Салон сотовой связи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 64 (1 этаж)


Салон сотовой связи Салон сотовой связи

4.9

9 оценили
Мы на рынке мобильной техники с 2002 года.

Trade-in - Обменяй старый телефон или планшет на новый! Зачёт стоимости Вашего телефона или планшета.

Кредит - Потребительский кредит с ежемесячным погашением задолженности равными частями

Страхование - Доступна возможность страхования вашей новой техники от негарантийных случаев на Московском пр. 64 и на пр. Энгельса 124 к1

Ремонт - Бесплатная диагностика. Оригинальные запчасти. Гарантия на ремонт.

Три наших магазина находятся рядом со станциями метро:

Кирочная улица, 18 (м. Чернышевская), тел. +7(812) 339-4949

Московский проспект, 64 (м. Фрунзенская), тел. +7(812) 334-99-11

проспект Энгельса, 124 к1, ТРК "Вояж", 4 вход, 2 этаж (м. Озерки)
тел. +7 (812) 385-33-33
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 64 (1 этаж)
Телефон +7(812)334-99-11
Сайт centrsvyazi.ru
ВК centrsvyazi


Like Мне нравится

Решила сделать подарок любимой племяшке – подарить ей новый смартфон. Знаю, что она давно хотела, а родители пока не могут этого сделать. Платят кредит за машину. Выбрала ей Meizu M6 32GB blue . На мой взгляд, очень хороший и недорогой телефон. Ей ведь всего 12 лет, как раз для ее возраста. Выбрала в Центре Связи за цену и быстроту доставки. Самой некогда ехать в магазин.

Отправлено 5 лет назад

От irina5irav

Like Мне нравится

С этим магазином я знаком давно и не по-наслышке. И только с хорошей стороны. Покупал здесь жене часы, детям телефоны, себе смартфон. Да и так по мелочи различные аксессуары. И каждая покупка ни чем не омрачила себя. Товар качественный, работает отлично, без нареканий. Я и всем своим друзьям и знакомым советую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

В принципе телефоны во всех магазинах одни и те же. Просто цена может отличаться. Вот и ищут люди, где дешевле. А я сразу захожу на этот сайт. Знаю, что здесь цены подешевле ,чем в других местах. Но сейчас купил не телефон, а планшет. И конечно сначала сравнил цены с другими. Так здесь опять оказалось дешевле и я сделал заказ. Планшет был необходим для работы, а старый стал сильно глючить. Сказали что надо менять материнку, но это встанет в цену самого планшета. В общем купил здесь же Apple iPad 128Gb Wi-Fi. Мне как раз нужен с такими характеристиками.

Отправлено 6 лет назад

От nesterovandrej03

Like Мне нравится

Думала, что магазин Центр связи торгует только телефонами, зашла посмотреть на новинки. Оказывается здесь можно купить и телевизор, и компьютер, и фотоаппарат, и еще много чего. Мне как раз нужен был телевизор в гостиную, с большой диагональю. Понравилась модель от Панасоник, шикарный стереозвук и картинка, но страшно было узнавать сколько он стоит. На моё удивление и счастье цена оказалась подъемной, 122 см. диагональ купила за минимальную стоимость.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Центр связи единственный из пяти интернет-магазинов, из которого мне перезвонили, я заказывал обратный звонок на сайте. Через пять минут после оставленной заявки уже разговаривал с менеджером магазина. Выяснилось, что нужной модели смартфона в данный момент нет в наличии, но обещали привезти его или домой, или в салон-магазин уже через день. Меня это устроило, и через день курьер звонил в дверь, телефон приехал точно по расписанию.

Отправлено 6 лет назад

От cyrilivaschenko

Like Мне нравится

Обычно я всё покупаю через интернет. Но однажды захотел купить смартфон Samsung последней модели. Ну вот понадобилось мне посмотреть на него в живую, потрогать, походить по меню. Пришлось зайти в магазин "Центр Связи" на Московском, 64. И я остался доволен как самим обслуживанием, так и качеством товара. Красиво оформленные витрины и грамотрные продавцы-консультанты. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От fralov.fedrwladimirowitch

Like Мне нравится

Этот магазин порекомендовал Яндекс-маркет. Цена на аппарат - самая низкая из предложенных. Расположен около метро, с парковкой особой сложности нет. Просторный торговый зал. Сервис не навязчив, продавцы не досаждают своими рекомендациями. Оплата по лучшим ценам только за наличный расчет. При оплате по карте - +3%. Вчера для покупателя это было не совсем приятной новостью. Персонал пытается рассказать о том, что это комиссия банка и т.д. Если бы не этот нюанс, можно было бы ставить "я рекомендую".

Отправлено 7 лет назад

От s_p

Dislike Мне не нравится

Заказала тут мужу в подарок телефон последней модели, привезли за один день - что приятно. Что не приятно, когда я отзвонилась, что не смогу сегодня забрать, то крайне недовольный голос сказал, что до завтра они его хранить не будут. Хотя я готова была придти к открытию. Что по факту, приехала за ним утром, лежал мой телефон как миленький и ждал меня. Муж счастлив, я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От helik41

Like Мне нравится

год назад приобрёл тут смарт самс(Galaxy note), аппарат работает без нареканий,цена так же  порадовала (рублей на 5 дешевле чем где бы то ни было) При покупке не оказалось на месте товара с тёмным корпусом,в течении 10 мин. проблема была решена. Так же приобрёл чехол ,но он к сожалению, быстро рассыпался ,т.к. фиксирующая пластиковая вставка оказалась слишком хрупкой (800 р. в топку,не закупайте эту дрянь) В целом я остался доволен . Спасибушки !

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Тимофеев