Само_вары, кофейня-столовая отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (1 этаж)


Само_вары, кофейня-столовая

3

4 оценили
Категория Столовые, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)455-46-03 +7(983)510-69-02


Dislike Мне не нравится

И снова здравствуйте) Возможно разочарую некоторых, но я не из Милана (как выразилась sokolova.len2009), я всего лишь обычный сотрудник офиса, который достоин уважения и нормальной еды, как и все люди в принципе) Итак, прошло уже некоторое время и знаете-здесь абсолютно ничего не изменилось. Я в принципе и не удивлена, надеяться на улучшение данного заведения было очень напрасно. К примеру, вчера была свидетелем того, как сотрудник (абсолютно без перчаток!), своими собственными руками разламывала пирожок, чтобы посмотреть его начинку! А ведь именно за ним я шла, но увидела данную картину и передумала. Почему я должна есть еду, в которой побывали чьи-то руки?! Сегодня все-таки взяла суп. Попросила хлеб также, мне его посчитали, но почему-то не положили) Уважаемые сотрудники, если вы таким образом бережете мою фигуру, то знайте, у меня с этим нет проблем) идти разбираться из-за 2 рублей я естественно не буду, но вот сам факт данного поступка вас никак не красит. Ну и если сотрудники не знают ассортимент, видимо стоит его выучить или уточнить. Касается это не только выпечки, сотрудники также не различают курицу и свинину, перед покупкой уточняешь что это-отвечают одно, по факту оказывается другое. Скорость обслуживания кстати тоже хромает. Девушка, как будто в роли ленивца из м/ф "Зверополис", ну ооочень медленно все делает. Очень жаль, что в обеденный перерыв в данном районе некуда сходить и нормально поесть. А те кто пишет что тут все вкусно, видимо даже не пробовали всех "местных изысков", потому что таких отзывов в принципе быть не может!

Отправлено 5 лет назад

От Lucy

Like Мне нравится

Брал суп харчо, 80руб большая порция, оплата безналичным, хлеб приносил из пекарни, доволен, на попить компот, отказался. Вежливо и быстро меня накормили досыта, в кафе чисто, Гигиену здесь чтут.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Никифоров

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность поварам и в первую очередь персоналу. Все очень вкусно, особенно удивило, что очень вкусно варят кофе. Девочки очень вежливые, хочется возвращаться, снова и снова. Была конечно в шоке, от единственного отзыва. Советую сходить и проверить. все очень прилично. Подчеркну, такую идеально чистую линию раздач, не видела нигде, даже в сети столовых. Девочка наверно из мелана. Призываю всех, писать и хорошие отзывы, а то пишут только плохое. Вот мне не нравится , я больше не пойду, а то такой крик души, что-то не складывается.

Отправлено 6 лет назад

От sokolova.len2009

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв об этом заведении, все как-то откладывала, может надеялась на чудо, что все изменится, но к сожалению этого не произошло. Покупаю еду здесь очень часто, и с каждым походом желание посещать эту кофейню-столовую угасает на глазах. Сегодня была последняя капля терпения, больше сюда ни ногой. Несоблюдение элементарных норм просто ужасает. Начнем с того, что девушки, которые там работают, выходят курить на улицу. Все бы ничего, я не против курения, это дело сугубо личное, но после этого, они не моют руки и тут же накладывают еду, берут голыми руками хлеб. Волосы всегда висят, не убраны. Еда не прикрыта, ложки оставляют в еде. Никому не советую, уж лучше голодать, чем идти сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Lucy