Салон сотовых телефонов, ИП Васильев В.В. отзывы и оценка

Барнаул, Пушкина, 76 (1 этаж)


Салон сотовых телефонов, ИП Васильев В.В.

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи
Город Барнаул
Адрес Пушкина, 76 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-21-25


Dislike Мне не нравится

этот мудак, сказал за ремонт 1300,я с радостью сдал, но когда он уже должен быть Сделан я пришел за телефоном Он сказал что цена выросла до 1700, и будет готов он ещё через неделю, когда я вновь пришел через полмесяца за телефоном Он сказал что модулей нету он якобы сдал какой-то мерцающий модуль обратно короче и вся эта операция будет стоит 2.500 чуете разницу да но я думаю что заднюю сдавать Ладно ремонтирует взялся пришел забирать модуль был треснутый мне продавец там Девушка сидела сказала что если вдруг что-то Трещина пойдет дальше в течение месяца мы вам поменяем прошло чуть больше месяца трещина сверху пошла ну это просто не передать словами Я это п***** н**** нужен этот козлина е***** всё

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шоль

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон на замену сенсора и экрана. После ремонта начал мерцать и жить своей жизнью, сдал обратно в ремонт, отдали сказали что подтянули корпус все ровно. В итоге через месяц телефон работать отказался придя к ним сказали помочь не чем не могут сломана плата. Частично возмещать ущерб отказались.

Отправлено 6 лет назад

От sokolov_ivah

Dislike Мне не нравится

Более пяти лет лечил свои и домочадцев телефоны у этого специалиста. Но сегодня получил аппарат со сломанным тачскрином (сенсором, производили его замену). Говорят: "так и было". При сдаче/приемке все было осмотрено мной и хозяином заведения, дефектов обнаружено не было. Больше к нему ни ногой. Ну и знакомым "посоветую".

Отправлено 7 лет назад

От ivanswoy