Салон жидких обоев, официальный партнер SILK PLASTER отзывы и оценка

Томск, Карла Маркса, 38а (2 этаж)


Салон жидких обоев, официальный партнер SILK PLASTER Салон жидких обоев, официальный партнер SILK PLASTER

5

4 оценили
Продажа жидких обоев Silk Plaster.
Нанесение жидких обоев.
Консультация и обучение. Бесплатные мастер-классы.

https://томск-жидкие-обои.для-всех.рф/

Действуем на территории Сибирского Федерального Округа.

телефон: +7-923-40-300-40
время обработки заказов:
Пн-Пт 6:00 - 15:00
Сб - 7:00 - 14:00 (указано по МСК)
Категория Декоративные элементы / покрытия, Обои, Ремонт / отделка помещений
Город Томск
Адрес Карла Маркса, 38а (2 этаж)
Телефон +7(913)815-81-58 +7(952)184-07-51
Сайт oboi70.ru
ВК club91549187


Like Мне нравится

Заказывали в данной компании натяжные потолки и отделку стен жидкими обоями. Очень грамотные ребята, понравилось знание своего дела и не навязчивость! :) Получилось все очень красиво и именно так как нам хотелось! Смело могу рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Чебакова

Like Мне нравится

Покупал в этой компании жидкие обои . Заказали нанесение, пришли ребята за 3 дня нанесли обои в трех-комнатной квартире. Советую всем. Смотрится супер. без швов. А главное легко ремонтируется.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Кестель

Like Мне нравится

При ремонте квартиры выбор был сделан в пользу жидких обоев по нескольким критериям: 1. у нас три кошки, когтедралки не помогают, они постоянно обдирают обои; 2. Маленькие дети, рисуют на обоях; 3. Не видно стыков, как на рулонных обоях: 4. Ремонтоспособность. Опыта работы с такими обоями не было. Менеджер рассказал, как с ними работать, прочитали инструкцию и взялись за работу. Стены у нас были выровнены, но одна стена была кривая (дом панельный) и визуально видно. Если выравнивать, то нужно наложить штукатурки 7 см. При наклейке рулонных обоев этот дефект был бы очень заметен. Работать с обоями приятно, они легко ложатся, пластичны. Расход обоев примерно, такой как указан в инструкции (это все зависит от толщины нанесения). Единственное что оказалось сложно - это нужно нанести обои от одной стены до другой, чтобы не было видно стыков. Так как у меня опыта не было, то это заняло много времени. Когда обои высохли, такая красота! Все время хочется их потрогать. Такие не обычные, теплые... Планировали сделать только зал, но обои так понравились, что купили сначала на коридор, потом замахнулись на балкон. Стены на балконе были не выровнены, поэтому расход обоев был увеличен, больше чем в инструкции. На балконе мы покрыли этими обоями еще и потолок. Получилась коробочка без стыков. Прошло уже два года, но эти обои не надоедают. В местах, где царапают кошки, все быстро исправляется. Побрызгал водой, подождал несколько минут, загладил шпателем и все - ремонт закончен. Рекомендую всем жидкие обои.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Холманская

Like Мне нравится

Всем привет! Есть опыт самостоятельного ремонта с применением новых для нас жидких обоев. Когда увидели каталог с образцами, сразу же "загорелись". По нашему с супругой мнению эта новинка гораздо красивее чем обычные флизелиновые обои. Наносится очень легко, я сам прочитав инструкцию справился. Понравилось то что нет стыков как в рулонных обоях и не надо тратить время на поиск совпадения рисунка. Нам нравится как искрятся серебряные блестки. Все гости обращают внимание на стены , задают вопрос "Что это такое?" и обязательно касаются руками. :). Выбранная нами коллекция и цвет оказались в наличии, количество упаковок считается просто и на практике подтвердилось, а остаток не стали выбрасывать и оставили "на потом". Рекомендую ремонт с шелковыми обоями , это красиво!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав