Самарский областной автомотоклуб отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 283


Самарский областной автомотоклуб Самарский областной автомотоклуб

5

3 оценили
Качественная Автошкола в Самаре! Филиалы во всех районах города! Индивидуальный график, конкурсы, скидки!
Категория Автошколы
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 283
Телефон +7(846)225-40-45
Сайт www.avtoschool-samara.ru
ВК avtomotoclubsamara


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность этой замечательной школе и моему самому терпеливому и профессиональному инструктору Антону Николаевичу! Хорошо подается теория, все доступно и интересно)) Такое подробное и четкое обучение по адекватной цене! Благодаря вам я уверенно себя чувствую на дороге и помню все ваши советы и наставления.

Отправлено 6 лет назад

От verrrr89

Like Мне нравится

Уже чуть больше месяца прошло после того как я получила права и руки дошли до отзыва. Пишу, скорее, чтобы выразить благодарность инструктору по вождению, тк именно благодаря ему я сдала с первого раза и внутренний, и ГАИ! Антон Николаевич инструктор рядом с которым чувствуешь себя уверенно и комфортно, всегда старался помочь и подстроиться под курсантов, понимая, что все мы люди занятые и бывает сложно выделять время на занятия. Выглядит как с иголочки, воспитан и с юморком. Рекомендую эту и школу и особенно инструктора!)

Отправлено 6 лет назад

От efremowa

Like Мне нравится

Уже прошел месяц с тех пор как получила права!Но свое обучение вспоминаю до сих пор. Автошколой довольна полностью и ни капли не пожалела, что мой выбор выпал именно на нее. Коллектив отличный, добрый, вежливый! Теорию преподавал замечательный - Аксютов Павел Геннадьевич! Лучший преподаватель, лучше не было и нет! Теория давалась легко, т.к. объясняли доходчиво, рассматривали все вопросы до мелочей! Экзамен прошел легко, несмотря на волнение.) Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору вождения - Гакману Олегу Сергеевичу!! Это человек который научит не просто "кататься на машинке", а именно ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ! Будет объяснять до тех пор пока ты не поймешь. Задавала любой вопрос и на все получила развернутый (почему так,зачем и как) ответ.Вождение было откатано всё положеное время. Вождение проходило легко, хотелось еще и еще =) Я благодарна за поддержку как на внутреннем экзамене так и в ГАИ! Она была бесценна! Олег Сергеевич переживал за всех и со всеми,и это было видно)) Итог..права с ПЕРВОГО раза! Счастью нет предела! Еще раз огромное спасибо "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ АВТОМОТОКЛУБ"! ВЫ самые лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Бессонова