Самоковский, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Кострома, Самоковская, 10а


Самоковский, гостиничный комплекс

3.5

4 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Кострома
Адрес Самоковская, 10а
Телефон +7(494)244-04-55 +7(494)230-01-91 +7(494)230-04-77 +7(494)244-04-50
Сайт www.samokovskaya.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывали баню с друзьями, не поняли - за что отдали деньги :(. Какое-то двоякое чувство и разочарование. Баня №2: парилка тесная, 5 человек - это максимум, уже как селедки в бочке, с риском поджариться на огромной печи (не вздумайте идти с маленькими детьми). Зато "предбанник" со столом и ТВ просто огромные - на компанию человек в 10 как минимум. Натоплено было хорошо, даже очень, тут без претензий. Чисто в самой бане. В бассейне (ледяной куппели) на дне какие-то куски мусора плавали. На втором этаже обе комнаты для отдыха оказались заперты, видимо, за них ещё сверх надо доплачивать. Персонал нормально обслужил, хамства или безразличия не увидели. Видимо, в разные смены разные администраторы. Порекомендую ли ? За такие деньги - нет, не рекомендую.

Отправлено

От leshub

Dislike Мне не нравится

Любим самоковские баньки! Очень нравиться акция выходного дня! Но!!! На сайте нет информации, что выходной день акции, заказ должен быть не менее, чем на 3 часа! Очень не понравилось обслуживание администратора, просьба обратить внимание руководство. Последний раз посещали баню 27.03.2016 (время акции), администратор хамовито общалась с гостями, не хотела рассказывать о дополнительных услугах (будь то банщик, простыни), уже не говорю о предложении чая (который должен быть в бане). Сделала не первый раз замечание о предоплате, в первый раз ее не удовлетворила оплата с 5 рублями на конце, в этот раз, нужно было платить 50 рублей на конце и только так. В бане №7 перебои с горячей водой. Еще хотелось бы увидеть новую сантехнику. А так же не работает пульт от телевизора. Такие, казалось бы, мелочи, но они портят настроение от посещения банного комплекса. надеюсь, в скором времени ситуация измениться. А пока ставим твердую двойку.

Отправлено

От Луна

Like Мне нравится

Останавливались в данной гостинице. Приветливый персонал и администраторы. Номера отличные. Все чистенько и опрятно. Инет летает.

Отправлено

От Вячеслав

Like Мне нравится

Останавливались в этом отеле с девушкой, как раз похолодало. В номере теплые полы, теплые батареи. Уютно, чисто. Приятный персонал. Отдельная тема - завтраки. Осилить их целиком не смогли. Нам в первый день подали кашу пшенную, блины со сметаной, бутербрды, круассаны, мед. Не доели. На второй день попросили только омлет. Обстановка в кафе очень-очень симпатичная. Нам всё понравилось. Кстати, мы легко дошли пешком до моста над Волгой.

Отправлено

От Денис Смирнов