Сальсатека, школа отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (330а офис; 3 этаж)


Сальсатека, школа Сальсатека, школа

5

24 оценили
Мы - крупнейшая школа Сальсы, Бачаты, а также других социальных танцев в Новосибирске и за Уралом.

Мы - единственная некоммерческая танцевальная школа по клубным латиноамериканским танцам в Новосибирске.

Сальсатека - это не только школа танцев, но также огромная дружная тусовка и супер атмосфера.

Основные преподаваемые танцы: Сальса Касино (кубинская сальса), Сальса Нью-Йорк, Бачата, Bachata Sensual, Женский стиль в бачате (соло), Кизомба, Руэда, Реггетон.

Занятия проводятся как для нулевого, так и для продвинутого уровней обучающихся.

Мы принимаем в школу учеников от 18 лет, также школа оставляет за собой право ограничить приём желающих старше 40 лет.

Абонемент включает в себя 1,5 часовые занятия 1 и 2 раза в неделю.

Почему так дёшево? Потому что для нас это не бизнес и мы не зарабатываем на этом деньги. Данная школа - это успешно развивающийся некоммерческий проект и мы хотим продолжать его таким.

- Наш Instagram : @salsateca_novosibirsk
https://www.instagram.com/salsateca_novosibirsk/

- Наш Telegram : https://t.me/salsateca

- Мы на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCeTcNeN3CZFQet6eMkcxFdA/videos?view_as=subscriber

- Адрес школы : Новосибирск, проспект Карла Маркса, д.30, 3 этаж, зал 330/2 (школа танцев SALSATECA)

Вход в здание Бизнес-центра со стороны проспекта Карла Маркса - https://goo.gl/maps/YcjcmUrAfrx (ориентир аптека "Озерки"(красный крестик на вывеске)
Категория Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (330а офис; 3 этаж)
Телефон +7(962)827-95-59
Сайт www.sibsalsa.ru
ВК salsateca


Like Мне нравится

Ходила несколько лет назад на сальсу. Именно с нее началось знакомство с социальными танцами. Атмосфера на занятиях очень позитивная и расслабленная, приходишь после работы сюда, и все проблемы отступают :) Стоимость занятий символическая в сегодняшних реалиях. Зал хороший, преподаватели объясняют очень подробно, исправляют ошибки и помогают. Не беда, если нет партнёра или партнерши, занятие построено так, что всегда есть с кем потанцевать) Отдельно стоит отметить вечеринки и совместные поездки на Алтай, это всегда особая атмосфера и много новых знакомств :)

Отправлено 6 лет назад

От Ann Rych

Like Мне нравится

Был на открытом уроке по сальсе. Преподаватель объяснял все очень доходчиво. Все очень легко получалось. Рекомендую тем кто давно мечтал начать танцевать латину. Удобное местоположение школы. Отличный зал. Оплата обучения самая доступная. Успеха новичкам и преподавателям!

Отправлено 6 лет назад

От "Председатель"

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Практически за символическую плату обучают танцевать. Также организовывают всякие выезды, развлечения. Это уже не только школа танцев, а своеобразная тусовка любителей танцевать. Оценка однозначно пять.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная школа сальсы, бачаты, чачача и даже руэды! Еженедельные вечеринки, выезды на Алтай, Шерегеш. Сюда приходишь, как к себе домой. Всего за 800 рублей в месяц. Правда, меньше чем за год ряды нашей группы поредели, и у меня перестало получаться ходить. Спасибо Артуру за то, что вкладывал в нас частичку души и терпеливо все объяснял, когда мы тупили:))

Отправлено 7 лет назад

От Лондон

Like Мне нравится

Полтора года в школе пролетели как один миг, помню еще когда она была на Немировича. Невероятно положительный опыт. Только сальса, только она родная. Не одна пара кроссовок пала смертью храбрых на танцполе. И невероятное количество активного самобытного народа, дружные тусовки и выезды на природу и на Байкал в частности. Прекрасные учителя, Антону Карманову огромный респект. Кусочек сальсатеки останется в моей душе навсегда. Жалко что я все это забросил.

Отправлено 7 лет назад

От aspirantnstu

Like Мне нравится

Люблю Сальсатеку за ее атмосферу, за отличных преподавателей, у которых учиться - одно удовольствие! Дима Ким, Наташа Давидоглу, Саша Останин и Борис Плотинский - вы меня вдохновляете на новые танцевальные вершины :) Люблю наши поездки на Сальса-Алтай и наши вечеринки! Спасибо Сергею Спрогису, который делает для нас дружный сальса-мир вот уже почти 10 год подряд! Отдельное спасибо Мише Каргапольцеву( наш супер-фотограф) за то, что всегда с нами в самые значимые моменты!

