Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т.И. Ерошевского отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 158 к1 (1 этаж)


Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т.И. Ерошевского Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им. Т.И. Ерошевского

1.5

2 оценили
Отделение платных медицинских услуг глазной больницы имени Т.И. Ерошевского.

60 лет назад была открыта Самарская областная клиническая больница имени Т.И. Ерошевского - один из крупнейших офтальмологических центров России.

Наши направления работы:
- микрохирургия глазных болезней
- консультативная поликлиника
- офтальмоэндокринологическая помощь
- лечение глаукомы
- лазерная микрохирургия
- индивидуальное глазопротезирование
- детская офтальмология
- оптика

Телефон для записи:
📱+7 (987) 964-70-27
Категория Больницы, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Услуги детских специалистов
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 158 к1 (1 этаж)
Телефон +7(846)323-00-00 +7(846)323-00-64 +7(846)323-00-77
Сайт zrenie-samara.ru
ВК zrenie_samara


Dislike Мне не нравится

Были тут 2 раза, впечатления не самые лучшие. Толпы народа, детям нужно стоять в некоторые кабинеты со взрослыми. Отношение к пациентам - пренебрежительное. И самое главное - намеряли зрение неправильно 2 раза, это потом подтвердилось в Москве и чебоксарскими специалистами.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Безответственный подход к клиентам! Взяли на ребёнка направление с поликлиники на диагностику, на сайте указано два телефона, звонила несколько раз по этим телефонам, практически никто трубку не берёт, правда один раз взяли, послушали, и сказали подождать, ждала около минут 15, у меня кончилось терпение, положила трубку сама. на следующий день, опять пробовала звонить, но сначала, никто не подходил к телефону, а позже после нескольких попыток, трубку сняли и опять положили. на сайте платных услуг, также не работает автоответчик заявок! после нескольких дней ожидания, мне всё таки перезвонили с регистратуры и спросили, какая проблема и когда хотите посетить поликлинику, я сказала, меня устраивает первая половина декабря, а мне сказали, что раньше конца января 2016 года и не сможем принять, спрашиваю, почему так долго, отвечают что вся самарская область у нас обслуживается. Вывод: даже за деньги нельзя пройти обследование в удобное для меня время. P.s. пришлось идти в Октопус, правда дорого, зато быстро.

Отправлено 8 лет назад

От elena78