Самеба, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 104 (2 этаж)


Самеба, ООО, производственная компания

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 104 (2 этаж)
Телефон +7(345)259-43-43
Сайт www.sameba.ru


Like Мне нравится

Очень радует, что в Тюмени существует производство такого уровня! Заказывали двери и раздвижки. Сделали все точно в срок, цвет подошел отлично, выглядят потрясающе, видна качественная и внимательная работа. Отдельно посоветовали где присмотреть ручки для дверей, которые замечательно вписались в интерьер. Отдельное спасибо за подробные консультации директору по производству Давиду.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Заказывала в фирме "Самеба" большую кухню в новую квартиру.С дизайнером Ириной создали индивидуальный проект. Все сделали как я хотела в срок и очень качественно. Все мои ожидания оправдались полностью. Соотношение цена- качества отличное. Я очень довольна. Особая благодарность Давиду-директору по производству мебели. Настоящий "профи" в своем деле. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Эвелина

Like Мне нравится

Заказывала мебель делали ровно 3 месяца, но зато все так как надо . Привезли ,поставили и душа радуется.если решили приобрести достойную и качественную мебель вам надо срочно в Самебу! По искизам работала с Ириной. Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Анатольевна