Самарский областной автомотоклуб отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 8 (1 этаж)


Самарский областной автомотоклуб Самарский областной автомотоклуб

4.6

8 оценили
Качественная Автошкола в Самаре! Филиалы во всех районах города! Индивидуальный график, конкурсы, скидки!
Категория Автошколы
Город Самара
Адрес Гагарина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(846)972-78-97
Сайт www.avtoschool-samara.ru
ВК avtomotoclubsamara


Like Мне нравится

От всей души хочу поблагодарить автошколу «Самарский областной Автомотоклуб» за те незаменимые знания, что я получила в процессе обучения. Читал лекции по ПДД нам Николаев Владимир Алексеевич. Он необычайный человек, с накопленным опытом и багажом историй из жизни, чуть ли не на каждый пункт ПДД. Благодаря наглядному материалу, информация очень хорошо запоминалась, а на все вопросы учащихся давались толковые грамотные ответы. А в самую первую очередь я бы хотела поблагодарить самого лучшего инструктора – это Дмитрий Вячеславович Порошин. Такому профессиональному подходу и разъяснению различных ситуаций многим инструкторам нужно у него поучиться. Благодаря его спокойствию, интеллигентности и хорошему отношению я получила заветное водительское удостоверение. Автошколу РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От borisova.asja

Like Мне нравится

Хочу рассказать о моем обучении в Автомотоклубе и ее чудесных преподавателях! Выбрала я филиал в Первом Безымянном переулке, и ничуть не пожалела. Теорию всю преподнесли четко, доступно, все билеты изучили досконально. Вождение оставило после себя только приятные впечатления! Профессиональный инструктор, все ошибки разбирал и обьяснял, пока я не стала себя чувствовать уверенно. На экзамене поддерживали, и все прошло прекрасно!

Отправлено 6 лет назад

От tana.tana123

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о чудесной автошколе "Автомотоклуб"! Всю теорию преподнесли качественно, доступно и вопросов с билетами не возникло. Вождение покорилось благодаря терпеливому и доброжелательному инструктору Богатыреву Сергею Владимировичу, спасибо ему за подробные обьяснения и помощь! Рекомендую смело эту школу всем желающим научиться безопасно водить.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Долго выбирал автошколу и наконец-то решился пойти в Самарский Автомотоклуб. Всем очень рекомендую! Вам не будет скучно на занятиях, и неясностей так же не останется. Все доступно объяснят, по полочкам разложат. Инструктор заинтересован в вашем понимании, а не только в заученности. Преподаватель Недожаров Александр Витальевич-это учитель от Бога, преподает очень хорошо, всегда с хорошим настроением. Он требовательный, когда надо всегда похвалит, объясняет настолько настолько интересно,что с уроков не хочется уходить. Руководство очень замечательное,переживает за каждого выпускника. Рекомендую и выражаю уважение и благодарность. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mister.andreyivanow

Like Мне нравится

Остался доволен - выбрал ближайшую автошколу с хорошими отзывами в интернете. Всё понравилось и устроило. Права только сдал с 3 попытки - 2 раза на городе в ГАИ валили, не объясняя причин. В результате, когда поняли, что взяток давать не собираюсь - сдал. А в Автомотоклубом остался доволен - хороший коллектив, новые автомобили, правильный инструктор - вот залог успешной сдачи ан права. Всем ни пуха, ни пера на сдаче, а кто думает - выбирайте, не раздумывая.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Я получил долгожданные права! УРРААА! Сдал с 1 попытки, обучением остался доволен, получил скидку как студент. Автодром у них собственный, я отлично поводил, не увидел ничего похожего на "бомбежку". А вот дороги в Самаре как после бомбежки - в 1 день боковой порез. По автошколе - у меня нареканий нет, получил и знания, и практику вождения освоил. Наверное, у каждого свои критерии - по моим критериям всё было на 5+

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Мне автошкола не понравилась. Хваленый собственный автодром как после бомбежки. Инструктор абсолютно неадекватный, главная забота о сохранности своей машины. Машина кстати была росcийский автопром в базовой комплектации. Занятие 1,5 часа вместо положенных 2х плюс дорога к автодрому в итоге сама езда получается минут 30.

Отправлено 8 лет назад

От anon

Info

Отличная школа! Очень терпеливые инструктора, отличное преподавание! Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Tasha