Salonokey, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Симферопольский бульвар, 22 к1 (цокольный этаж; вход с торца)


Salonokey, салон красоты Salonokey, салон красоты

4.7

30 оценили
Салон красоты OKEY
Симферопольский бульвар, дом 22, корпус 1
8 (495) 255-255-7
Ежедневно, с 9:00 до 22:00
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Симферопольский бульвар, 22 к1 (цокольный этаж; вход с торца)
Телефон +7(495)255-25-57
Сайт salonokey.ru
ВК salonokey


Like Мне нравится

Хотела бы отметить мастера маникюра Олю, всегда очень качественно, очень быстро и красиво! Оля умничка!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Алене. Делала стрижку и окрашивание, все на высшем уровне, обязательно вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

Очень понравилось в вашем салоне, уютная атмосфера, квалифицированные знающие свое дело мастера, к вам хочется возвращаться. Это стоит больших трудов... Так держать! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Настюша Фроленкова

Like Мне нравится

Добрый вечер. Сегодня по отзывам мы с дочкой ( ей 8 лет) пришли к парикмахеру Алёне и не сколько не пожалели об этом) Мастер понял меня от и до, постриг именно так, как я хотела. Первое впечатление замечательное. Спасибо Вам Алёна! Придём ещё!))

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Уткина

Like Мне нравится

Очень понравилось делать маникюр у Ольги. Такая крутышка, все так быстренько и без косяков, шилак держится уже три недели, если бы не отрасли ногти, то так и носила бы)))) К тому же акция на маникюр за 990 рублей с покрытием очень порадовала. Сейчас по такой цене вообще нигде не бывает хорошей качественной работы. В общем 5+ ставлю мастеру и салону за сервис! Просто отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Павлова Альбина

Like Мне нравится

Если хотите чумовых изменений со своими волосами - вам к Алёне! Мне недавно приспичило стать мальвиной в прямом смысле, вот голубых волос, как сейчас в моде )))) было очень страшно что после таких перемен , моим волосам настанет конец... С тяжелым сердцем пришла в салон, честно, было очень боязно что сожгу окончательно мои итак настрадавшиеся волосики.... но здесь творят чудеса) Стилист колорист Алена покрасила меня в нежно нежно голубой цвет, при этом мои волосы остались живы!!!! Очень красиво смотрится, прям как я хотела, это очень круто когда мастер может исполнить все твои даже сумасшедшие желания! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Натали Максименко

Like Мне нравится

Благодарна парикмахеру Алене. С моими тонкими волосами не все могут справиться. Я рада, что смогла найти в вашем салоне своего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Павленко Алена

Like Мне нравится

АЛЕЕЕНОООЧКААА, СПАСИБО ТЕБЕ!))) В очередной раз мои волосы после тебя - СИЯЮТ!))) Спасибо что открыла для меня ботокс, это нереальное ЧУДО! Жди на днях на стрижку!)))

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо мастеру Оле, очень приятная женщина! Делала вчера у нее маникюр с покрытием шеллак, все сделано очень аккуратно и с душой. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

Попала к мастеру маникюра Ольге, очень приятная девушка! Сделала мне все аккуратно и качественно! Я делала покрытие гель-лаком, обычно ногти держатся 1—2 недели, а тут я уже хожу 3 недели и ногти выглядят идеально. На коррекцию запишусь опять к этому мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Свиридова Катя

Like Мне нравится

Получила вчера флаер с акциями на маникюр и педикюр. Зашла без записи и меня сразу приняли. Делала маникюр с покрытием шеллак за 990р. и доплатила за дизайн 150р. Приятна удивлена качеством и сервисом! Моего мастера звали Оля. Очень милая девушка, сделала мне все ровно за час. В салоне чисто и приятная атмосфера. Приду еще! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Ори

