SAMCOM, группа компаний отзывы и оценка

Самара, Дачная, 24 (311 офис; 3 этаж)


SAMCOM, группа компаний

4.8

5 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки
Город Самара
Адрес Дачная, 24 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(846)300-41-04
Сайт samcom.su
ВК samcomsu


Like Мне нравится

С компанией Самком сотрудничаем на протяжении этого года. Доставляют они для нас двери с завода в Санкт-Петербурге до Омска. По доставке грузов претензий нет, поломанные двери еще не привозили, все в целостности и сохранности. Так что с компанией продолжаем работать дальше, с доставкой у них все быстро и оперативно получается, да и берут недорого. Отдельное спасибо менеджеру Ирине Шкирдовой

Отправлено 6 лет назад

От kolyakrolikov

Like Мне нравится

Из Москвы в Красноярск требовалось перевести промышленное оборудование, обратился в данную компанию, отмечу, что сделали все весьма быстро и профессионально, потерь или поломанных частей нет, все доставили в целости и сохранности, цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От tapki41.red

Like Мне нравится

В Самком заказывали перевозку груза из Москвы в Караганду. Понравилось то что груз был доставлен в оговоренные сроки и транспортная компания сделала все для того чтобы хрупкий груз был доставлен в целости и сохранности.

Отправлено 6 лет назад

От Владик

Like Мне нравится

На свой страх и риск решил заказать 20 тоник на доставку материалов в Алматинский район на строящийся объект, дело в том что в прошлом году, уже делал отправку с компанией Самком, дело было примерно перед Новым Годом, машин не найти на дороге коллапсы погодные выпали, вообщем жуть что было, машину мне нашли быстро прям день в день, груз забрали, машина уехала, водитель в срок ехал, мне менеджер передавал все его координаты, до тех пор пока к границе не подъехал, там машина сломалась у него стоял видимо долго, пока я не начал панику поднимать, когда объяснил менеджеру что у меня сторойка стоит, начали суетиться нашли 2 попутных машины которые то и перегрузили мой груз и довезли до стройки, зарекся не отправлять больше через Самком, Ну а тут думаю дай попробую, менеджер меня вспомнил кстати, ставку дал хорошую, ну и довезли без происшествий, все срок, пока могу сказать что на самком и останавливаюсь, буду с ними ездить, видно и правда Первый блин у ВСЕХ КОМОМ.

Отправлено 7 лет назад

От goroshko9261451372

Like Мне нравится

Перевозили кабель и Саранска в Астану, всё вовремя и к нужному сроку! Прочитал несколько отзывов негативных о Самком, такое ощущение, что с разными компаниями работаем! Сколько не смотрим где дешевле перевезти не разу не находили, да и отношение к клиентам к Самкому очень хорошее, где нужно помогут, где надо подскажут, от других компаний информацию вытягивать нужно!!! Доволен сотрудничаю и буду продолжать с ними работу!

Отправлено 7 лет назад

От zhukovski2017