Самараметроспецстрой, ООО отзывы и оценка

Самара, Луначарского, 8а (4 этаж)


Самараметроспецстрой, ООО

1

2 оценили
Категория Фасадные работы, Быстровозводимые здания / сооружения, Кровельные работы, Ремонт / отделка помещений, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
Город Самара
Адрес Луначарского, 8а (4 этаж)
Телефон +7(846)263-54-81 +7(846)263-41-03
Сайт cmcc.samtel.ru


Dislike Мне не нравится

Не фирма - а жуть какая-то. Дают объявления на сайте ЗАРПЛАТА.РУ - указывают несуществующий телефон, неправильный адрес. После засылки резюме на телефон высылают приглашение перезвонить по указанным телефонам, не один из которых не отвечает. Вернее, отвечает автоответчик. После непосредственной поездки по указанному адресу выясняется, что такой организации там нет. Вопрос - зачем тогда вакансии размещают?

Отправлено 7 лет назад

От Anna Peterburgskaya

Dislike Мне не нравится

Очень мутная компания !!! А Юрий Иванович врун, каких поискать надо. Всю кровь выпьет и выгонит, не отдав заработанного. Аферисты вместе с главбухшей !!! Не вздумайте верить им. Не соглашайтесь на подряды и субподряды,обещают многое, в итоге потом выгоняют, по оплате кормят завтраками, начинают искать причины, чтоб урезать выплату!!! Платят и не пьют кровь только своим и своим Хорошим знакомым,друзьям!!! Не знай, как им еще только доверяет наша АДМИНИСТРАЦИЯ важные объекты, да и вообще доверяют!!!

Отправлено 8 лет назад

От Fedr