Самара-Авто, автоцентр отзывы и оценка

Самара, Мирная, 3


Самара-Авто, автоцентр Самара-Авто, автоцентр

2.9

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Самара
Адрес Мирная, 3
Телефон +7(846)269-22-22 +7(846)991-69-63
Сайт smavto.com
ВК lada_smavto


Dislike Мне не нравится

обманывают наглым образом. На ТО взяли денег за мойку,а машину не помыли,пока не заставил. через пару дней пригнал машину на гарантийный ремонт,продержали два дня и ничего не сделали. А при выдаче мне авто,хотели предъявить счет за зарядку аккумулятора.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Губарев

Dislike Мне не нравится

Покупаю сейчас.время 16.30.сижу с 9.00.работают очень медленно. Устала уже ждать.нет сил.на ТО сюда не ногой.а ещё не согласованность персонала. Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ткаченко

Like Мне нравится

Недавно приобрел у них машину, из допов выбирал все самое навороченное, по максимуму, так как машинка для себя. Ну и цены за все это берут нереальные. Но куда денешься, кому надо, тот возьмет. Менеджеры приветливые, всегда ответят, расчитают, допы не навязывают, сам выбирал, что хочется.

Отправлено 8 лет назад

От МaxТ

Like Мне нравится

Покупал здесь своего коня. Обаятельный персонал, делают свою работу хорошо. Менеджеры по-свойски выстраивают общение с клиентами. Этим, видимо и берут. Что касается качества обслуживания, тут все, в принципе, гладко. Из минусов - достаточно высокие цены на допы и сервис и долго везут недостающие запчасти с завода.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Савченко

Info

Ужасный автосалон. Ужасные менеджеры и отношение к клиентам

Отправлено 11 лет назад

От Denis Yakovenko