Салют, спорткомплекс отзывы и оценка

Саратов, Олимпийская, 1


Салют, спорткомплекс

3.8

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, Бани / Сауны
Город Саратов
Адрес Олимпийская, 1
Телефон +7(845)290-13-20


Like Мне нравится

Играем в футбол на стадионе салют и все бы хорошо, хорошее поле, приемлемые цены, но не могу понят как они так грамотно все распилили: футбольное поле оплачивается отдельно, а раздевалки и душ - отдельно. Довольно странно, причем раздевалки прям ссср так же как и душ! А где то год назад вместо коробки сделали платную парковку. Ставлю 4 звезды только за само поле, оно оч хорошее, в остальном увы не айс

Отправлено 7 лет назад

От Олег Титов

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда на Вин Чун . Зал конечно терпимый, заниматься можно) но в остальном конечно Советский Союз ) как было тут все при постройке так и осталось ) обновились бы!

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Три раза в неделю хожу на занятия фитнес-аэробикой, и с огромным удовольствием "лечу" в зал, чтобы позаниматься у местной фитнес-гуру. Большое спасибо тренеру за отзывчивость, трепетное отношение к занимающимся и постоянные "трэш-акции" и вечеринки, от которых голову срывает!!!столько позитива, и эмоций, что кроме как сюда ходить никуда не хочу!жду очередных сюрпризов от тренера, спасибо за мою стройную фигуру, ВЫ СУПЕР!!!:)))

Отправлено 8 лет назад

От skoba1988

Dislike Мне не нравится

Играл тут в волейбол. Зал неплохой, более менее просторный. Но люминисцентные лампы на потолке... без плафонов... просто пипец.. мешают играть. Цена радует по сравнению с другими ФОКами.

Отправлено 8 лет назад

От mishka