Salto, cтудия акробатики и гимнастики отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Якорная, 13


Salto, cтудия акробатики и гимнастики Salto, cтудия акробатики и гимнастики

0

1 оценили
Спортивная акробатика - вид спорта, соревнования в выполнении акробатических упражнений, связанных с сохранением равновесия (балансирование) и вращением тела с опорой и без опоры.

Ни один вид спорта не дает такое развитие человеку как акробатика и производные от нее виды спорта: гимнастика, прыжки в воду. Человек, который занимается акробатикой (хотя бы два года занятий) с легкостью преуспеет в любом другом виде спорта! Ждем Вас на наших тренировках.

Занятия проводят тренеры с высшим профессиональным образованием в области физической культуры и спорта, в числе которых Мастера Спорта, победители и призеры чемпионатов Санкт-Петербурга и России. Тренерский состав регулярно повышает квалификацию на судейских семинарах, международных, всероссийских соревнованиях и мастер-классах.

Группы формируются по уровню физических данных, подготовки и спортивного мастерства.

Плюсы занятий акробатикой:
✶ физическое развитие всего тела
✶ развитие вестибулярного аппарата
✶ развитие выносливости
✶ растяжка и гибкость
✶ дисциплинированность

Тренировки проводятся как для общего физического развития, так и для достижения высоких спортивных результатов.

В процессе обучения предоставляется возможность выполнения разрядных нормативов.
Во время проведения клубных соревнований родители наблюдают рост спортивного мастерства своих детей. Наши спортсмены регулярно принимают участие в городских, всероссийских и международных соревнованиях и турнирах, становятся победителями и призерами.

Организованы: детский оздоровительный лагерь и соревнования разного масштаба, как внутри клуба, так и с участием других спортивных клубов и школ города и области.
Клуб регулярно проводит зимние и летние учебно-тренировочные сборы на базе ДОЛ в Санкт-Петербурге и Л.О., Краснодарского края и т. д.

В процессе тренировок делается упор на общие физические упражнения, которые будут развивать физическую силу, гибкость и выносливость вашего ребенка. Тем самым мы подготовим площадку для занятия в будущем абсолютно любым видом спорта!
Категория Спортивные школы
Город Санкт-Петербург
Адрес Якорная, 13
Телефон +7(951)688-86-66
Сайт salto-spb.ru
ВК salto_spb