличное обслуживание, хорошие тренажеры! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Романов

Like Мне нравится

Впервые побывала в фитнес-холл "Самсон", зайдя меня сразу встретили администраторы Александра и Наталья, все показали и рассказали, даже посоветовали хорошего тренира Константина Плешкова, который с первого взгляда внушает доверие:) Тренировка с ним прошла на одном дыхании, он мастер своего дела:) Взале меня порадовала музыка (любители рок музыки оценят) :) Спасибо руководству за такой хороший зал.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Прадедович

Dislike Мне не нравится

А администрация фитнес-клуба вообще читает отзывы здесь?! Сделайте уже что-нибудь с беговыми дорожками! Либо уберите либо отремонтируйте. Третий месяц хожу на одной хоть запылённое объявление висит, что она не работает, на другую же каждый тычет, (одну из них уже донажимались, что от сенсорной кнопки теперь только дырка) пока ему кто-нибудь из посетителей не соблагоизволит сообщить о её "нетрудоспособности". Простите, но уже накипело. И зеркала в раздевалках вообще протирают? Так же с декабря всё время лицезрею одни и те же пятна... С ведром использованных бахил у входа вообще отдельная тема

Отправлено 7 лет назад

От Riche

Info

Небольшой бойцовский зал. Проблемная парковка. Качественные и новые тренажеры. Прекрасные девушки админы). Крутые тренера. Чистота в зале и раздевалках. Доступные абонементы.

Отправлено 7 лет назад

От Минас Минасян

Like Мне нравится

Посещаю больше года, сравнивала с другими залами - этот лучший, хорошо оснащен, очень чисто, просторная раздевалка, в душевых так же чисто, неплохая сауна. Крайне милые и приветливые администраторы (кроме всегда отстраненной девушки-брюнетки) - улыбаются, общаются не на "отшибись",а так, словно мы давние друзья))) даже в качалку заходят и собственноручно настраивают беговые, например)))) музыка вполне норм. хотя, иногда напрягает тихо струящаяся из динамиков непонятная субстанция для релаксации - качалка, это, все же, не то место, где это приемлемо, слушать пыхтенье соседа совсем не айс, а вот что-то типа System of a Down очень радует) кондиционеры работают круглый год на пятерку, вода в кулерах и предлагаемые полотенца - тоже приятный бонус. не знаю, кто за это отвечает, но все снаряды после вечернего нашествия наутро стоят на месте, гантели подобраны по весам, коврики и фитболы тоже искать не приходится (был такой опыт в других залах) - тоже ок! единственный минус для меня (субьективный) - живу в центральном р-не, далековато после работы пилить, а так бы жила у вас, ребята!)))

Отправлено 7 лет назад

От Apollonia

Dislike Мне не нравится

Кто смотрел научно-познавательный фильм National Geographic "Испытайте свой мозг" тот в курсе что наш мозг запоминает только ключевые моменты, а после все восприятие мира идет на основе сравнения с ранее накопленной информацией. Я к чему? К тому, что я 1,5 года занимаюсь в Колизее (просто потому что дешево) и соответственно все восприятие нового, в отношении тренировочных залов, будет невольным сравнением. Просторно, относительно чисто, большая раздевалка, сауна, душевая... в которой не было горячей воды 10 дней. Понятно что было отключение, НО! В Колизее на взлетке душевые работают. Бойлер творит чудеса! Почему его нет в Самсоне? Странная экономия. Набор тренажеров минимален, и явно смещен в сторону "лифтеров", впрочем контингент это полностью подтверждает. Народу не много человек 10-12 (в 19,00 вечера) и все трутся в зоне приседа и становой )) Так что, для того чтобы по приседать придется занимать очередь, зато на все остальное никого! По причине того, что зал находится в цоколе в нем темно, и ощущение подвала только усиливает восприятие Самсона как этакой реинкарнации подвальной качалки из 90х. Пожалуй останусь в Колизее, там и народ помоложе и контингент повеселее, ну а если вы "лифтер" вам сюда стоит зайти. P.S. да и чуть не забыл, музыка в зале, соответствует контингенту и его возрасту ))) Без своей музыки и наушников сюда лучше не заходить.

