Самарский областной автомотоклуб отзывы и оценка

Самара, Революционная, 85


Самарский областной автомотоклуб Самарский областной автомотоклуб

5

3 оценили
Качественная Автошкола в Самаре! Филиалы во всех районах города! Индивидуальный график, конкурсы, скидки!
Категория Автошколы
Город Самара
Адрес Революционная, 85
Телефон +7(846)972-98-99
Сайт www.avtoschool-samara.ru
ВК avtomotoclubsamara


Like Мне нравится

Хорошая автошкола с замечательным преподавательским составом. На теоретических занятиях все было очень понятно и доступно. Отдельно стоит поблагодарить моего инструктора Черемшанцева Дмитрия Артуровича интересный, всегда спокойный человек, не кричит, не ругается, объясняет сколько нужно раз, машина всегда чистенькая. От уроков вождения только положительные воспоминания! Благодарю коллектив автошколы, желаю процветания Вам и хороших учеников!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Закончила обучение в этой автошколе уже несколько месяцев назад, вот решила всё же отписаться. Хочется поблагодарить преподавателей, у которых мне довелось обучаться очень опытных и талантливых в своем деле людей. Преподаватель по теории Черемшанцев Дмитрий Артурович! Очень приятный, отличный преподаватель, доступно и подробно разжевывал каждый пункт правил. Всегда доводил материал интересно, с юмором и примерами из жизни, никогда не думала, что сухая теория может быть так интересно преподнесена. Я бесконечно благодарна своему инструктору Филилееву Вячеславу Николаевичу. Отменный инструктор и объяснит все, и научит, и по времени договориться не проблема, и душой за вас болеет. Я пришла с нулевыми знаниями, никогда раньше не садилась за руль, мастер научил ездить, научил не бояться дороги, проявлял внимание и заинтересованность в обучении. Ни криков, ни матов, от Вячеслава ни разу не слышала, был всегда спокоен, терпелив. Если что то не получалось приходил на помощь объяснял по 20 раз одно и тоже, и во всем поддерживал. Если пойдете учиться в «Самарский областной автомотоклуб» в филиал Октябрьского р-на, ул. Революционная, 85, то записывайтесь на вождение к Вячеславу, не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Завороткова

Like Мне нравится

Добрый вечер!!! Сегодня я наконец-то получила права и хочу оставить свой отзыв об автошколе «Автомотоклуб». Отличная автошкола, кто бы какие отзывы не писал. Просто не нужно перекладывать всю ответственность на преподавателей и инструкторов. Учат всех одинаково, просто учатся все по-разному. Теорию иногда нужно и поучить, а не спать на занятиях; инструктора по вождению нужно слушаться беспрекословно, а не корчить из себя за рулем «супер водителя», который все знает и умеет. Все просто. Хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу за творческий и неординарный подход к преподаванию правил дорожного движения. Информация преподносилась доступно и весело. Даже после тяжелого трудового дня хотелось идти в автошколу на теорию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО самому профессиональному, самому доброму, самому человечному, самому внимательному, самому терпеливому инструктору по вождению – Вячеславу Николаевичу. Если бы не Вы, то я бы никогда никуда не поехала. Спасибо милым и приветливым девушкам администраторам за внимательное отношение и всегда вежливые ответы на все-все вопросы. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, я рада, что училась именно у Вас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория