Сальвадор, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Рижская, 70 (1 этаж)


Сальвадор, кофейня Сальвадор, кофейня

4.7

13 оценили
Варим один из лучших кофе в городе. Звучит громко, зато вы услышите то же самое от тех, кто уже у нас побывал.

Актуальный график работы в период карантина на стене

График работы в обычном режиме:
Рижская, 70:
пн–пт: 08:00–21:00
сб–вс: 10:00–22:00

Профсоюзная, 52:
пн–вс: 08:00–19:00

#SALVADORLOFT
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Рижская, 70 (1 этаж)
ВК salvador.coffee


Like Мне нравится

Хороший кофе, если бываю поблизости, всегда захожу. Можно попить там, а можно взять с собой. Готовят быстро, стоит приемлемо. Есть акция - 6 чашка кофе бесплатно при предъявлении визитки со штампами. Все нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Далетник

Like Мне нравится

Были проездом и очень понравилось всё, а самое главное само кофе нереально вкусное. Желаю процветания, будем проезжать обязательно заедем ещё. Рекомендуем

Отправлено 5 лет назад

От Дашуля Ворошнина

Like Мне нравится

Приятные на общения баристы, хорошая атмосфера и очень вкусный кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Липчинский

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе !!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Puhov

Like Мне нравится

Пожалуй, один из лучших кофе можно выпить именно здесь. И он точно лучший на КПД. :) Помещение кофейни особой уютностью не отличается: здесь темно, деревянные скамейки (не диваны и не кресла); стиля и дизайна как такового, по-моему, нет. Отмечу шкаф с комиксами и всякой хипстерской литературой. Если вы ищете что-то из Marvel в Тюмени, то стоит заглянуть сюда. Что раньше мне везло на барист (раньше попадались исключительно молодые люди), что сейчас. Последние раза 4 кофе меня угощала светловолосая и очень вежливая девушка. Несмотря на свою хрупкость и безэмоциональность, кофе она варит отменный, правда! Капучино у неё получается на ура: с густой пеной, как я люблю. Приятно радует бонус – 6-й кофе бесплатный и скидка при оплате картой Сбера. А вот десерты бы стоило какие-нибудь добавить, помимо трубочек со сгущёнкой. В общем, любителей хорошего кофе приглашаю на Рижскую. :)

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Проводила здесь мастер-классс на тему "Эмодзи (смайлы) как средство маркетинга и рекламы". Вывеска ужасная. Если бы проходила мимо вашей кофейни, то никогда бы не зашла. Итак. Внутри хорошо, мебель из дерева. Цены на кофе почти как везде. Умеренные. На вкус капучино неплохой. Но вот в вашей группе вк почему-то есть фото десертов, и я надеялась их попробовать у вас. Но официант сказала, что у вас есть только трубочки со сгущёнкой. Пришлось взять их. Ссылку на группу вк прикалываю. Не вводите людей в заблуждение. Прежде чем открывать 3ю кофейню, на которую вы обираете деньги - наведите порядок в существующих. В соцсетях и других местах. https://m.vk.com/salvador.coffee

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Что-то у ребят последнее время очень относительное качество кофе. В зависимости от того, к кому придёшь — такой кофе и получишь. И чаще всего он не очень вкусный стал. Летом было лучше. Единственная приятная вещь — скидка при оплате картой сбербанка в 7%.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Легкова

Like Мне нравится

Отличная кофейня! Люди которые там работают, по настоящему любят кофе и все что с ним связано. Это то место куда можно прийти для знакомства с этим прекрасным напитком, потому что вам расскажут и покажут и угостят. Уважаю и советую!

Отправлено 7 лет назад

От chivas14

Like Мне нравится

Хороший кофе. Нормальный ценник. Внутри уютно. Парни всё делали своими руками и очень старались. Бородач у них и правда чудной, но это ли не плюс? Люди привыкли к кофейням в которых их вылизывают с ног до головы и совершенно забывают о том, какая должна быть настоящая кофейня. Хотите сиропов побольше и фальшивой дружелюбности- дуйте в старбакс и КМ. Вам там и сиропчик нальют "слушайте,чтоб вкусней" и называть вас будут , как попросите. А к ребятам в Сальвадор идут за "кофе ради кофе" и атмосферой.

Отправлено 7 лет назад

От Franky

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе! Разбирающимся рекомендую! Надеюсь, качество кофе будет оставаться на высоком уровне и в будущем. Кухни нет, только трубочки и печенье. Интерьер не располагает к долгому пребыванию. Радует бонусная система - шестая кружка бесплатно. Единственный весомый минус для меня - начало работы с 10-00, а по факту только с 10-15 -10-20. Подумайте над началом хотя бы в 9-00 .Перед работой было бы приятно выпить чашку вкусного и качественного кофе!

Отправлено 7 лет назад

От aleksamal72

Like Мне нравится

Отличное место что бы посидеть с ребятами, крутые веселые баристы, но к бородатому нужно привыкнуть, особенно когда он поёт,хотя поет он клёво! Кофе отличный!

Отправлено 8 лет назад

От Vitaly Virt Lazarenko

Like Мне нравится

Очень классное место, если вы студент или хипстер, а так же если вы ценитель кофе. Посидеть в комфорте, поесть и насладиться уютом - это не про данное заведение ) Выбор кофе - достойный. Из явных минусов (на мой субъективный взгляд) отмечу: - неэргономичные стулья (и диванчиков нет) - нет кофе без кофеина - нет травяного чая - скудный выбор десертов. Но кофе и атмосфера - выше всяких похвал. В совокупности ставлю 4*

Отправлено 8 лет назад

От Vintag

Like Мне нравится

Я сам не любитель кофе, но тут работают настоящие знатоки! Особенно бородатый дядька, которые не просто нальет кружку, но и расскажет чем отличается американо от кофе по американски. И что за напиток "раф" и с чем его едят. Очень уютно, музыка приятная. Интерьер в дереве - особенно приятен. Молодцы хорошо что открылись!:)

Отправлено 9 лет назад

От Аркадий Аркадьевич