СамоСовершенство, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 44 (206 офис; 2 этаж)


СамоСовершенство, студия коррекции фигуры СамоСовершенство, студия коррекции фигуры

4.8

9 оценили
Идеальная фигура - эффективно, быстро, безопасно и по идеальной цене!
И самое приятное - корректируем именно те части тела, которые вас не устраивают!

Находимся на ул. Гоголя, 44 (метро Покрышкина) тел./WA +7 913-751-70-90
forma-ideal.ru

Процедуры:
- ультразвуковая кавитация (широко известна как безоперационная липосакция) - уменьшает объемы
- прессотерапия - ускоряет обмен веществ, снимает отеки
- миостимуляция - подтягивает мышцы
- вакуумно-роликовый массаж - устраняет целлюлит
- вакуумно-баночный массаж - разглаживает кожу
- кедровая бочка
- RF-лифтинг (радиолифтинг) - подтяжка кожи
- водорослевые обертывания

Опытные специалисты с медицинским образованием подберут индивидуальную программу для достижения наилучшего результата

Скидки, акции, VIP-карта - чтобы сделать процесс еще более приятным

Наш адрес: г. Новосибирск,
ул. Гоголя 44 , 2 эт., офис 206
Станция Метро Маршала Покрышкина
тел./WA +7 913-751-70-90

работаем с 9.00 до 21.00

.
Категория Услуги косметолога, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 44 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)905-28-05
Сайт www.forma-ideal.ru
ВК forma_ideal


Like Мне нравится

Добрый день. Наконец-то добралась до flamp, чтобы оставить отзыв об этом салоне. Знакомство с салоном "Самосовершенство" произошло более 2-х лет назад. В 2014г в мае началась подготовка к свадьбе) Как известно каждая невеста хочет быть идеальной в этот торжественный день + медовый месяц в теплых странах. Диеты, фитнес - само собой, но необходимо было привести и кожу тела в порядок. Озадачившись выбором салона с аппаратной коррекцией фигуры, я пошла путем территориальной доступности к дому + отзывы на flamp. Выбор пал на "Самосовершенство". Зашла на сайт. 1е, что удивило - это наличие акций и цены! Поспешила проверить! И все действительно правда. Действуют акции постоянно. Цены в разы дешевле других салонов. Но самое важное-это отношение и качество процедур! Многие ошибочно считают, что аппаратная коррекция фигуры решает проблемы с аппетитом и лишним весом. НЕТ. только желания быть в отличной форме МАЛО. Хочу сказать о высококвалифицированных специалистах этого салона, которые подберут индивидуальную программу именно для решения Ваших проблем. Ирина, вам отдельное СПАСИБО, Вы творите чудеса) Подведу итог: 1) Цены доступные (акции, абонементы) 2) Качество высокое (работа на результат) 3)Территориальная доступность (рядом метро) 4)Отношение к клиентам отличное (хочется возвращаться, не только за красивой фигурой, но и просто ради приятного общения)

Отправлено 7 лет назад

От falsh6

Like Мне нравится

Салон само –совершенство выбрала исходя из отзывов и рекомендаций, ранее ходила в другие салоны. Попробовала, понравилось, теперь являюсь постоянным клиентом. Хочу отметить что спорт и диеты не всегда помогают обеспечить достойную фигуру. Большое влияние оказывает аппаратный массаж, а главное правильно составленная программа с учетом индивидуальных особенностей организма. Испытала на себе именно в этом салоне -за 1 сеанс лимфодренажного массажа в руках умелого специалиста Ирины (она же составляет программу) -2,5 кг, отличный результат!

Отправлено 7 лет назад

От avl2002

Like Мне нравится

Первый раз в "СамоСовешенство" попала около 2 лет назад, весной. Внезапно осознала, что в любимые вещи не влезаю, а кабинет в соседнем доме)). По акции приобрела курс из 30 процедур на выбор, по вполне привлекательной цене. В программу включили кавитацию, прессотерапию, вакуумно-роликовый массаж и кедровую бочку. Придерживаясь рекомендаций специалиста я достигла нужных результатов, без особых ущемлений и диет, потратив около месяца (кавитацию и массаж делали двойные процедуры). В начале августа этого года обратилась снова, решив усилить эффект от диеты (голодом при этом я себя не морила). Поочередно приобрела, опять же по акции, 2 абонемента по 10 процедур, решив делать только кавитацию и прессотерапию. Делали 2 кавитации на живот и 1 прессотерапию, в одно посещение, раз в неделю. Сегодня кавитация по второму абонементу закончилась. Итог на сегодня: живот - минус 10 см, талия - минус 8 см (последняя кавитация была на нее так что думаю на этой неделе еще пара см отминусуется), бедра - минус 6 см. 46 размер вместо 48. Вес минус 6 кг. Процедуры в комплексе с диетой - просто бомба! Результатом довольна! Впечатления от самих посещений кабинета только положительные: здесь всегда чисто и уютно, ну и приятное общение во время процедур тоже радует. А еще часто проводятся акции! В планах купить еще абонемент и походить на вакуумно-роликовый массаж, тоже очень действенная и проверенная лично мной процедура. И думаю что приду сюда еще не раз - настоящая женщина всегда найдет что себе откорректировать...))))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Прошла здесь курс кавитации, выбирала салон как раз по отзывам на флампе, поэтому решила оставить свой. Твердая пятерка, идеальное соотношение цены и качества. В салоне чисто, простыни, полотенчики все одноразовое. Ирина замечательный специалист, она старается чтобы клиенту было комфортно. Мало кто пишет что при кавитации в ушах стоит писк, но если одновременно разговаривать, то процедура проходит более комфортно. Сама кавитация очень действенная процедура, главное соблюдать рекомендации специалиста. Не большое пожелание владельцам салона заменить костюм для пресотерапии, его внешний вид выдает его возраст. В целом только положительные эмоции, с удовольствием приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От grune35

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в этот кабинет,только из-за мастера Ирины, она очень классный специалист, опрятная женщина, молодая лет 35 максимум, беру уже не первый курс, 1 раз случайно попала к ее сменщице, имя не знаю,очень неприятный человек, высокомерная, не расторопно делает свою работу, увы второй раз не хотела бы к ней попасть, запах в помещении неприятный, надо проветривать ! испробовала все процедуры, прессотерапия очень нравится,отек уходит моментально, ролик больно,но результативно!

Отправлено 8 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

Вежливый и грамотный персонал (особенно хотелось бы отметить Ирину). Чистый и уютный кабинет. Уже после первых сеансов чувствуешь, что худеешь. Делала практически все процедуры в этом кабинете. Особенно нравится программа: миостимуляция, кедровая бочка, вакуумно-роликовый массаж, именно в такой последовательности. После нее такая бодрость во всем теле. И цены очень порадовали. Буду приходить к вам снова и снова.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень уютный, чистый кабинет, атмосфера расслабляющая. Рассказали в подробностях про процедуры, как будет проходить, какие ощущения, что тоже считаю огромным плюсом. По ценам очень демократично и находятся в удобном месте. Очень довольна!)

Отправлено 8 лет назад

От Fenix

Like Мне нравится

Буду первой))) Вчера в первый раз сходила на процедуры, была на вакуумно - роликовом массаже и миостимуляции. Раньше я такие процедуры не посещала - так что сравнивать особо не с чем. Но в общем кабинет очень уютный, девушка проводящая процедуры вежлива, все подробно рассказывает. Результат мне кажется уже заметен)))

Отправлено 10 лет назад

От Ксения555