Самовар, сеть повседневных ресторанов отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 70/1 (1 этаж)


Самовар, сеть повседневных ресторанов

3.9

17 оценили
Категория Кафе, Столовые, Рестораны
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 70/1 (1 этаж)
Телефон +7(960)566-69-69
ВК rzn_samowar


Like Мне нравится

чек 300 руб . борщ , картошка фри+ котлета+ морс. нефига не бюджетно

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ожерельев

Like Мне нравится

Порадовали вкусным обедом! Гуляя по городу, проголодался, увидев кафе, решил перекусить. Заказ пасту с морепродуктами, был очень сильно удивлен, когда морепродукты подали в ракушкам с двумя огромными креветками. Такую даже на морских курортах не пробовал. Очень вкусная, порадовали меня наивкуснейшей пастой, теперь на обед только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От teddar

Like Мне нравится

Вкусно, быстро, недорого, один минус, что не припаркуешься там.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Волков

Dislike Мне не нравится

Работаю с 9:00 до 22:00, с 12:00 до 13:00 был обед , решила сходить пообедать , сделав заказ ( куриный суп, гречку с грудкой на гриле )я села за стол , просидев там 30 минут я решила подойти и спросить когда мой обед уже будет, так как уже через 15-20 минут нужно было быть на работе . На мой вопрос девушка посмотрела на меня и говорит " у нас гречка закончилась , к вам разве не подходили "? ... забыли они сказать мне про эту гречку !! Но я что , заказывала только Ее что ли ???? Взяла деньги обратно . И ушла голодная на работу с ужасным настроением . Своё " извините " пусть оставят себе , вы потеряли постоянного клиента !!

Отправлено 6 лет назад

От Ley La

Info

С одной стороны готовят вкусно, с другой недостаток сервиса (берешь еду с собой не спрашивают про приборы и не да@т с собой) и вот такие порции гарнира, здесь нет даже 100 грамм

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пока что всё у них отлично. Хоть есть место, где можно нормальной еды недорого поесть. Правда, как-то сотрудница/уборщица там странно себя вела - предложила забрать полную тарелку еды, но это не проблема)

Отправлено 7 лет назад

От keper

Info

Замечательные блинчики!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Tereh

Like Мне нравится

Прекрасное заведение! Отлично приготовленные блюда, быстро, нереально вкусно и по нормальным ценам! Всем советую посещать данное заведение, ему реально в Рязани нет равных!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Манахов

Like Мне нравится

Неоднократно был в этом заведении, вкусная еда, приветливый персонал, оплата картами. Те кто еще не был, но бывает на Победе, загляните и закажите блинчики, они того действительно стоят!

Отправлено 7 лет назад

От skyrzn62

Like Мне нравится

Отличное заведение, все просто и уютно. Огромные, вкусные порции пасты и невероятно крутые блины, а цены приятно удивляют. Короче огонь!!!

Отправлено 8 лет назад

От bychok91

Like Мне нравится

Когда была акция по Биглиону с 50% скидкой на некоторые комбо я начал обедать в этом заведении. Очень понравилось. Акции сейчас нет, но всё равно обедаю там. Все вкусно. Порции большие. Морс собственного приготовления. В основном постоянно там заказываю цезарь с курицей, блин Сам барский, пасту карбонара. Блины все пробовал. Любой возьмете не пожалеете. Правда места очень мало. И еще один минус-на проходе где столик справа невозможно сидеть. Продувает очень сильно. А в целом все супер. Я всем своим друзьям рекомендую и вам тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir

Info

Очень вкусная паста, большая порция и все такое за 200 р. Идеальное место, чтобы поесть перед поездом. Есть wifi.

Отправлено 8 лет назад

От nastia m

Info

Неплохое место. Заходил, потратил 150 р. на тыквенный крем-суп (80 р.) и яичницу с беконом (70 р.). Всё вкусно, только как то совсем не наелся )))))

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Ванишев

Like Мне нравится

Заказывали здесь два комплексных обеда с купонами на скидку 50%, цена очень привлекательная - 350р за два обеда с купонами. Очень все вкусно, салат цезарь очень понравился, блин "барский" очень сытный, рекомендую, морс тоже вкусный. Из недостатков - маловато места, столики тесно стоят, интерьер вроде приятный, но картины с какими-то извращенными матрешками отталкивают. Также не понравилось что играли американские рождественские песни, не вписывались они в обстановку.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Кочмина

Like Мне нравится

Кафе понравилось, внутри очень уютно. Когда заказывали блинчики, думали, что порция будет маленькая, когда получили заказ - были приятно удивлены. Одним блинчиком можно вполне наесться! Пробовали разные, фруктовые, с вареной сгущенкой, но больше всего понравились с творогом. Творог похож на ванильный крем, без комочков, ооочень вкусно! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Tasha

Info

Очень уютное место с демократичными ценами. В меню достаточно широкий выбор паст, блинов с начинками. Шикарная паста с грибами!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenonaty