САМСОН, фитнес-клуб отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 51а/7


САМСОН, фитнес-клуб САМСОН, фитнес-клуб

4.1

19 оценили
Семейные фитнес холлы "САМСОН" ждут всех желающих на тренировки по:
ММА, К-1, БОЕВОЕ САМБО, ТАЙСКИЙ БОКС, СПОРТИВНОЕ САМБО, БОКС, ГРЭППЛИНГ, КИКБОКСИНГ, КУДО

ЗАПИСАТЬСЯ В СЕКЦИИ !!
▶ пр. Металлургов 51а тел 2-716-222
▶ ул. Весны,26 тел 2-716-222

РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ В ДОКУМЕНТАХ !!!

У нас имеются 3 зала с татами, ринг на помосте 6*6, гелиевые боксерские мешки TITLE и многое другое.

В абонементы входят душевые, индивидуальные кабинки и парковка для авто.

Для вашего удобства в клубах есть тренажерные залы, фитнес, кроссфит зона и детские секции с 4 лет

Наши спортсмены выступают чемпионатах города, края, Европы и занимают призовые места.

МЫ РАСТИМ ЧЕМПИОНОВ !! МЫ РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ !!! ВСТУПАЙ В НАШУ КОМАНДУ !!!

Имеются детские, юношеские и взрослые секции.

НАШИ АДРЕСА:
1) пр.Металлургов, 51а, тел 2-716-222,
2) ул. Весны, 26 , тел 2-716-222
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивное питание
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 51а/7
Телефон +7(391)291-57-77
Сайт samson24.ru
ВК 24samson


Like Мне нравится

Посещаю данный комплекс второй год, тренажерный зал. На самом деле, это классно, что в роще на лазо есть такой большой спортивный комплекс с большим выбором занятий! Тренажерный зал отличный, просторный, проветривается, всем хватает места даже вечером. Огорчает душевая в раздевалке в тренажерном зале, ну совсем не хочется там мыться, всего две кабинки, нет элементарно мусорного ведра. Цены не кусаются, на мой взгляд, лучше заплатить чуть больше, но не стоять в очереди к тренажеру.

Отправлено 6 лет назад

От nastena90989

Like Мне нравится

В общем была я впервые ! Пошла на групповые занятия, записали к Анастасии!все хорошо вроде ! Если учитывать с проф точки зрения, тренер сильный очень, но меня не предупредили куда я иду, учитывая что спортом я вообще не занималась, я вышла просто мертвая....люди которые впервые идут покажется, что они в ад попали , но! Я пришла за результатом , который я почувствовала после первой тренировки уже, так что трудности назад и думаю опять попробую к ней записаться ;)₽ очень приятно оказалось, что пробное занятие бесплатно,в общем все здорово, мышцы ожили сразу!!

Отправлено 6 лет назад

От Снега

Like Мне нравится

Нежно люблю Самсон, ходила довольно долго, на кроссфит, на кикбоксинг, в тренажерку.. Девочки на ресепшене всегда милые и такие красотки, даже приятно заходить, вот честно! Радует что есть сауна в раздевалке и душ. Всегда чисто. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От mafka00

Like Мне нравится

Хорошее место . Очень нравится . Ребёнок ходит на тренировки на втором этаже . Тайский бокс . Отличное отношение к детям , по мимо хороших тренировок закладывают в детей воспитание . Не просто отмывают деньги , а вкладывают душу .. и это заметно . Спасибо вам .

Отправлено 6 лет назад

От Diana

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили спортзал Самсон на металлургов ! Первый раз были, отвратительное отношение персонала к Новому клиенту. Зайдя все Ничего, но после того как мы выходили ни спросили понравилось ли нам, придем ли мы еще. Вот только поэтому я точно не зайду туда более. Клиента нужно уважать, и тем более стараться обратить на него внимание Так, чтобы в будущем он пришел еще раз. Тут же по барабану персоналу, как мы позанимались, понравилось ли нам. Единственное плюс дам только женщине с гардероба, которая приветливо улыбалась и радовалась нашему прихожу!

Отправлено 6 лет назад

От ip.fedorova.a

Dislike Мне не нравится

Посетила на днях тренажёрный зал.Когда зашла в раздевалку чтобы переодеться и увидела номер кабинки,оказалось что мне дали кабинку,рядом с девушкой которая тоже переодевалась,всего в раздевалке было 3 человека.В раздевалке очень мало места,кабинки в два ряда,и очень неудобно когда дают рядом.Я все понимаю если бы было много народу,но время было девять вечера и все уже уходили.Позанимавших я пошла в душ и обнаружила там две душевые кабины,одна мне показалась поновее,но подойдя к ней я увидела что там стоит вода,до середины кабины.Пришлось идти во вторую,но и здесь меня ждал сюрприз,сломанная дверь которая вообще не закрывалась так как снизу была полностью отломана и висела только на верхнем креплении и съезжала в бок при закрывании.Если честно я была в шоке.Столько рекламы в соц сетях по поводу,раздевалок и душевых на каждом этаже,и такое состояние...