Отправлено 7 лет назад

От etolmacheva88

Like Мне нравится

Прекрасная школа танцев! Начинала заниматься здесь ещё в 2012 году, потом в силу обстоятельств, были перерывы, но всегда возвращалась. Занималась у разных преподавателей, все молодцы! Атмосфера очень дружелюбная. Цена сказочная! постоянные вечеринки, выезды школы на летом Алтай,зимой в Шерегеш. Различные мастер-классы. Всё здорово в общем там! Планирую снова присоединиться к одной из групп.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличная школа, отличные преподаватели! После занятий домой возвращаюсь на позитиве! Очень давно мечтала научится латинским танцам. Школу обнаружила случайно, пришла на пробное занятие и осталась. Стоимость обучения всего 600 рублей!!! Приходите танцевать

Отправлено 8 лет назад

От Al8508

Like Мне нравится

Сначало я просто не поверил когда мне сказали, что месячный абонемент в этой школе стоит всего 600 руб, но это оказалось правдой))) Плюс к этому со своим абонементом можно посещать бесплатно и занятия в параллельных группах. Очень нравится то что занятия проходят в очень большом танцевальном зале расположенном рядом с метро. Когда шел в эту школу боялся, что это окажется каким-то клубом для пенсионеров, а оказалось все совсем наоборот) Очень моложедная школа, всем занимающимся 20-30 лет. Преподаватели все хоть и молодые, но с большим опытом. В школе просто замечательная дружелюбная атмосфера. Уж насколько я критично ко всему отношусь, но здесь просто не к чему придраться. Супер, супер, супер!

Отправлено 8 лет назад

От Popocatepetl

Like Мне нравится

Действительно - очень милое место, тёплая и дружеская атмосфера, ..... Я присоединилась!!! Все - в "САЛЬСАТЕКУ"! УРА!!!!

Отправлено 8 лет назад

От J.J.

Like Мне нравится

Добрый всем день!)) Являюсь учеником этой школы. Хожу не так давно около 3 месяцев. Школа действительно имеет очень много плюсов:замечательные преподаватели, веселые позитивные ученики. Куча разных вечеринок тематических и нет) поездок.Вообщем организаторы молодцы. Но есть один, но довольно, неприятный минус у школы, поэтому прошу организатора школы обратить на это внимание: на вечеринки приходят как "старенькие", так и новички. Но в основном постоянно танцуют только те ребята,которые давно занимаются ,со всеми знакомы,поэтому эти ребята и танцуют всегда каждый танец. Девушки и парни приглашают друг друга потому что знакомы и давно танцуют тут, преподаватели также ТАНЦУЮТ в основном со своими преподавателями. А куча новеньких стоят справа у стенки и ждут когда их кто-то пригласит. В школе не воспитывается то, что парни должны приглашать на танец не только свою знакомую, но и незнакомую). А также и преподаватели!!!Это же в их интересах,чтобы ученики ходили и им нравилось, вместо того,чтобы как-то помогать новеньким влиться в общую тусу или хотя бы просто пригласить - вы танцуете со своими же коллегами,партнершами. Я понимаю, возможно, вам не хочется танцевать с неопытным и это неинтересно, но все-таки можно иногда приглашать именно ваших же учеников!И ,поверьте, недовольство этим нюансом у многих учеников, просто, наверное, стесняемся об этом сказать. В других городах в школах это воспитывают сразу при обучении, а у нас тут вообще никакое внимание этому не придают. Надеюсь вы примите во внимание мою конструктивную критику))) и все будет еще лучше)

Отправлено 8 лет назад

От Посетитель

Like Мне нравится

Именно тут сбылась мечта идиота - начать заниматься латинскими танцами. Началось все необычно, попала я в эту школу весьма необычно... Но и сама школа невероятная! Она была не первой попыткой в желании заняться латиной, но она стала первой, которая захватила с головой. Это не просто очередная школа. Это образ жизни, которого придерживаются мнооооогие. Столько новых друзей, столько единомышленников и эмоций! Антон Карманов, Катя Мартын и многие другие учителя - самые для нас лучшие. Только тут после первого занятия я вышла в страшной эйфории. Я давно не улыбалась так чему-то... Хотя не получалось почти ничего (как, собственно, частенько и сейчас). Но сама атмосфера и люди притягивают. Этим хочется заниматься, этим хочется жить. ОБЯЗАТЕЛЬНО присоединяйтесь к нам! У нас люди всех возрастов и интересов. Так что если вдруг сомневались, то не сомневайтесь, не решались - решайтесь. Давайте множить нашу "сальса-секту".

