СамараМебель, магазин фабричной мебели отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 210


СамараМебель, магазин фабричной мебели СамараМебель, магазин фабричной мебели

5

32 оценили
✔Доступные цены
✔80% ассортимента всегда в наличии
✔Быстрая доставка
✔Вся мебель и матрасы сертифицированы по ГОСТу
✔Гарантия до 36 месяцев.
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 210
Телефон +7(846)254-58-45 +7(927)784-58-45
Сайт самарамебель.рф
ВК samaramebeli


Like Мне нравится

Я приобрела комфортную и удобную, а главное качественную мебель и матрац в СамараМебель. Цена и качество соответствует, я осталась очень довольна. Доброжелательный консультант Анастасия, очень доходчиво рассказала о всех вариантах нужной мне мебели. Я советую покупать мебель в СамараМебели!!!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Agasaryan

Like Мне нравится

После продолжительных мук и терзаний моей фантазии в дизайне нашего дома, пришла к выводу, что лучше долго искать и всё же найти то, что тютелька в тютельку подойдёт по размеру и гармонично впишется в цветовое решение, чем брать наугад то, что будет торчать на пол метра. Выслушав все мои терзания и сомнения менеджер ответила на все мои вопросы, развеяла все сомнения и оперативно решила мою задачу. Спасибо за терпение и ваш профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Guseva-Sharapova

Like Мне нравится

Заказывали матрас Элит "Медиум" и наматрасник Консультант Анастасия любезна подобрала данный товар по нашим характеристикам, организовала доставку в удобное для нас время. Сотрудники доставки были вежливы и аккуратно подняли на этаж, и занесли в квартиру. Покупкой довольны. Теперь наслаждаемся сном и отдыхом.

Отправлено 5 лет назад

От lsn148814

Like Мне нравится

Заказывали матрасы детские. Делала заказ по телефону, доставили в этот же день. Мы просто в восторге. Качество очень порадовало. Матрасы вита кидс плюс беспружинный и элит медиум с независимым пружинным блоком. Дети довольны, мы тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Захарченко

Like Мне нравится

Искала что то вместительное для телевизора и посуды, но не шкафы и стенку для однушки. Случайно встретила объявление на юле. Честно говоря опасалась покупать только по фото. Анастасия молодец! Все рассказала, прислала фото именно камода который подходил по цвету. Доставка быстрая, в обещанный день, ребята очень приветливые. Сборка через день, очень качественно. Цена комода, доставка и сборка приемлемы. Ещё раз огромное спасибо Анастасии, Виталию и вашей компании " Самара мебель". Буду ещё обращаться. Очень жалею что раньше вас не нашла. С уважением Гуляева Ирина.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Ирина

Like Мне нравится

Все отлично, доставили матрас, как и заказывал, нестандартный размер, 170*70. Все подошло отлично!!! Менеджер задала много вопросов, какой нужен наполнитель, для кого матрас, все быстро решили, подсказали. Очень доволен. Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Красиков

Like Мне нравится

Приобрели кровать с матрацам в Самара Мебель , очень довольна качеству , дизайну , общительный продавец Анастасия !!!все помогла выбрать все подсказала , индивидуально подошла к нашему желанию. Доставка была на следующий день после выбора кровати , привезли всю комплектацию мальчишки все доброжелательны )! Если кому-то понадобиться Мебель в спальню буду рекомендовать только ВАС !!!! Спасибо Вам Огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От stolpec

Like Мне нравится

Приобретала в СамараМебель детскую кровать и компьютерный стол, мебель отличного качества, доставка и сборка в оговоренные сроки без задержек. Цены приятно удивили. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От erofeychevala

Like Мне нравится

Через сайт Юла искала недорогую мебель. Нашла Анастасию, которая терпеливо и подробно проконсультировала по всем вопросам. Воспользовалась услугами Самарамебель, поскольку работают с клиентами без 100% предоплаты. Особенно хочется отметить работу Виталия, который сделал правильные замеры кухни, доставил и собрал идеально.