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Переехав с другого города начали искать парикмахерскую, чтобы подстричься. Так как знакомых в городе нет (посоветовать некому) решили руководствоваться отзывами на Флампе+расположением (рядом с домом)-почитав о парикмахерских вокруг-решили, что это самая хорошая из всех. Записали нас день в день-из чего можно сделать вывод,что либо клиентов не много, либо это просто воскресенье. Пришли мы вовремя, парикмахеров на месте не было, администратор им позвонила-они пришли (сильно пахло запахом табака) понятно, где они были. Когда начала объяснять как меня нужно подстричь-мастер посмотрела-сказала, что все понято и она знает, как это стричь. Думаю, хорошо, не нужно объяснять полчаса. В итоге: подстригли так, что СТЫДНО НА УЛИЦУ ВЫЙТИ. Вот реально, вчера весь вечер проплакала, что выгляжу теперь отвратительно. Легла спать в надежде на то, что утром помою голову, уложу, как обычно и будет по-лучше, однако этого не произошло. Пришлось сделать хвостик (еле собрала). Сколько теперь ждать пока отрастет этот УЖАС не понятно. Прошу заметить, что так УЖАСНО меня не стригли даже в Новосибирске (откуда мы переехали)-видно там мастера лучше перенимают опыт на курсах в Москве. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! ПОЛУЧИТЕ: 1. ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ. 2.ИСПОРЧЕННУЮ ФОРМУ И ВОЛОСЫ. 3.ПОТРАТИТЕ НЕ МАЛО ДЕНЕГ (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ЦЕННИК ЗДЕСЬ ВЫШЕ, ЧЕМ ВО ВСЕХ СОСЕДНИХ ПАРИКМАХЕРСКИХ). СОВЕТ МАСТЕРАМ: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, КАКАЯ ИДЕТ ФОРМА КЛИЕНТУ СТРИГИТЕ ПРОСТО КАРЕ, ЕГО ХОТЯ БЫ ИСПРАВИТЬ ПОТОМ ПРОЩЕ, ПОТОМУ ЧТО ВОТ С ТЕМ, ЧТО МНЕ СДЕЛАЛИ ВЧЕРА Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КУДА ИДТИ.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

У меня вечная проблема - подстричь своего пацана. Уже 8 лет, а стрижка - это просто страдание какое-то. Про мойку головы вообще молчу. Стали ходить сюда к Исламу. Вот молодчага! Вроде и мужчина, а с мелкими ладит с полуслова. Сначала просто ходили стричься, а сейчас сын еще и согласился и голову мыть. У меня час тишины! В следующий раз параллельно к девочкам на маникюр запишусь.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу сюда в основном на маникюр и педикюр, чаще всего к Ольге или Наташе. Девчонки мне нравятся, так как работу свою делают хорошо, но при этом меру общительны. Не люблю, когда много разговаривают, я прихожу отдыхать. Результатами я всегда довольна, так как они делают все аккуратно, используя хорошие инструменты. Ни разу меня не порезали, что считаю одним из важных показателей мастерства. Кстати после работы девчонок, никогда у меня не появлялись заусенцы.

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Карпова

Like Мне нравится

В прошлом месяце проходила процедуру экспресс-педикюра у Натальи в этом салоне. Меня поразила чистота, там очень приятно находиться. Обстановка такая, что можно засиживаться часами. Познакомилась почти со всем персоналом. Пока общались, не заметила, как прошло время и было всё готово. Встретили и проводили очень тепло, обязательно посещу ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От Аника

Like Мне нравится

Недавно обнаружились проблемы, типичные для всех экономистов - остеохондроз со всеми вытекающими последствиями. В больнице прописНедавно обнаружились проблемы, типичные для всех экономистов - остеохондроз со всеми вытекающими последствиями. В больнице прописали массаж воротниковой зоны, пока 5-10 сеансов. Была на массаже в салоне OKEY у Дениса, очень понравилось, замечательный мастер!али массаж воротниковой зоны, пока 5-10 сеансов. Была на массаже в салоне OKEY у Дениса, очень понравилось, замечательный мастер!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Пробовала здесь как то процедуру по нанесению маски MATRIX, очень впечатлила, а самое главное она помогла моим пушащимся и изломанным волосам после неудачного окрашивания обрести вновь гладкость и блеск, в общем, стоит попробовать.

Отправлено 7 лет назад

От Дикая Кошка

Like Мне нравится

Регулярно хожу сюда делать коррекцию бровей, скажу честно, сразу меняюсь и просто не узнаю себя, все же правильная форма бровей может преобразить человека. Мастер знает своё дело, к тому же, дал мне пару советов, как ухаживать за бровями в домашних условиях.