Отправлено 8 лет назад

От legacy-boy

Dislike Мне не нравится

Спортзал всем хорош, относительно большой, приветливые девушки администраторы, приятные цены. Хороший инвентарь, сауна, есть парковка за зданием. Из минусов - в последнее время видимо перестали мыть кабинки в раздевалках, внутри оставленные грязные вещи, бутылки и просто грязь от обуви на полу кабинки. Нет бойлера в душевой, когда нет горячей воды в этом районе, нет и там. А мыться в ледяной - не очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От 12otziv34

Like Мне нравится

Отличный просторный зал и все хорошо :тренажеры, персонал (особенно девушки на ресепшене), душевые, сауна, наличие спорт.пита и общая атмосфера. Но есть один огромный минус...музыка. 90% времени играет рок и метал, причём старый. Кто то из "сторожил" видно принёс из дома диск "романтик баллад колекшен" и теперь всем приходится "наслаждаться" аэросмитом , скорпионс и эйси диси вперемешку с Рамштайн и однотипной , гитарной альтернативой. Я понимаю, что всем не угодишь, но ребята - старый рок в спортзале...так и ждешь, что кто то закажет пива, зайдут байкеры бородачи, начнут играть в бильярд и приставать к официанткам...те к девушкам в зале. Это же не американский придорожный бар , это фитнес хол. Если кому то нравится говорить пламенные тосты под лирический рок я не против, но качаться под это...увольте. Да да там иногда звучит современная музыка, хип хоп RnB , попса...но ещё раз повторюсь 90% времени это гребенный старый рок ! За три месяца , что мы туда ходим я выучил все треки и их последовательность. Мне очень нравится зал, поэтому огромная просьба обновляйте и меняйте музыку. Музыка неотъемлемая часть тренировки и качаться под гитарные хиты 90 - х изо дня в день уже просто не возможно. Ещё раз повторюсь я понимаю , что всем не угодишь и я готов заниматься хоть под Европу плюс лишь бы менялись треки и появилось разнообразия. Больше динамичной современной музыки , электро , трэп, хип хоп. У вас же отличный молодой коллектив, уверен , что просто никто не задавался вопросом. Примите к сведению и попробуйте исправить ситуацию. С уважением, постоянные посетители фитнес хола Самсон.

Отправлено 9 лет назад

От rompa

Like Мне нравится

Плюсы: 1.Доброжелательный персонал,как тренерский состав,так и девушки на ресепшен 2.Просторный зал, места хватает всем.Достаточное кол-во тренажеров,очередей нет (хожу в будни по вечерам) 3.Дают полотенца 4.В продаже напитки и спортивное питание.Есть кулеры в зале и в зоне ресепшен 5.Неплохая и всегда свободная сауна прямо в раздевалке 6.Сама раздевалка хоть и не большая, но чистая.Кабинки большие и вместительные Пожелания: 1.Хотелось бы не только большие полотенца для душа,но и маленькие для зала 2.Иногда в зале бывает душно,приходиться просить включить вытяжку 3.Хотелось бы еще солярий и групповые занятия Отдельное спасибо тренеру Янковскому Александру за те результаты к которым я пришла в течении этого времени.

Отправлено 9 лет назад

От ryzick

Like Мне нравится

Не плохой довольно таки фитнес центр,приятные девочки на ресепшене,всегда улыбаються,здороваються.раздевалка большая,большие кабинки,это плюс огромный,тк.есть залы где раздевали маленькие,и в час пик не протолкнуться.также здесь большая сауна,и удобный душ,мож самостоятельно настроить температуру,и напор воды.дальше идет тренажерный зал,тоже все хорошо,все понравилось,единственный минус что нет холодильника с водой,изотоников,а так все норм с этим фитнес клубом.

Отправлено 9 лет назад

От Митяй