Самара, автокомплекс отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина, 52а


Самара, автокомплекс

2

4 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Технический осмотр транспорта
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина, 52а
Телефон +7(384)635-47-01 +7(384)635-50-55 +7(923)533-55-23


Dislike Мне не нравится

Хотели помыть машину в этой автомойки, девушка сказала что можно заехать следующим через 30 минут, прождали больше 40 минут приехала другая машина и запустили её, нам грубо ответили чтоб ждали другую машину которой делали комплекс, когда стали возмущаться нас прямым текстом послали...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дроздов

Dislike Мне не нравится

Отношение персонала к клиентам как к помойным собакам. Носы задирают, никому ниче не надо. Ускоглазый мужик впаривал мне лампочку за 700₽, говорит щас курс доллара скаканул, везде так. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Многие из моих коллег пользуются услугами данного сервиса, все очень довольны! Я один раз делал развал и замену ступичного подшипника...быстро,качественно,цена такая же как везде по району!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Вавилов

Dislike Мне не нравится

Записался на замену ремней ГРМ приехал в назначенное время ,а работники сервиса устроили концерт друг на друга кричат "Зачем записала". "Я больше тебе никого записывать не буду."-развернулась и ушла. Мастер рявкнул: "Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ" и продолжил ремонт тойоты. Пожалуйста заведите хорошего администратора.

Отправлено 8 лет назад

От ctvmz.80