СамараЛан, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Самара, Молодогвардейская, 225 (цокольный этаж)


СамараЛан, телекоммуникационная компания СамараЛан, телекоммуникационная компания

2.3

18 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество SamaraLan! Наша сеть является продуктом интеграции самых передовых инженерных разработок и многолетнего опыта Научно-производственного предприятия "Сетевые Информационные Системы". Сеть SamaraLan строится по новейшей технологии, заключающейся в доведении оптоволоконного кабеля до каждого здания. В архитектуру сети SamaraLan заложена возможность практически неограниченного роста масштабов сети и увеличения её скорости. Это гарантирует Вам получение услуг высочайшего качества и выгодно отличает её от любого другого вида доступа. Магистральная сеть SamaraLan построена на самом современном и высокопроизводительном оборудовании компании Cisco, поэтому Вы всегда будете иметь максимальную скорость. Сеть SamaraLan активно развивается с 2001 года и является первой и крупнейшей, в Самаре, сетью предоставления услуг широкополосного доступа к Интернет. Наша компания является официальным оператором связи и имеет необходимые разрешительные документы. Многолетний успешный опыт работы, проведение постоянной модернизации сети является лучшей гарантией, что пользователи сети SamaraLan всегда будут получать высокое качество услуг, самые доступные цены и максимальные удобства!
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, IP-телефония
Город Самара
Адрес Молодогвардейская, 225 (цокольный этаж)
Телефон +7(846)212-01-10
Сайт www.samaralan.ru
ВК samaralanofficial


Dislike Мне не нравится

Просто мрак, а не компания. - 1.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Гнедков

Like Мне нравится

Люди, которые ставят плохие отзывы, вы из параллельной реальности? Больше 10 лет пользуюсь услугами Samaralan и с уверенностью могу сказать, что лучшего провайдера в Самаре нет! Постоянно сравниваю скорость с другими провайдерами у знакомых и теми, которыми мне доводилось пользоваться - Samaralan, однозначно, лучшие! За все время пользования, а это больше 10 лет, только 3 раза были неполадки с оборудованием и то после штормовых осадков и эти неполадки устранялись либо по звонку, либо в течение 2-3 часов, когда наладчик лично выезжал на объект. Поэтому никого не слушайте, рекомендую этого провайдера как самого лучшего в городе. P. S. Никто мне за рекламу на платит!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Kostomarov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная тех.поддержка

Отправлено 6 лет назад

От Макар Ляпин

Like Мне нравится

Отлично всё работает. Пользуясь около 6 лет. Техподдержка слабоватая, но не часто приходится к ним обращаться. Скорость интернета стабильная.

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Serafimov

Dislike Мне не нравится

Интернет сдох. Поддержка - полный отстой. Выждал очередь из 60 человек - когда оставалось 3 звонок сбросился! Перезвонил - выждал ещё 46 чел. И это звонки на ГОРОДСКОЙ номер - дорого пипец! Оказалось - общесистемный сбой. Чудики - такие уведомления размещают в самом начале голосового меню, чтобы не тратить нервы и деньги клиентов и разгрузить саппорт! При первой же возможности сменю оператора - ваш саппорт полностью убивает желание работать!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Анкудинов

Dislike Мне не нравится

хуже некуда. соединение постоянно обрывается!!! сигнал очень слабый

Отправлено 6 лет назад

От Daria Osipova

Dislike Мне не нравится

Хуже оператора у меня еще не было. Соединение может обрываться раз по 5 за час. Необоснованно высокая цена. Не берут трубки, а, если и берут, то ничего толком сказать не могут. В общем: шлак

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Романихин

Dislike Мне не нравится

Оставил заявку на подключение (техвозможность точно есть, дом новый, есть самаралан и домру). Прошло пять дней! Позвонил сделать заявку снова (вдруг с сайта не дошла) - говорят "заявка уже есть, ждите когда техник вам позвонит, по регламенту от двух до пяти дней". Еще два дня проходит, звоню еще раз - "я позвонила технику, сейчас он освободится с другой заявки и вам позвонит". Звонит. Послезавтра вам в какое время удобно? Я уточняю, что мне удобно прямо сейчас, край через полчаса. "У меня на сегодня все время расписано, на завтра тоже есть дела, только в среду". Великолепно, однако. Когда же я возмутился тем что прошла неделя с момента заявки, могли хоть как-то маякнуть, мол приняли в работу - начал быковать "вы нас за людей не считаете, а у нас тоже есть дела бла-бла". Какие такие люди? Я обращался в компанию, то что у компании всего один монтажник - меня не волнует. И возмущение я высказывал представителю компании. То что у них отвратительно налажена работа с заявками - тоже не моя проблема. Вот к самой услуге интернета особых претензий пока нет (был на прошлом адресе), всего пару раз за полгода отключался, максимум на пару часов вечером. С запасным мобильным можно не обращать внимания. Что будет на этом адресе - хз... Если есть выбор это или домру - лучше это. Только пинайте каждый день по заявке. Если еще варианты - попробуйте что другое.

Отправлено 6 лет назад

От aushkov

Dislike Мне не нравится

Маленькая беспонтовая никчемная компания которая не может предоставить качество ни услуг не сервиса. Ждал подключения 9 дней, пришли, подключили, проходит 3 дня не работает, звоню спрашиваю где интернет, говорят что в течении 3х дней все вернем проблема на линии. Как так можно работать, ни кому не рекомендую, хотите нормальные услуги обращайтесь в другие организации.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Борисович

Dislike Мне не нравится

При возникновлении проблем с интернетом до них не дозвониться, номер платный и в лучшем случае в очереди человек 100, а в худшем просто идёт сброс.

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Федорец

Like Мне нравится

До этого была Инфолада(уже писал о ней отзыв), с интернетом проблем не было, а вот с ТВ частенько проблемы были, то помехи какие-то, то картинка пропадает, но особо не парился, т.к. телевизор не часто смотрю. На Самаралан перешел только из-за цены, тот же пакет 3 в 1 стоит на 400 рублей дешевле. Пользуюсь пока месяц, проблем не было. Качество ТВ заметно лучше по сравнению с Инфолада, картинка стабильная. Ну и домашний телефон тут безлимитный в отличие от Инфолады, хотя он и лежит без дела, но все равно приятный бонус.

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Bukaev

Dislike Мне не нравится

Оставил заявку на подключение. В итоге - спустя неделю узнал что нет технической возможности. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От belousov92

Dislike Мне не нравится

Второй день не берут трубку в рабочее время и по круглосуточному телефону тоже. Кто-то в курсе, эта компания еще существует?

Отправлено 8 лет назад

От svetikvsamara

Dislike Мне не нравится

Интернет обычный. Заявленным скоростям не соответствует. Техподдержка не отвечает при авариях или неполадках, просто бросают трубку после часового ожидания. Можно сказать что у других еще хуже, но это не успокаивает.

Отправлено 8 лет назад

От lobanov.i.v

Like Мне нравится

Пользуемся больше пяти лет. Проблем не бывает. Все жители в доме довольны качеством обслуживания и тарифы самые низкие. Всем рекомендуем.

Отправлено 9 лет назад

От lipa1650

Like Мне нравится

Локальная независимая компания, при этом качество услуг на высшем уровне. Честные тарифы без трех страниц мелкого текста. Грамотная и оперативная служба поддержки. Вообщем, если в вашем доме есть этот провайдер - рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От Артур Акопов

Like Мне нравится

Хорошая компания, но к сожалению зона покрытия у неё на несколько микрорайонов. Цены на интернет наверно самые низкие в городе, не в убыток качеству.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.