Самохвал, развлекательный центр отзывы и оценка

Владимир, Куйбышева, 26к (2 этаж)


Самохвал, развлекательный центр

4.3

7 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Боулинг, Детские игровые залы / Игротеки, Бильярдные залы
Город Владимир
Адрес Куйбышева, 26к (2 этаж)
Телефон +7(904)597-21-27 +7(492)247-12-01
Сайт samohval33.ru


Like Мне нравится

Хороший развлекательный центр, одно из любимых мест для праздников в любой компании. Можно найти развлечение на любой вкус - боулинг, караоке, игровые зоны и все это дополняет хорошая кухня.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Нагаева

Like Мне нравится

Отличное место! Вкусно готовят, и развлечения на любой вкус) Идеальное место для проведения свадьбы. Для детей просто огромная игровая территория. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Рая Маснева

Like Мне нравится

Все супер! очень часто ходим играть в боулинг и просто компанией друзей) Прилагаю фото недельной давности! Мы Вас люююбим=**

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Кук

Dislike Мне не нравится

Посещали заведение небольшой компанией с двумя 5-ти летними детьми. Потратили в заведении около 10 000 р., особо ничего не покупали - картофель фри, пиццу детям, пиво. Цены далеко не маленькие. Оплатили игру в бильярд и пошли петь в караоке. Пока пели песни, оказалось, что время игры в бильярд вышло, хотя никакой очереди в нем не было (как будто у нас был билет со временем). Деньги за бильярд отдавать отказались. Администратор заведения ничем помочь не мог. После посещения заведения остался неприятный осадок. Больше в него не пойдем и другим не рекомендуем! Информация для собственников заведения, т.к. работникам не важен имидж компании. Денис.

Отправлено 6 лет назад

От den33-79

Like Мне нравится

отличный вариант для проведения детских, да и не только детских праздников. Отметили день рождения ребенка в "Самохвале". Дети были в восторге. И поели, и поиграли, и потанцевали. Персонал очень вежливый, ко всем детским проказам отнесся спокойно. Спасибо за отлично проведенное время!

Отправлено 10 лет назад

От tustusya

Like Мне нравится

Ходили компанией, все понравилось, обслужили хорошо, поиграли в боулинг. К сожалению, обещали караоке, но когда пришли, то оказалось, что микрофоны не работают. Порадовали названия блюд, все с юмором. Классное место, чтобы справить д.р. ребенка.

Отправлено 11 лет назад

От vikamusya

Like Мне нравится

Ходили с друзьями. Ничего не удивило, но и не разочаровало. Кстати, хорошей вариант для проведения детских праздников.

Отправлено 11 лет назад

От Marusya