Отправлено 6 лет назад

От magdalara

Like Мне нравится

Заказываю мебель по интернету в 1й раз. Звонила в несколько фирм и все хотели предоплату. Нашла тех кто берет деньги по факту привоза. Брала в детскую - шкаф, кровать, стол с надстройкой. Понравилось что предоплата ненужна, обсудили все по телефону, доставили в удобное для меня время и дома я расплатилась. Также по совету продавца взяла матрас, очень хороший, без эффекта гамака. Компанию рекомендую. Ребята вежливые, в любое время консультировали, работают оперативно. Буду обращаться к ним еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Васильева

Like Мне нравится

Хочется ещё большего ассортимента. 4, чтобы было к чему стремиться. Из больших плюсов: компетентность персонала и сборщик с золотыми руками. К качеству мебели претензий нет. Будем постоянными клиентами. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прекрасная

Like Мне нравится

Отличная кровать, деткам очень нравиться! Очень вместительная, и конечно же самое главное низкая цена для такой большой кровати)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Плохотник

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить магазин фабричной мебели СамараМебель, особенно Анастасию за качественную работу и такого же качества матрасы, которые я у них приобрела!!! После обращения в несколько компаний , чтобы купить пару матрасов детям (нужно было быстро) поняла , что сделать мне это не удастся( То через 2 недели привезем, то цена заоблачная, совершенно случайно увидела контакты этого магазина и позвонила. Анастасия со всей ответственностью и душевностью порекомендовала какой матрас купить и организовала доставку уже на следующий день. Матрасы привезли отличного качества, как раз то что нужно. Без изъянов и косяков (в отличии от мебели, которую заказывала в другой фирме). Всем очень рекомендую иметь дело с этой компанией. Как "назреет" след. покупка мебели обязательно обращусь к ним.Сервис на высоте! Спасибо огромное за такую работу. Удачи Вам и отличных продаж. Иванова Лариса. Самара.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Иванова

Like Мне нравится

Купила уголок школьника.Очень удобный,практичный,недорогой,не занимает много места.Спасибо. Отличный продавец!Цены ниже,чем у других поставщиков.Покупкой довольна!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Нашла компанию через приложение Юла, привлекли цены. Заказала кровать "Сабрина" с матрацем, консультант Анастасия все рассказала, показала варианты, грамотно проконсультировала по всем вопросам. она же помогала решать все вопросы связанные с наличием и доставкой. Очень порадовало качество за эти деньги - кровать оказалась добротная с основанием из дсп. Надеюсь прослужит долго. Буду еще обращаться и рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ходырева

Like Мне нравится

Остались очень довольны покупкой детской кровати и Матраса от производителя " Карона ". Благодарны консультанту Анастасии , которая помогла сделать правильный выбор.

Отправлено 6 лет назад

От nataliya

Like Мне нравится

Увидели на сайте "Юла" объявление о продаже новой мебели, заинтересовались. Приглянулась гостиная. Оставили заявку. С нами сразу же связались, объяснили все нюансы, ответили на все вопросы. Очень вежливый консультант, а главное терпеливый) доставкой остались очень довольны! Привезли все в аккуратно запечатанном виде, без сколов, царапин и тд. Постоянно нам отзванивались и предупреждали о передвижении нашей гостиной, привезли вовремя как и обещали, главное - без опоздания и задержек. Продажа осуществлялась в разобранном виде. Мы самостоятельно разобрались с достаточно лёгкой инструкцией и быстро собрали в желаемый вид) Очень нравится! Покупкой остались довольны! Впредь будем еще покупать в данном магазине мебель. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Бэби-Клуб

Like Мне нравится

Приобрели в данном магазине шкаф-купе и комод. Очень порадовали цены и качество! Быстрая доставка, и внимательное отношение к клиенту. Мебель привезли в разобранном состоянии и хорошо упакованную. в комплекте имелась инструкция к сборке, каждая деталь была пронумерована и имела отметины для креплений, что здорово облегчило сборку! Муж справился со сборкой один за пару дней! Однозначно рекомендую обращаться за мебелью именно в эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рогожкина

Like Мне нравится

Всё понравилось, цены доступны, инструкция по сборке понятна, доставка в срок, буду ещё заказывать. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Dmitriev

