Самара-Авто, автоцентр отзывы и оценка

Самара, Южное шоссе, 10а


Самара-Авто, автоцентр Самара-Авто, автоцентр

1.4

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Самара
Адрес Южное шоссе, 10а
Телефон +7(846)269-22-22 +7(846)269-11-11
Сайт smavto.com
ВК lada_smavto


Dislike Мне не нравится

Гарантийные автомобиль был направлен сюда на ремонт по КАСКО. В результате простоял на "ремонте" 5 месяцев и все продолжает стоять. То очередь, то деталей нет, то места заняты. И каждые 2-3 недели срок переносился на все новые 2-3 недели. Руководитель сервиса так же не стесняясь врет про даты. Работники также ведут себя не корректно с клиентами. Сервис не рекомендую. Готовлю документы для направления в суд.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Ч

Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение сотрудников салона к клиентам

Отправлено 5 лет назад

От Артем Кудряшов

Dislike Мне не нравится

Мастера криворукие, не умеют колодки тормозные на новой машине поменять. Позвонила на горячую линию АвтоВАЗ а данная организация дилером АвтоВАЗа не является, это обман.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Автаева

Dislike Мне не нравится

Страховая направила сюда не ремонт (крыло, фара, бампер), после обращения в центр прошло 5 недель - не могут начать ремонт по причине отсутствия деталей. Изначально в страховой могли направить только сюда или на Заводское, договор только с ними. Если есть возможность, то есть в Самаре адекватные дилеры, выбирайте их.

Отправлено 6 лет назад

От tim56

Dislike Мне не нравится

Очень странная политика продаж... Предлагают "Гранты" с роботом, но на тесте таких нет. На вопрос: "Как оценить тогда робот?" получили ответ: "Покупайте и оценивайте". Тест только по записи ( предварительно). Мы с супругой развернулись и уехали к продавцу другой марки. Хотя предыдущую машину брали в салоне на Мирной.. Делайте выводы....

Отправлено 7 лет назад

От ramus63