Челябинск, Братьев Кашириных, 131Б (1 этаж)
Категория | Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями |
Город | Челябинск |
Адрес | Братьев Кашириных, 131Б (1 этаж) |
Телефон | +7(351)215-95-29 +7(908)813-65-28 +7(351)795-95-29 |
стригусь у Кристины, полет нормальный.
Отправлено 7 лет назад
От Александр Лопан
Очень довольна работой мастера по имени Анастасия! Стрижка и покраска все супер. Очень давно не была так довольна. Молодчинка!!!
Отправлено 7 лет назад
От mariya.ort
Ужасный салон, да в нем уютно и красиво, но мастера которые там работают просто ужасные, понабрали откуда не понятно их. Пришла делать укладку обычную с объёмом, на что девушка мне сказала,что это займёт 3 часа, минимум 2! Что?!как такое возможно ? Просто вымыть голову и сделать объём это 3 часа???? Мне локоны с укладкой делали за 1,5 часа, а тут просто укладку за 3???? Честно, я афигела услышав это, до свадьбы подруги оставалось 2 часа, а мне тут собираются делать 3 часа укладку ! Вобщем попросила девушку делать все быстрее! Быстрее на минуточку, но не хуже и не так чтобы я вышла с мокрой головой ! По итогу я отдала за этот кошмар 600 с чем то рублей ,мокрая голова и совершенно без объёма !!!! Закрыть надо такой салон !!! И ещё, подойдя к стойки администратора ,чтобы заплатить за этот кошмар, даже администратор ничего не умела , она с меня деньги не могла взять 10 минут,хотя я дала понять что очень тороплюсь !
Отправлено 7 лет назад
От Дарья Смирнова
Странно)) я как раз туда ходила челку ровнять несколько раз, все отлично сделали, причем каждый раз был другой мастер. Хороший салон
Отправлено 9 лет назад
От Людмила Григорьева
ужасный салон! если можно так сназвать! Пришла подровнять челку, ушла с "американскими горками" на голове. больше туда ни ногой и другим не советую!!!
Отправлено 10 лет назад
От Алена Бусова