Самарские автостанции, ООО отзывы и оценка

Самара, Авроры, 156Б


Самарские автостанции, ООО

1.4

5 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции
Город Самара
Адрес Авроры, 156Б
Телефон +7(927)207-01-82


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Бронировать билеты нельзя, на телефон не отвечают, хоть и билет есть за туалет плати. Ужас

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Каверина

Dislike Мне не нравится

Автобусы может и более менее а вот купить билет - гемор, то программа не работает , то видите ли в воскресение на четверг они их продать не могут потому что это невозможно! Всегда звоните и уточняйте сможете ли купить билет на конкретную дату и время прежде чем ехать за ним ! Онлайн продажи нет.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Ачилов

Dislike Мне не нравится

Вполне нормальное место, да народу много, не всегда автобус едет.. Но они хотя бы вообще едут и чаще :)

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Эшматова

Dislike Мне не нравится

ООО Самарские автостанции-просто ужас!Никому не советую обращаться к этой компании.Оценка сервису 0.Сотрудники хамы,посылают матом.Билеты продают не через кассу.Камеры хранения не работают.Людей выгоняют из здания,когда люди начинают возмущаться.В буфетах продают продукты с истекшим сроком годности.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, бардак. Несколько раз на пол пути ломался автобус посреди зимы. Никто не подъехал и не забрал пассажиров, пришлось добираться своими силами, денег не вернули! Постоянная путаница при отправке. Один раз при наличии билета пришлось ехать стоя!((( Автобусы все маленькие, сиденья маленькие и неудобные, багаж ставить некуда. Нельзя покупать билеты онлайн, расчет только наличный. Никогда не узнаешь будет билет или нет, нельзя забронировать, если не будет, возят стоя, дополнительных автобусов не выделяют, только по праздникам, очень удобно ехать три часа! Кассирша хамит. В центральном автовокзале было намного лучше, был порядок и автобусы были комфортными. Очень жаль, что не могут сделать нормальный сервис и навести порядок. Очень неудобно, практически каждая поездка заканчивается испорченным настроением((( Хотелось чтобы директора этой фирмы услышали мнение их клиентов и приняли меры, т.к. других альтернатив практически нет. Из автовокзала нет рейсов в то время суток, когда нужно. Нет конкуренции, поэтому и относятся к клиентам безо всякого уважения, лишь бы деньги грести. Билеты кстати дороже чем в автовокзале. Не рекомендую пользоваться этой конторой, если не хотите проблем и испорченного настроения.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фадеева