Like Мне нравится

Необходимо было приобрести кровать и матрас к ней. В магазинах цены заоблачные. Выше, чем здесь в 2-3 раза. Нашла объявление на Авито, где на выбор было предложено несколько видов кроватей. Выбрала наиболее подходящий для меня вариант по расцветке, размерам и цене. Списалась с реализатором - девушка Анастасия, вежливая и всегда отвечает оперативно)) Она ответила абсолютно на все возникшие у меня вопросы, а также помогла подобрать матрас к выбранной мною кровати также по приемлемой цене. Доставку осуществили без проблем в заявленный заранее день и время и !!!без предоплат!!!, подняли в квартиру, собрали и дали гарантию. Плюсы: оплата по факту, услуга доставки в Тольятти, сборка, подъем на этаж, гарантия 1 год (только при их сборке, как сообщили сборщики), реализатор компетентный в своем вопросе. Кровать "модерн" - цена низкая, сама кровать широкая-удобная, соответствует заявленной на фото. Матрас "классик-комфорт" - цена низкая, в магазинах минимум в 2 раза дороже. Подобран под кровать идеально, комфортный. Ну.. обыкновенный, если кому-то нужен ортопедический, то я думаю вам подберут другой. Минусы: доставка в Тольятти 1 раз в неделю в определенный день. Но это можно пережить)) Скоро будем заказывать прикроватные тумбы))) Спасибо Вам большое!)))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сахарова

Like Мне нравится

Заказывали кровать с матрасом, привезли в короткий срок, как договаривались, отличного качества. Матрас супер удобный, не проваливается. Кровать просто прекрасная.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Каргополова

Like Мне нравится

Приобрела на днях матрас для дочки, заказ оформила по телефону, доставили на следующий день в оговоренное время. Матрасом довольны, дочка спит как звёздочка. Спасибо Вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Живойкина

Like Мне нравится

Покупала в компании ИП "ОЖЕРЕЛЬЕВ" гостинную и кухонный диванчик! Очень всё понравилось! И мебель хорошая,плюс сборка бесплатно! А уж про отношение к клиенту на высоте! Мененджер Анастасия всё внимательно выслушает, разложит по полочкам,предложит несколько моделей,цветовую гамму подберёт,всё сделает на высшем уровне! Хочу им пожелать чтоб бизнес развивался и побольше хороших клиентов! Счастья и удачи во всех направлениях!

Отправлено 7 лет назад

От romashka20041966

Like Мне нравится

Заказала компьютерный стол,во время доставили,сборщик собрал очень быстро и качественно,очень добродушный,приятный молодой человек Виталий...Очень довольна своим приобретением...Я думаю,что ещё ни раз буду обращаться к ним.... Всем рекомендую,большой выбор,низкие цены.

Отправлено 7 лет назад

От spraitlublu96

Like Мне нравится

Мы с мужем заказывали мебель на сайте самарамебель.рф Узнали об этом сайте по совету знакомой. Решили обратиться. Своим заказом остались очень довольны! Сначала в этой компании, заказали шкаф купе. Все привезли досрочно. На неделю раньше,чем обещали.Что нас очень порадовало.Шкаф собирал парень на дому. Все делал очень аккуратно и внимательно, доброжелателен.Нам очень понравилось. Потом мы решили заказать еще и 2 тумбы с зеркалом. Учли все наши пожелания, вместе с продавцом подобрали под интерьер. Качество мебели хорошее. Ни царапин ни брака нет. хотим заказать еще и мебель в детскую. Ребята молодцы!!! Респект. !!! Советую всем !

Отправлено 7 лет назад

От sden1978

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность за очень слаженную работу Анастасии и её мужа. Ребята, спасибо. Не видя товар, не пощупав его, сложно решиться на заказ, мы не пожалели. Ещё раз спасибо, Анастасия очень внимательно относится к каждому заказу, даде самый притязательный заказчик останется доволен. Отдельное спасибо за доставку, всё быстро, профессионально, качественно.

Отправлено 7 лет назад

От moe.pismo