САМ, сеть автомоек самообслуживания отзывы и оценка

Тула, Рязанская, 46а


САМ, сеть автомоек самообслуживания

4

4 оценили
Категория Автомойки
Город Тула
Адрес Рязанская, 46а
Сайт pomoysam.ru


Dislike Мне не нравится

Проще на норм мойку доехать))) Что максимум тут можно отмыть - дорожную 2х дневную пыль))) и эта лужа вдоль мойки на рязанке- она вечна

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимиров

Like Мне нравится

Мыл автомобиль расплачиваясь жетонами и наличными. Иногда наличными не принимают. Но терминал с жетонами номиналом 50 и 100 имеется. Приложением не пользовался. Имеется рядом вагон-кафе для ожидающих пассажиров.

Отправлено 6 лет назад

От Dm Mslv

Like Мне нравится

Отличная мойка, по сравнению с аналогичной, в другой части города.Удобное расположение, но корявый заезд. Сделайте уже нормальный наконец! Много места для ожидания в очереди, она здесь явление частое. В очереди простоять можно от получаса и больше, если перед вами три машины. Несмотря на то, что место для протирки авто от воды после выезда из бокса небольшое, всегда находил, где остановиться. Отъехать на большую площадку проблемно, т.к. там ожидающие очереди автолюбители. Из плюсов: хороший шампунь, легко смывается, довольно приятный запах. Из минусов: давление могло быть и посильнее. Тем более, что на другой аналогичной мойке с этим дела обстоят получше. Правда здесь, не мухлюют со временем, 8 минут - это действительно 8 минут, все успеваешь сделать. Придраться можно лишь к въезду и выезду. В остальном все в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Пророк

Like Мне нравится

Отличная мойка, по деньгам приемлима. Правда приходится возить с собой стульчик для того чтобы помыть крышу своего грузовичка. Есть достаточно место чтобы чуть ка отъехать и все протереть. Кстати давление у керхера хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey