Самопознание, центр прикладной психологии отзывы и оценка

Хабаровск, Кубяка, 5а (44 офис; 3 этаж)


Самопознание, центр прикладной психологии Самопознание, центр прикладной психологии

0

0 оценили
ЦПП “Самопознание” - предприятие, которое обучает прикладной психологии. В основе всего обучения - знание, накопленное русским народом о человеке, о его душе, и приложенное нами к современной России.
Свою деятельность Центр начал с 2005г., как отделение Академии Самопознания (АС). Со временем Центр стал самостоятельным предприятием с отделениями в городах России.
В настоящее время Центр проводит семинары, занятия, консультации в городах: Хабаровск, Владивосток, Находка, Уссурийск, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре
Из основных направлений работы выделено несколько: обучение прикладной народной психологии, психологии предпринимательства, семейной психологии, и прикладному самопознанию.

В обучении мы пользуемся методиками А.А. Шевцова( доктора психологических наук, профессора БА, философа современности).
Все методики созданы в ключе Культурно-Исторической психологии. Исходя из подхода КИ-психологии, работа Центра устроена таким образом, чтобы каждому кто учится, постепенно вернуть способность жить так, как хочет его душа, занимаясь главным делом своей жизни, решая те задачи, которые она ставит.
Безусловно, такое дело требует самоотдачи и глубокой, но бережной работы над собой. Постоянная работа над собой - условие учёбы для всех.

Обучение проводится на живых семинарах, еженедельных занятиях, на предприятии заказчика, по переписке через Интернет, в виде консультаций, индивидуальной работы или наставничества, на вебинарах.

Дополнительную информацию о направлениях ЦПП "Самопознание" и другие учебные материалы можно найти на странице Юлии Стреловой - https://vk.com/id200546767

ВНИМАНИЕ!
Центра прикладной психологии "Самопознание" ищет возможности сотрудничества, как с большими объединениями устроителей семинаров и тренингов, так и с частными организаторами, с перспективой обучения организаторскому делу.

Контакты: 8-914-372-39-34 (+wa),vestnik@cppsam.ru
Категория Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Бизнес-тренинги / семинары
Город Хабаровск
Адрес Кубяка, 5а (44 офис; 3 этаж)
Телефон +7(914)372-39-34
Сайт cppsam.ru
ВК club49519761