Самарский областной автомотоклуб отзывы и оценка

Самара, Безымянный 1-й переулок, 9 (128 офис; 1 этаж)


Самарский областной автомотоклуб Самарский областной автомотоклуб

5

5 оценили
Качественная Автошкола в Самаре! Филиалы во всех районах города! Индивидуальный график, конкурсы, скидки!
Категория Автошколы
Город Самара
Адрес Безымянный 1-й переулок, 9 (128 офис; 1 этаж)
Телефон +7(846)995-14-24
Сайт www.avtoschool-samara.ru
ВК avtomotoclubsamara


Like Мне нравится

К выбору автошколы я подошла очень ответственно и выбрала автошколу “Самарский областной Автомотоклуб”. Теорию в нашей группе преподавал Шацкий Борис Борисович: профессионал своего дела и просто хороший человек! На протяжении всего курса учебный материал преподносился легко и доступно. Практически на каждый пункт ПДД у Бориса Борисовича, был пример из ее личного опыта вождения, что немаловажно. Что касается практических занятий, только слова благодарности моему инструктору – Малаховой Наталье Александровне! Именно благодаря её методу преподавания, чувству юмора и “ноткам” строгости, я научилась управлять автомобилем, не бояться трудностей , выполнять поставленные задачи и чувствовать себя УВЕРЕННО! За что огромное спасибо! Всем, кто стоит перед выбором автошколы, советую выбирать только “Самарский областной Автомотоклуб”! Наталья Александровна. Объясняла все доступно и спокойно. СПАСИБО за терпение, за навыки и умения которые вы мне передали за время обучения. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!

Отправлено 5 лет назад

От alicapetina

Like Мне нравится

Школой довольна, никаких нареканий, все теорию дали четко. Вождение прошло спокойно, инструктор видно что профессионал, разбирает ошибки, дает советы, успокаивает)) Благодаря ему на экзамен шла спокойно, немного опасалась парковки задом, но все прошло хорошо)) школу рекомендую, отличные знания тем более за небольшие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От poluna.poluna

Like Мне нравится

Очень доволен данной автошколой. Обучение пролетело очень быстро, благодаря уютной атмосфере, отзывчивым учителям. Очень понравился автодром и сами машины для обучения. Инструктор Казаков Александр Васильевич - мастер своего дела, замечательно объясняет. в меру строгий, требовательный и очень веселый человек. Все на высшем уровне, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Хочу обратиться ко всем, кто читает отзывы вообще об автошколах и об этой в частности. Вы знаете, который раз убеждаюсь, насколько полярны могут быть мнения людей. Читая разные отзывы, у меня возникает такое ощущение, что НЕКОТОРЫЕ приходящие на обучение в автошколу думали, что не придется ничего делать, не применять никаких усилий, а потом получить права, приподнесенные на блюдечке с золотой каемочкой. "Я же заплатил(а), по любому выдадут". Насколько велико это заблуждение.Не получится...За всем этим будет стоять огромный труд всех: и обучающихся, и обучающих. И как везде, есть добросовестные и нерадивые ученики,а также есть работники, которые либо хорошо выполняют свою работу, либо те, кто делает ее откровенно плохо, и при этом еще может жаловаться, что мало платят, и вообще,что в жизни все сложно... Вот некоторые курсанты негативно пишут об отдельных требовательных преподавателей теории, на то, что нужно сдавать несколько раз одни и те же зачеты, а другие жалуются на инструкторов по вождению. Что я хочу сказать? Обучаясь в автошколе, всегда сдавала все зачеты с первого раза. Почему? Ответ прост: потому что учила, тренировалась на компьютере, представляя ситуации на картинках такими, какими они могли быть в жизни. И при этом не зазубривала, какой по счету ответ является правильным, ибо, во-первых, вопросы в ГАИ могут быть несколько перефразированы,или переставлены местами, а во-вторых, просто не советовала бы это делать из соображений как собственной безопасности, так и безопасности других участников дорожного движения. И еще. Да, конечно, неприятно, как вы пишите, когда безо всякого опыта садишься за руль, ничего пока не умеешь толком, а от тебя "злобный" инструктор чего-то требует и орет при этом...Но поверьте, когда после теории (которую МОЖНО ВЫУЧИТЬ)придет очередь сдавать практический экзамен в ГАИ...вы вспомните потом, выйдя из автомобиля (и хорошо, если вы единожды выйдете из него в городе, а не будете повторять эту попытку много раз уже с дергающейся какой-нибудь частью тела при виде принимающего), что не так уж плохо к вам относились в автошколе ))).......Моим правам уже больше 3-х лет. Езжу каждый день и уже давно получаю от этого удовольствие. Но до сих пор вспоминаю с благодарностью тех людей, которые меня обучали. Особые слова благодарности Вам, Казаков Александр Васильевич, спасибо за кропотливый труд, за терпение, за внимание к курсантам, за все те навыки вождения, основы которых были получены от Вас. Вы не только опытный специалист, но и замечательный человек. Несправедливо, что так мало написано в отзывах именно о Вас. Удачи Вам на дорогах и способных, благодарных курсантов! СПАСИБО за все!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Весенняя

Like Мне нравится

Привет всем. Хочу выразить огромную благодарность, за то, что осуществили мою мечту. Никогда не думала, что смогу научиться ездить за рулем. Это казалось каким то не реальным. После долгих уговоров, муж записал меня в автошколу (ее выбирала по отзывам в интернете и близости от дома). Волнение было перед первым занятием такое огромное как перед каким то экзаменом в институте или проверки на работе. Началась теория, опытный преподаватель Григорий Викторович все понятно объяснял и разжевывал. Зачеты сдавались, но я сильно волновалась перед первым занятием по вождению. Инструктором у меня была женщина Малахова Наталья Александровна на новой машине. На первом занятии я предупредила, что понятия не имею, что такое автомобиль. Наталья Александровна сказала, что так даже лучше. И вот потихонечку, начиная с автодрома я училась ездить. Потом после автодрома были вождения за городом. Не успела моргнуть глазом, как я поняла, что сама с большего уже езжу по городу!! Огромное Вам спасибо!!! От волнения на экзамене в ГАИ завалила теорию. С учетом того, что не было не одной пересдачи ранее, очень расстроилась... Через 2 недели в один день пересдала теорию и сдала вождение на машине. Всем удачи и спасибо за внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Вика Машанова