Самоковъ, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Кострома, Самоковская, 10а/1


Самоковъ, ресторанный комплекс

3.1

11 оценили
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Кострома
Адрес Самоковская, 10а/1
Телефон +7(494)263-70-63 +7(494)230-27-72


Like Мне нравится

Сегодня обедали здесь, очень понравилось) приятная обстановка, вкусная кухня, вежливый официант, приемлемый ценник.

Отправлено меньше минуты назад

От АгентПровокатор

Dislike Мне не нравится

Это самый медленный ресторан в мире. 1.45 ч нахождения в ресторане, из них 15 мин ели, хотя два столика всего занято было. Из плюсов: еда правда вкусная, официантка в этот вечер была красавица.

Отправлено

От Вячеслав Ростовцев

Dislike Мне не нравится

Отдыхали 5 января 2017 г., столик заказали накануне, с этим проблем не возникло. Пришли в назначенное время, администратор даже не спросил заказано ли у нас (возможно это и не нужно было), мы просто сами пошли выбирать себе стол. В плане обслуживания все было нормально, но хотелось бы, что бы официанты по чаще появлялись в зале. Кухня так себе.... мясо на гриле было настолько сухим, что даже соус его не спас....(к сожалению не обратила внимания соус вошел в счет или нет так как специально его попросили что-бы хоть как -то улучшить мясо) Но самое не приятное было....кафе работает до 24.00, а музыку выключили примерно в 23.00 намекая на то, что кафе уже закрываеться. И самое неприятное когда одна из моих подруг пошла в .... проходя мимо барной стойки (это по корридору, где уже не видно посетителей, НО ВСЁ СЛЫШНО!!!!!) речь работников заведения звучала так " О БОЖЕ, ДА КОГДА ОНИ УЖЕ УЙДУТ" (мы единственные были в это время, поэтому, есть предположение, что это адресовано было нам) Я всё понимаю, но когда заведение работает до 24.00, а время ещё только 23.20,о чем вообще может идёт речь????? Мы что - отняли у Вас личное время???

Отправлено

От Гость

Like Мне нравится

Ходили к знакомым на день рожденье ребёнка. Остались довольны! Удобная зональность. Дети были заняты с аниматором, а мы сидели в своей части зала. Очень уютно, никто ни кому не мешал. Меню подобрали так же и под взрослых, и под детей. Все остались сыты и довольны!

Отправлено

От vally

Dislike Мне не нравится

Были на новогоднем корпоративе. Даже не знаю, что и сказать... Все средненькое какое-то, обстановка с претензией на оригинальность, но какой уж совсем эклектичный выбор по оформлению. Ну самое главное, про еду: она непонятная, вроде написано вкусно, слюнки текут, а на деле что-то холодное, не приправленное и не очень красивое. Много всего осталось на столе, хотя изначально поразил своим изобилием, но что-то съесть не представлялось возможным. Вкусный морс, чай и чизкейки, остальное на слабую троечку. Обслуживание хорошее, девочки быстро убирали лишнее, приветливы, но скорость приноса доп.заказа на грани фантастики, ушли так и не дождавшись окончательных блюд. Про программу отдельный разговор - полная ерунда, только если употребить достаточное количество алкогольных напитков, становится более-менее интересно, мне как непьющему человеку за рулем было откровенно скучно. Это тапочек не только в огород ведущих, но и в сторону менеджеров, которые этих самых ведущих подбирали, надо как-то тщательнее.

Отправлено

От Winnie-the-Pooh

Dislike Мне не нравится

Были на пред новогоднем корпоративе. Заказали стол в зале с абажурами, красиво, необычно. На этом все плюсы закончились. Еда отвратительная...на горячее подали отварной картофель нарезанный дольками и кусок отварной рыбы сверху. Такое чувство, что бес соли и специй. Вкус на уровне третьесортной столовки. Как не стыдно подавать такое гостям....больше ни ногой

Отправлено

От Елена Ердакова

Info

Отмечали свадьбу в большом зале. Не понравилось то, что обещали организовать чайный столик, но так толком и не организовали.

Отправлено

От Elena Orlova

Info

Очень понравилась Шкворчащая сковорода, рекомендую.

Отправлено

От Elena Orlova

Info

Интерьер понравился,есть чем заняться пока ожидаешь заказ,еда на 4) а вот девушка официантка была явно не в духе,чем портила общее впечатление от места,но не от Костромы;)

Отправлено

От Alexandra Kapaeva

Like Мне нравится

Отдыхали всей семьей (2 маленьких детей) в гостинице "На Самоковской" с 9 по 12 июня 2014 года. Завтрак в корчме входил в оплату, но обедали мы с детьми здесь же. Вкусно, недорого. Первые два дня были недовольны скоростью обслуживания, а вот 11 и 12 июня там работал официант Дмитрий. Такой скорости, внимательности и честности от официанта мы не ожидали. Отличное обслуживание, молодец! Дети были в восторге от интерьера , сделали много необычных фотографий. Спасибо!

Отправлено

От elena.goncharova.1972

Info

Пиво в выходные было только одного сорта. Блюдо на мангале отказались делать одно, только два. Персонал на 3. Короче только на худой конец.

Отправлено

От Максим Ветчинкин