Самбери, супермаркет отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Пионерская, 15Б


Самбери, супермаркет

1.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Пионерская, 15Б


Dislike Мне не нравится

14.01.2018 Зашел в самбери.Взял пачку соли и булку хлеба.Даю 50р на кассе .Продавец -с вас еще 3р. я по карманам а нету ))потом догоняю что пачка соли 15р+хлеб 23=38р.говарю продавцу ,та в тупку.ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!! Пробила по кассе две пачки соли!

Отправлено

От Владимир Волков

Dislike Мне не нравится

На кассе магазина практически, каждого покупателя обманывают. Очень часто по этому поводу вижу скандалы. Чек с перечнем купленных товаров не дают. Вот и меня 24.11.17 обманули. При этом, смешно, выбрал перед расчетом кассира молоденькую, со скромным лицом девушку. Ну, думал, она-то не может! Меня сразу смутило то, что после расчета она стала мяться и нехотя положила чек в пакет. Придя домой пересчитал, то, что было в пакете (были фрукты-овощи и маленькая булка хлеба). В отделе "фрукты" мне их взвешали и приклеили ценники. Так вот; даже на этих четырех скромных позициях меня обманули на сумму более 98 рублей. Всего я заплатил 253 рубля.... Чек имеется (без перечня приобретенных товаров, на котором я вписал потом от руки перечень приобретенных товаров и их стоимость. Понимаю ситуацию (нужно было сразу проверять и предъявлять претензии) и не претендую на возврат разницы суммы. Но требую ужесточить контроль за кассирами и наказывать виновных!

Отправлено

От Александр Тимофеев

Dislike Мне не нравится

Очень плохая работа кассиров: грубы, не упаковывают покупки в пакет, не говорят благодарят за покупку, бросается в глаза недображелательность, нервозность и мнимое чувство превосходства. Вывод: сервис хромает на обе ноги. Если б это был не единственный супермаркет в районе, смысла ходить смотреть на надутые, недовольные жизнью лица кассиров не было б.

Отправлено

От Олеся Марченко