Сам Себе Путешественник, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Чита, 9 Января, 53


Сам Себе Путешественник, ООО, туристическая компания Сам Себе Путешественник, ООО, туристическая компания

4.8

10 оценили
Путешествуя, ты открываешь себя!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Путешествие - это не обязательно покупка готового тур-пакета.
Вы можете съездить в любую точку мира и без туристических агентств!
Но вам понадобится помощь с визами, билетами и бронированием жилья. Мы готовы организовать любое путешествие!Оформляем визы в любую страну без приобретения тура!! Мы рады приветствовать Вас на страничке нашего агентства. Вы на шаг приблизились к путешествию, и осталось совсем немного до осуществления маленькой мечты. Любое путешествие- новые открытия и впечатления. Коллекционируйте их вместе с Вашими родными и близкими. Мы готовы Вам в этом помочь.
Инстаграм #chitatur
т.(3022)211-445
Турагентство Анекс Тур в г. Чита 57-57-67, 8914-806-6767
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Чита
Адрес 9 Января, 53
Телефон +7(914)137-97-50 +7(302)221-14-45 +7(914)806-67-67
Сайт ssp75.ru
ВК sspchita


Like Мне нравится

Только что приехала с моря :) Отдыхала в Хургаде в отеле La Pacha с 6 июля по 17 . Благодарю Татьяну за профессионализм и точный подбор отличного тура для меня. Я осталась очень довольна отдыхом и тем как вся поездка была организована!!! Несмотря на то, что поездка у меня оказалась спонтанной, прошла она гладко и незабываемо! Еще раз спасибо !!!!! Уже не первый год Вас знаю и всегда все на высшем уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Быков

Like Мне нравится

Покупали тур в Египет. Агентство нашли через интернет, позвонили и поехали тут же. Очень удобно, если знаешь, куда хочешь поехать – скидка впечатляет. Благодарим за подобранный отель. Отдых прошел на ура! Будем обращаться еще. Желаем агентству процветания и еще больше довольных клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Вакхап#зд#ц .

Like Мне нравится

Ездили в Германию , в частности в Берлин с 22.03. по 29.03.2017 года. Спасибо коллективу за организацию такой замечательной поездки. Всё было отлично , все понравилось .Успехов и процветания)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Чебан

Like Мне нравится

Пару дней назад вернулись из Турции, отель Swandor Topkapi Palace 5*. Все очень понравилось. Начиная с самолёта и заканчивая территорией отеля и питанием и ,конечно, самое главное порадовал красивый песочный пляж и тёплое , как парное молоко море. За такой чудесный отдых хочется поблагодарить турагенство, а конкретно менеджера , она подобрала нам этот замечательный тур и устроила нам отличный отдых!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Чебан

Like Мне нравится

Благодарна турагентству за очередной организованный тур! На этот раз в Турцию, отель Свандор в Анталии! Отдых превзошел все мои ожидания! Отдельное большое спасибо Анастасие за чуткое отношение при выборе тура, отзывчивость, профессионализм! Как всегда были учтены все наши пожелания. Всем рекомендую и все последующие туры планирую только с вами!

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Cheban

Like Мне нравится

Как и обещали – оставляем свой отзыв! Отдохнули в Доминикане, отель Barcelo Bavaro Palace 5*, как я и ожидал отдых удался на все 100% , отель шикарный , территория ухоженная, зеленая, экскурсии вообще огонь, перелёт даже 13 часовой прошёл прекрасно. Огромное спасибо , лично Анастасии за грамотно подобранное предложение и отличную цену. Теперь летим в ноябре в Таиланд. Уверен агенство подобрало нам тур ничем не хуже а то и лучше предыдущих!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Зинченко

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность сотрудницам фирмы "ССП" Анастасии и Светлане за организацию поездки в Харбин группы студентов. Добраться до Харбина к назначенному времени на прямом поезде "Чита-Пекин" у нас, к сожалению, не получилось, т.к. он ходит один раз в неделю. Пришлось обращаться за помощью в туристическую фирму. Девушки всё организовали наилучшим образом. В Маньчжурии наших детей встретили, довезли до гостиницы "Интурист", заселили, помогли поменять деньги по выгодному курсу, а в назначенное время отвезли на вокзал. Там, как сказала моя дочь, их " за ручку" проводили прямо в вагон, показали их места и пожелали доброго пути. Спасибо вам, девушки, огромное!!! Успеха вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Попович

Dislike Мне не нравится

Мы с мужем решилив конце октября 2017 съездить в Маньчжурию туристами просто отдохнуть. Обзвонили много фирм, но только в фирме «Сам себе путешественник»(Ссп) предложили съездить не на 3дня/2 ночи, а на 4дня/3 ночи( в четверг выезд в 14-00 из читы и выезд из Китая к вечеру воскресенье) То есть в понедельник утром мы дома.. Нам это как раз подходило. Все договорились, оформили путевки ( проезд на автобусе), оплатили. Через 1-1,5 часа звонят и говорят что они ошиблись на !!!! 1 сутки!!! И дома мы будем в воскресенье утром. Тогда договорились с ними, что оформим визы на 6 дней, до Забайкальска своей машиной подъедем к автовокзалу, сядем на рейсовый ( в 16-45) и поедем в Китай, там встретят и разместят, а обратно также на 1–ом рейсовом автобусе в понедельник выйдем из Маньчжурии. Мы немного доплатили, нам дали расписание рейсовых автобусов и договорились о бронировании мест на рейсовые автобусы…. Приехали мы к автовокзалу в Забайкальске в 14-00 и выясняется, что нам дали неверное расписание автобусов!!!! В назначенное время (16-45) автобусов нет! Ближайший только что в 14-00 уехал, а следующий будет только в 20-00! Естественно и билеты нам эта «горе-фирма» не забронировала ни туда, ни обратно (на первый рейсовый из Маньчжурии тоже мест нет!!) Офигеть! Пришлось брать на второй рейсовый. Границу перешли подсев в автобус с китайцами. Все время общались по телефону с сотрудницей фирмы «Ссп» Натальей. Перейдя китайскую границу Наталья нас уверила что, в Китае нас встретят. Но опять облом! Устраивались своими силами. В итоге отдых подпортила фирма.Сотрудники фирмы «Сам себе путешественник» не компетентны! Не знают расписания рейсовых автобусов, но людей в путешествия отправляют, места не везде бронируют. Мы этой фирмой НЕДОВОЛЬНЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Горлачева

Like Мне нравится

Ездили от агенства во Вьетнам в сентябре 2017 года. Нам очень понравилось, в агенстве дали необходимую информацию по туру. Можно всегда позвонить, если что то не понятно. Вьетнам очень понравился, Нячанг еще расстраивается, думаю года через два там будет еще лучше. Экскурсии хорошие, с детьми есть чем заняться.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Белых

Like Мне нравится

Ездили с данным турагентством на экскурсию на Кадалинские "дворцы",очень все понравилось!Я вообще была удивлена,что у нас в городе организуют туда экскурсии.Я так понимаю,это одна из немногих компаний, которые этим занимаются.Помимо этого у них есть поездка в пещеры Хээтэй,куда я обязательно поеду в следующий раз.Кроме местного туризма компания отправляет за границу,пока оформлялась на Кадалинские дворцы в офисе, слышала как девочки консультируют по Таиланду,Вьетнаму,очень грамотно.Еще мне рассказали,что у них организуются экскурсионные туры в Пекин,тоже как-нибудь соберусь.В общем,наконец, я нашла себе турагентство)

Отправлено 6 лет назад

От Mochalka