Само совершенство, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 26


Само совершенство, салон-парикмахерская Само совершенство, салон-парикмахерская

4.1

13 оценили
Меня зовут Наталья Герасименко!
Я являюсь ТРИХОЛОГОМ-ЭСТЕТИСТОМ.‌Топ-колорист компании Matrix. Более 500 женщин отрастили со мной волосы своей мечты.‌Проводник в мир шикарных волос. Делюсь секретами красивых волос на марафоне Густые и Крепкие.

◼️Если ты мечтаешь отрастить длинные волосы, но у тебя это не получается сделать самостоятельно
◼️Если волосы постоянно выпадают без причин, ломаются и секутся по длине
◼️Если твой домашний уход не способствует улучшению состояния волос
◼️Если подобранные самостоятельно средства, даже дорогие, не помогают
◼️Если не знаешь, что делать с уже поврежденными волосами после окрашивания, осветления, кератина, ботокса, кератинового выпрямления
◼️Если ты хочешь, чтобы окружающие восхищались красотой и здоровым блеском твоих волос

То мой курс-марафон "Густые и крепкие" - именно для тебя! 🔥

Курс разделен на 8 модулей!
Доступно 3 тарифа. Выбирай наиболее удобный!

По окончанию курса-марафона, ты гарантированно получишь результаты, которыми будут восхищаться окружающие! 💕

📍Подробная информация в моем Taplink: https://volosy.taplink.ws

Остались вопросы?
Пиши в ЛС сообщества: https://vk.me/gera_vol

Телефон, WhatsApp, Telegram: +7(903)907-55-83 или по ссылочке ⬇️

WhatsApp: wa.me/79039075583

Telegram: https://t.me/gera_655
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 26
Телефон +7(384)259-57-55
Сайт salon-samo-sovershenstvo.ru
ВК club118378516


Like Мне нравится

Посоветовала мне знакомая сходить в этот салон к мастеру Полине на окрашивание волос. Сходила и не пожалела что сменила специалиста. Цвет просто потрясающий, насыщенный и яркий! Да и качество волос улучшилось,даже не подозревала,что они могут быть такими. Спасибо ей огромное за новый образ.

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Когда звонишь и спрашиваешь у девушки администратора, о состоянии ламп в солярии, о эксплуатации. Девушка говорит завуалировано, якобы лампы средние и им примерно полтора года. На практике лампы плохие. Результата нет. Деньги на ветер за 3 сеанса на теле даже следа нет от загара. Пожалуйста, поставьте новые лампы! Живу в соседнем доме, буду очень рада приходить к вам и получать роскошный загар. Когда произведется замена, сообщите на сайте что лампы новые. Благодарю

Отправлено

От Bamby

Like Мне нравится

Салон красоты "Само совершенство" я посещаю уже второй раз. Могу с уверенностью сказать, что это - один из лучших салонов, в которых мне доводилось бывать! Вежливые администраторы, компетентные и ответственные мастера, которые не только поработают над твоей шевелюрой, но и дадут дельные советы по уходу за волосами и кожей головы. Стригут всегда так, как прошу, без "отсебятины", результатом всегда остаюсь довольна! Огромное спасибо салону "Само совершенство"!

Отправлено

От Анастасия Зоболева

Like Мне нравится

После 10 лет мелирования мои волосы находились не в самом лучшем виде и качестве,также был горький опыт уйти в свой натуральный цвет с помощью окрашивания омбрэ,волосы стали отламываться от середины длины....уже начала задумываться о короткой стрижке,начала искать себе мастера через интернет и наткнулась на Полину,записалась пришла на стрижку,но мастер оценила ситуацию и предложила восстановительные процедуры для волос и щадящее тонирование,после первого раза я почувствовала разницу и эту разницу увидели все окружающие!!!!!!я очень благодарна Полине за спасение моих волос,ведь девушке для счастья нужно совсем немного....просто красивые и ухоженные волосы!!!!!

Отправлено

От Lapa88

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Алёна. Я пользуюсь услугами салона Само совершенство уже год. Зашла спонтанно, так как живу рядом и не хочу далеко ездить от дома за стрижкой. В общем я рискнула и риск оправдался, я нашла мастера, рядом с домом. Парикмахер - Полина. Я удивилась, как она сразу поняла, что я хочу. Я получила желаемое. Я очень прихотлива к стрижке, хотя казалось бы - челка, но в моей практике были неприятные моменты со стрижками. Люблю необычное формы, неровные. Я довольна результатом её работы. Желаю Полине успехов, профессионального роста. Спасибо.

Отправлено

От Алёна Игоревна

Like Мне нравится

Подруга сделала себе восстановление волос у Полины, я наслушалась от нее положительных отзывов и тоже решила прийти к Полине, поличить свои как мне казалось безнадёжно убитые волосы....если честно то я не верила то этого момента что обесвеченые волосы можно как то восстановить, и какого было мое удивление когда после первой процедуры мои волосы стали очень мягкими и гладенькими, я считаю что это волшебство, не иначе, плюс ко всему мне подобрали правильный уход для волос!!!!очень приятно когда твой мастер любит твои волосы больше чем ты сам.... Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!

Отправлено

От KiSa

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда подстричься, и теперь очень сильно об этом жалею. Подстригала меня (имени не узнала) девушка с короткой прической, блондинка, стрижет ужасно! Попросила подстричь волос чтоб был ниже плеча, а она подстригла намного выше, это называется подравнять концы и изуродовать челку за 750 рублей! Не знает что такое легкая градуированная челка, "рваными прядками". Это ужасный мастер, руки чтоб отсохли. Не умеешь, не берись. Больше не ногой в этот салон!!!

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку к Полине, первый раз в этот салон. Показала девушке что я хочу, но она сама решила что мне нужно. Хотела стрижку на свою длину, но Полина решила, что нужно укоротить мои волосы сантиметров на 7-10. При этом не спросив меня. Когда я сказала что это коротко, мне ответили: " что с вашими волосами надо еще короче". У меня конечно не самые хорошие волосы, но не настолько, чтоб стричься очень коротко и выслушивать такие комментарии. Все время она говорила как у меня все плохо и навязывала кератиновое восстановление, я конечно все понимаю, это их работа, но результатом я осталась не довольна, мягко говоря. Я прихожу в салон, плачу за услугу и хочу видеть то, что я прошу, а не то, что хочет мастер.

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла салон -парикмахерскую, в которую хочется вернуться! Уютная атмосфера в этом салоне создаётся не только интересным ярким интерьером, но и положительными эмоциями, которые испытываешь, находясь здесь. Приятно смотреть на стильных, красивых девушек, которые здесь работают. Всё очень вежливо и деликатно. Приятная мелочь - предложили чай или кофе, чтобы долгая процедура окрашивания не казалась такой утомительной. Стрижку и окрашивание мне делала Наталья Герасименко. Результат превзошел все ожидания! Хочется сказать, что она- профессионал своего дела, которому не страшно доверить свои волосы. Кроме того, что она создала мне именно тот образ, который я хотела, так ещё и в подробностях грамотно и доходчиво рассказала много интересных фактов о волосах и об уходе за ними. В общем, "Само Совершенство"- салон, куда стоит заглянуть тем, кому не безразличны свои волосы))

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Я рекомендую салон "Само совершенство"!!! Предпочитаю качественное обслуживание везде! А что касается волос, так могу их доверить не каждому мастеру, но вот тут мне повезло! Моя подруга посоветовала мне Наталью Герасименко....СПАСИБО!!! =)) Наталья профессионал своего дела! окрашивание и стрижки всегда на высшем уровне! профессионально, стильно, следуя всем последним тенденциям! Она спасла мои волосы (а я люблю крутить локоны на утюжок) Все специалисты внимательны. В салоне всегда чисто и есть комфортное место для ожидания.

Отправлено

От Karina Andriyanova

Like Мне нравится

Сегодня пошла на стрижку,на свой страх и риск, к новому для меня мастеру,причём не просто подстричь кончики,а из длинных волос подстричь каре! И я очень рада,что попала в талантливые руки мастера своего дела Лианы!!!Очень внимательная к клиенту девушка! Мастерски выстригала каждую волосинку - получилось просто идеально! Спасибо вам большое, я очень довольна!!!!

Отправлено

От Nikname

Like Мне нравится

Была у косметолога Натальи - отличный специалист, профессионал своего дела. Процедуры проводятся на высококлассном уровне! Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте и о его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного, а когда попробовала, поняла, что давно стоило обратиться к услугам данного специалиста. Рекомендую и буду рекомендовать Наталью всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно!

Отправлено

От Татьяна Яковлева

Like Мне нравится

Всё очень понравилось - интеллигентно, со вкусом и в приятной атмосфере создавался мой образ! Особенно порадовала услуга компьютерного подбора образа - примерила на себя всевозможные вариации и расширила границы видения себя! Обязательно вернусь! Рекомендую!

Отправлено

От n-a-