Отправлено 6 лет назад

От Aleftina

Like Мне нравится

Хожу сюда не первый год.. В основном ходила на тренажеры. Зал хороший, все необходимые тренажеры есть. С осени того (2016) года начала ходить на фитнес-занятия (групповые с тренером). ООООООЧЕНЬ довольна!) Занимаюсь у Насти К., обожаю ее тренировки: все понятно, нагрузка хорошая, отношение - супер. Скучать не приходится, так как программа меняется периодически, что тоже хорошо. Уже скинула лишнее.) рекомендую, однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Комиссаренко

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста, сделайте что-нибудь с вытяжками в помещении на втором этаже, невозможно дышать, когда поднимается на третий..

Отправлено 7 лет назад

От zamyatina_ow

Dislike Мне не нравится

Был период, когда реклама данного заведения зашкаливала и я ради любопытства решила к вам заглянуть с подружкой. Ей как раз надо было ногу восстанавливать по тихоньку, ну я за компанию! Плюсы: 1. Площадь. Места много, есть где развернуться) 2. Наличие различных направлений, сауна, солярий и пр, которые я к сожалению не смогла попробовать, тк... читаем ниже... Минусы: 1. Мы зашли с подружкой когда народа как такого не было, ресепшен был не забит, но от администраторов мы не услышали банального "здравствуйте", тк они были заняты своими делами или собой... пришлось изучать все с помощью информации, которая была в общем доступе. Читать мы умеем, но хотелось бы банального общения с администратором, который объяснит и может чего-то посоветует, но нет... мы видать не привлекали такого внимания, как заходящие после нас постоянные клиенты для которых администраторы были более услужливы, чем для новых потенциальных клиентов. Обидно. В итоге, после того, как мы простояли несколько минут - мы развернулись и ушли... 2. Дома решила зайти на ваш сайт, но он НЕ РАБОТАЕТ или его нет... не знаю... ладно, нашла страницу в вк, но расписание не нашла, тк нажимая "навигация по группе" - "расписание фитнес и танцы (или все остальные направления)" пишут: "приносим свои извинения, страница в разработке"... пробовала неделю - ничего не менялось... ребят, ну как так? видать информацию вы можете предоставить только по телефону, но после такой встречи - звонить нет желания... а листать вашу стену в вк иногда нет времени, чтобы увидеть время и название тренировки. Доработайте пожалуйста. Про цены скажу, что среднестатистические, в чем то чуть выше в чем-то ниже. В общем, не смогла оценить я ваше обслуживание...

Отправлено 7 лет назад

От lidasik

Like Мне нравится

Хороший зал. Не лучший, но все основное и даже более есть. Цены относительно нормальные. Но для меня основным критерием стало время работы зала, т.к. хожу с утра перед работой, а самсон работает лишь с 9 часов. Так как мне нужно время хотя бы с 8, а лучше с 7, то пришлось отказаться от посещения данного зала и уйти к конкурентам в июне. Хотя, с радостью ходил бы и к Вам, т.к. живу в 5 минутах ходьбы, но не судьба.

Отправлено 7 лет назад

От gogye

Info

Крутой бойцовский зал. Профессиональные тренера. Полноценный тренажерный зал. Чистые раздевалки с сауной. Удобная парковка. Большой зал кроссфита. Доступные абонементы.

Отправлено 7 лет назад

От Минас Минасян

Like Мне нравится

В целом клуб отличный. Большой, удобный, на парковке всегда нахожу место. Больше радуют тренера, сильные и квалифицированные. Хожу на групповые занятия и вижу результаты. Залы для групповых занятий большие! По сравнению с другими залами.

Отправлено 8 лет назад

От nochka__

Like Мне нравится

Всё нравится, только не понятно, почему убрали из кулера стаканчики в тренажерке.. мне кажется, кулер без стаканчиков как раковина без крана-стоит, но пользоваться не получится.

Отправлено 8 лет назад

От Добрый кот

Like Мне нравится

Всё здорово, только бахилы другие закажите, а то эти почему-то протекают, всю грязь в раздевалки прём.

Отправлено 9 лет назад

От Младший сын Гагарина

Like Мне нравится

Бойцовский клуб в ФХ Самсон - пожалуй, один из лучших в городе. Уровень оснащения - на твердую четверку, тренера - квалифицированные, цены - достаточно приемлемые (особенно, если брать клубную карту на длительный срок, 6-12 мес.). Из недостатков - кондиционер. либо не хватает мощности, либо выключен. В сезон на 18 часов приходит 30 человек и более, и в таком случае кондиционер - далеко не роскошь. Вобщем, придраться всегда есть к чему, но в целом - рекомендую! P.S. По клубной карте неограниченное посещение клуба (хоть несколько раз в день) + сауна.

Отправлено 9 лет назад

От 2809226

Info

Залы отличные! Всё аккуратно, красиво, удобно. Мой любимый тренер Рената.

Отправлено 9 лет назад

От Верония Че

Info

С администаторШАМИ(по другому их не назвать) лучше не связываться, если не хотите испортить себе настроение их недовольным видом!

Отправлено 10 лет назад

От Geshik

Info

Зал достаточно неплохих размеров. Есть все тренажеры.единственный минус - сауну сделали общей после переноса спортзала с 3го на 1ый этаж)

Отправлено 10 лет назад

От Alena Mosina