SalonАS, парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Университетский микрорайон, 43 (214 павильон; 2 этаж)


SalonАS, парикмахерская

3.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Университетский микрорайон, 43 (214 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)293-36-33


Dislike Мне не нравится

Не прошло и недели. Отвалился кончик от ногтя. И это при минимальном контакте с водой. Жалко денег(((

Отправлено 5 лет назад

От Amira Vok

Like Мне нравится

Понравилось подравнивание! но ценник кусается, 800р

Отправлено 6 лет назад

От Галина Любославская

Like Мне нравится

Сходила в эту парикмахерскую , приятно удивил ценник на окрашивание ) девочка Ирина очень красивый цвет подобрала для меня ,как раз как давно хотела такого добиться . Чтоб был темный без красного оттенка , холодный цвет . Пока муж ждал , мастер Нина постригла и его . Достойная стрижка за свою стоимость ( мытьё 2 раза -как положено для мужской стрижки порадовало даже мужа ) . Администратор молодец , за время моего окрашивания 2 раза предложила мне ☕️ чай с молоком и конфетками , как раз мне это было нужно ) молодцы !! Побольше вам клиентов !

Отправлено 6 лет назад

От zorina-a-s

Like Мне нравится

В поисках хорошего мастера мне посоветовали обратится в данный салон. В ожидании мастера мне предложили на выбор чай/кофе и сладости, очень приятно скоротала время. Атмосфера дружелюбная, комфортная, фоном работает телевизор. С мастером обсудили что я хочу, голову привели в нормальное состояние, порекомендовали уход. Осталась очень довольна, мастер делала все аккуратно, сделала по рекомендации сложное окрашивание, к весне очень красиво получилось. Рекомендую, на корректировку обязательно обращусь туда.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Не первый год обслуживаюсь в этом салоне!Мне очень нравиться интерьер,работники этого салона всегда приветливые,внимательные!Всегда посоветуют с выбором!Все мои знакомые ходят в этот салон!Спасибо что делаете нас красивыми!По цене приемлемо!Вообщем очень довольна салоном!Советую!

Отправлено 8 лет назад

От nvl666

Dislike Мне не нравится

Плохая парикмахерская. Была там дважды, и оба раза разочарованна! Мастера весьма сомнительные, атмосфера неуютная. Да и цены там совсем не низкие, даже выше среднего. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Натали Иванова