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Бархат

Like Мне нравится

Много лет назад занимался в сальсатеке в самом ее начале со Спорогисом. Хороший парень, делает хорошее дело. Тогда тусовали в сальса баре, потом прогрессе, потом в горском.

Отправлено 8 лет назад

От Генадий

Like Мне нравится

Ребата!Все на Сальсу!!! Восторг,эмоции,новые друзья,дружеская атмосфера,выезды на природу, умение танцевать и всего то за 600 рублей в месяц. Я и мой муж очень довольны. Особое спасибо Антону Карманову ,нашему тренеру,он очень чуткий,понимающий, харизматичный, всегда сначала сложно и многое не получается,однако он поддержит,еще и похвалит, школа на 5 с +

Отправлено 9 лет назад

От Volna

Like Мне нравится

В этой школе я начала танцевать! Было мне лет 26 и до этого вообще не танцевала. То есть прям со всем с нуля. Примерно раз в квартал происходит набор новичков и обучение начинается с самых базовых шагов. Приятно, что парней и девушек примерно поровну, каждую композицию происходит смена партнера. Зал и раздевалки чистые, но оч скромные, что лишний раз показывает, что люди приходят именно танцевать. Руководство школы постоянно организовывает поездки в Шерегеш, на Алтай, дискотеки. В общем для молодых людей (20-25 лет) - отличное место для того, чтобы начать танцевать и найти новых друзей!

Отправлено 9 лет назад

От maritime_lass

Like Мне нравится

Хорошая школа,классные учителя !Самые лучшие Ксюша М. и Саша О. училась чуть больше пол года и это было очень классное время, в эту школу пришла за компанию и просто влюбилась в эту музыку и атмосферу ) )сюда ходят очень интересные и совершенно разные люди! Очень веселые совместные поездки на Алтай где танцы до упада)) Интересные мастер классы)! Жаль что потом группу объединили с др группой и изменили время..(

Отправлено 9 лет назад

От katerishka

Like Мне нравится

Отличная школа сальсы! Хожу третий месяц, уже вижу результат, начинает получаться  Дружелюбная атмосфера и классные преподаватели! Удобное расположение. Удобный сайт и группа ВК, в которой своевременно отражаются все события. Несомненный и один из главных плюсов – масса вариантов выбора по времени – каждый может выбрать по себе. Конечно, на самое удобное время группы набираются быстро, но, например как раз сейчас идет набор новичков во вт-чт с 19 до 20.30 – успевайте, если кто давно хотел. Цена – 600 руб/мес, если посещаешь вечеринки – 800 руб/мес. Парни могут посещать любые группы. Длительность занятия 1,5 часа, два раза в неделю. Кроме разных видов сальсы есть отдельно бачата; но на уроках по сальсе дают элементы бачаты и руэды. Постоянно проходят открытые уроки, и конечно вечеринки (каждую неделю!) Но больше всего мне нравится, какие сюда приходят люди – концентрация интересных, разносторонне развитых и открытых к общению людей на квадратный метр помещения зашкаливает! Если Вы – такой же – Вам сюда. Если хотите таким быть – Вам сюда, в благоприятной среде таланты раскрываются быстрее. Если не такой и не хотите таким быть – все равно Вам сюда, ведь кроме всего прочего здесь просто приятно находиться и в любом случае от танца получаешь удовольствие! Из минусов – отсутствие душа и зеркало в зале только на одной стене.

Отправлено 9 лет назад

От Кысь

Like Мне нравится

Знаком с сальсой больше 4х лет. Именно с Сальсатеки началось моё знакомство с этой культурой. Сначала, танцы, потом музыка, теперь есть планы на изучение языка и поездки. Теперь если куда-то собираюсь из Новосибирска выехать, всегда выиискиваю сальса-клубы заранее. В Сальсатеке сейчас не занимаюсь (хотя бесспорно, там много чего преподают, чего я не знаю). Но вечеринки их редко пропускаю. Отличие Сальсатеки от других школ 1) самая низкая цена, при том что преподавателям есть, чему вас научить и что рассказать 2) атмосфера, где люди приходят просто потанцевать, а не самоутверждаться перед друг другом 3) аудитория: студенты 25-27 лет

Отправлено 10 лет назад

От dtc12

Like Мне нравится

Ребята, если вы любите музыку, ищите хороших эмоций и любите движение, то вам точно сюда! И не важно умеете ли вы танцевать,главное настрой и желание учиться. А уж преподаватели и ребята из групп помогут вам начать летать по залу, почувствовать свободу в движениях и просто чаще улыбаться) А ритмы сальсы несомненно станут очень родными и бодрящими. Еще один плюс,что в одной школе можно узнать множество направлений. И, если в начале моего знакомства с этой школой,я думала,что мне хватит и сальсы сполна. То затем меня покорила бачата от Антона Карманова своей особенной атмосферой,в планах -кизомба А нынче у нас началась румба от Саши Останина...танцуйте,вот итог! Преподаватели отличнейшие, да и встречи с ребятами перетекают давно за рамки зала-совместные походы в кафе,а настольные игры чего только стоят) ох, если убрать эмоции, то - цена - 800р. со всеми вечеринками в средней группе. С партнерами у начальных групп всегда напряженка, но стоит переждать и через пару месяцев составы уравниваются. Атмосфера отличнейшая!Куча новых знакомых и друзей! Постоянно всевозможные вечеринки и праздники не проходят стороной. А так же поездки на Алтай и Шерегеш) Так что присоединяйтесь!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сальсатека - отличное место для тех, кто давно мечтает научиться танцевать сальсу, бачату, чачача, руэду или зук! Подробней расскажу о плюсах данной школы: + набор в группы проходит достаточно часто; + недорогая стоимость занятий и абонементов; + помимо обычных уроков каждую неделю проходят общие вечеринки, где собираются люди из всех групп, разных уровней подготовки, но жаждущие танцевать; + вечеринки входят в стоимость абонементов; + Тренеры или учителя, не знаю, как правильно назвать, но, в общем, они на любой вкус и уровень общей подготовки. Саша Овчинников гоняет до тех пор, пока группа не выучит элемент на 100%. Антон больше придерживается идеи, что в процессе быстрее выучится. Я ходила в группу под руководством Саши и Элины. Они классные!) + Удобное месторасположение школы Ну, и + для мальчиков - для мужчин абонимент безлимитный, т.е. они могут посещать занятия своей группы и любых других групп, к которым они подходят по уровню подготовки. Минусы: - отсутствие кондиционера. Под конец занятия уж очень душно было, приходилось даже зимой открывать окно, чтоб хоть как-то проветрить зал. - время и расписание занятий. Именно из-за этого мне пришлось расстаться с Сальсатекой. Но я еще вернусь, и всем советую идти учиться танцевать сальсу именно туда. Сальса - это больше, чем танец. Это психология, эмоции, чувство и характер!)

Отправлено 10 лет назад

От Chica_Espanola

Like Мне нравится

Занимаюсь сальсой и бачатой полгода в сальсатеке! Очень нравится! Дружная обстановка, постоянные дискотеки и вечерики. Сальса стала частью моей жизни :)

Отправлено 11 лет назад

От rtr3

Like Мне нравится

Теперь субботние вечеринки входят в стоимость абонемента! Отдельный плюс (да что там, ПЛЮСИЩЕ) за группу бачаты в субботу вечером.

Отправлено 11 лет назад

От Таняшка

Like Мне нравится

в Сальсотеке танцую год. Попала туда не случайно, а по причине самой низкой цены на левом берегу (600 руб.\мес.). А осталась, потому что очень нравятся преподаватели (занимаюсь у Антона и Лилии). Периодически проходят празднования важных событий. Каждую среду - сальсо-вечеринки (опять же по цене в 100 руб. с человека). Обстановка потрясающая, преподаватели прекрасные, цены низкие. Всем желающим окунуться в захватывающие латино-американские танцы рекомендую именно эту школу танцев!!

Отправлено 11 лет назад

От Виолетта Жемчужная

Like Мне нравится

Класс! Жалко, что занятия только два раза в неделю. :) В этом плане завидую парням - для них безлимит. Про приятные цены уже неоднократно писали. Но цена далеко не главное. Здесь такая атмосфера! Забываешь все! В голове крутится "Раз, два, три, пять, шесть, семь.", а ноги сами в пляс идут. )))

Отправлено 11 лет назад

От Таняшка