Отправлено 7 лет назад

От Рената

Like Мне нравится

Лично я очень люблю класику, она всегда была и будет в моде, вот так же и с маникюром, делала в этом салоне, мастер Настя знает свое дело, очень окуратно и красиво выполняет свою работу, я довольна, тем более что цена действительно приемлемая.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ляшкова

Like Мне нравится

Очень люблю покрытие гель-лаками, так как носятся они долго и цвет не теряет насыщенности. Всегда для своих ногтей выбираю подобные лаки. Максимум красоты - минимум вреда для ногтей. Сегодня мне предложили кроме обычного покрытия еще и очень красивый узор. Я в восторге! Мастер сделала мне отличный шедевр на моих ноготочках. В следующий раз только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

после многочисленных окрашиваний волосы стали тусклыми и безжизненными. давно была наслышана о процедуре кератинового насыщения и решила записаться на нее в Оkеy... результат, конечно, чудо. волосы теперь гладкие и блестящие, секущихся кончиков вообще не наблюдаю. признательна мастеру Лене - она просто волшебница)) буду бережнее относиться к волосам, почаще их баловать масками и подобными процедурами

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Info

Вместо маникюра получила порцию хамства от "недомастера", которая сыпала в мой адрес такими фразами как "это ваши придирки". Использовала засохший шеллак, который пузырился на ногтях. Ужас, не советую

Отправлено 7 лет назад

От Dariyana F

Like Мне нравится

Салон находится в шаге от моего дома и конечно я частенько его посещаю, стараюсь попробовать все новинки, которые может предложить салон. У меня ногти от природы очень слоятся, и мастер ногтевого маникюра Анастасия предложила оздоровить ногти и сделать маникюр. Ногти после процедуры стали блестящими, руки ухоженными, я абсолютно довольна результатом и работой мастера))

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Решила перед свадьбой сделать наращивание ногтей, поэтому обратилась в этот салон. Делала у мастера Анастасии, и её работой осталась довольна. Она сделала все так, как я хотела. Ногти у меня были просто шикарные, и результат продержался долго, ничего не отвалилось. Также при таком качественном обслуживании меня порадовали доступные цены, так что обязательно приду туда ещё.

Отправлено 8 лет назад

От erikaaalc2

Like Мне нравится

В салоне красоты "Окей" делаю маникюр+покрытие гель-лаком. Всегда стараюсь записываться к мастеру Евгении. Она очень аккуратно делает маникюр. Да и поболтать с ней можно. Приятная девушка. Доверяю свои ногти только профессионалам. Здесь хорошо обрабатывается инструмент и используются качественные лаки и крема. Внутри салона довольно уютно, чувствую себя здесь как-то расслабленно.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

После беременности у меня очень сильно отросли волосы. Мало того что они мне мешают в обычной жизни, так мне длинные волосы еще и не идут. Хоть мой сынок еще маленький и в большей степени я нахожусь дома, но и дома я должна выглядеть на отлично. Должен же мой муж восхищаться красавицей женой. Отправилась я по рекомендации в салон ОКЕЙ на стрижку и укладку. Определенно чего то я не хотела, мне нужно было чтобы мастер сам подобрал мне новый образ, но чтобы мне нравилось. Работала со мной девушка, очень приятная, расспросила меня о моих предпочтениях, и индивидуально подобрала мне стрижку "Каре", но не стандартную, а с удлинением спереди и с косой челкой. Работой парикмахера я довольна, я удивительным образом преобразилась благодаря умелым ручкам мастера.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Я очень привередлива к парикмахерам, сколько за свою жизнь перепробовала мастеров, и практически каждый раз стригут "по-своему", я дорожу своими длинными волосами, и лишний состриженный сантиметр - это минус мастеру. Но этот салон очень понравился, и атмосфера хорошая, и работники. Хотела выразить благодарность мастеру Анне. Замечательная девушка, и переспросит лишний раз о длине, и учтет все пожелания. Подстрижет именно так, как и хотелось)

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Несколько пафосные сотрудницы и крайне приветливый хозяин))) По словам местных, это самый лучший солярий в округе. Не знаю, как насчет лучший, но самый дорогой и самый новый точно! Для удобства предоставлена неплохая косметика для снятия макияжа (а не самая дешевая как обычно), в солярии есть функция ароматизации воздуха (воспользовалась ради интереса - вонь не очень) Эффект от солярия на троечку, хотя именно туда ходила пару-тройку раз. А потом вспомнила что мода на серый загар давно прошла и бросила эту затею)))

Отправлено 8 лет назад

От Антималина

Info

Не знаю, можем мне не повезло, но почти за 700 рублей я получила самый быстрый обычный маникюр в жизни и все пальцы в заусенцах на следующий день...

Отправлено 9 лет назад

От Mila