Самогруз Новосибирск, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Экскаваторная 2-я, 1 к3


Самогруз Новосибирск, ООО, транспортная компания

1

2 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей, Заказ спецтехники, Спецтехника / Вспомогательные устройства
Город Новосибирск
Адрес Экскаваторная 2-я, 1 к3
Телефон +7(913)917-77-45 +7(383)299-77-45
Сайт soyzstroy-nsk.com


Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласен с предыдущим сообщением. Сегодня ждал самогруз 3 ЧАСА. Надо было буквально перевезти металлолом через дорогу. В результате сработал в минус, т.к. металлоприёмка куда я хотел попасть к этому времени не работала, я об этом предупреждал директора Алексея, но он уверял, что он сам всё заберет и по хорошей цене, т.к. он работает в фирме СОЮЗСТРОЙ. Этот же Алексей нашел металлоприем который работает до 18:00. И со спокойной душой удалился перестав брать трубку. В результате 500 кг на выгрузке исчезли на "волшебных" весах, но деваться некуда, т.к. время 18:10. База где лежало железо уже не работала. И в оконцовке заплатив водиле 3000 р., он мне заявляет:"мне приказ отдан ехать куда-то". Я отвечаю, что у тебя оплачено 3 часа и никуда ты не поедишь. В результате он скрипя зубами перевез меня ч/з Димитровский мост заявил: "Мне в центр нельзя". Вообщем работайте с нормальными людьми.

Отправлено 10 лет назад

От metallnsk

Dislike Мне не нравится

Имею печальный опыт сотрудничества с водителем компании Самогруз-Новосибирск самогруза киа белого цвета 10 тонн Олегом (на лобовом стекле большими буквами ОЛЕГ). Водитель уточняя предварительно по телефону о предмете перевозке (его весе, размерах) берется за перевозку гаража, а по факту приезжает на место, не может выполнить взятую на себя работу, отнимает у меня время и еще требует заплатить ему 2 тысячи рублей. А контактный телефон фирмы просто не овечает. Всем своим соседям по гаражному кооперативу, дачному и ветеранам МВД буду рекомендовать занести эту фирму в черный список.

Отправлено 11 лет назад

От altaries