Салон сотовой связи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 124 к1 лит А (2.58 секция; 2 этаж)


Салон сотовой связи Салон сотовой связи

5

8 оценили
Мы на рынке мобильной техники с 2002 года.

Trade-in - Обменяй старый телефон или планшет на новый! Зачёт стоимости Вашего телефона или планшета.

Кредит - Потребительский кредит с ежемесячным погашением задолженности равными частями

Страхование - Доступна возможность страхования вашей новой техники от негарантийных случаев на Московском пр. 64 и на пр. Энгельса 124 к1

Ремонт - Бесплатная диагностика. Оригинальные запчасти. Гарантия на ремонт.

Три наших магазина находятся рядом со станциями метро:

Кирочная улица, 18 (м. Чернышевская), тел. +7(812) 339-4949

Московский проспект, 64 (м. Фрунзенская), тел. +7(812) 334-99-11

проспект Энгельса, 124 к1, ТРК "Вояж", 4 вход, 2 этаж (м. Озерки)
тел. +7 (812) 385-33-33
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 124 к1 лит А (2.58 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)385-33-33 +7(812)210-71-59
Сайт centrsvyazi.ru
ВК centrsvyazi


Like Мне нравится

Кофеварка Siemens TI903209RW black не эконом-класса, но своих денег стоит. Сделана качественно, термоблок надежный и быстро прогревается, простой и понятный интерфейс. Считаю эту модель одной из лучших для приготовления эспрессо, ничего сложного,а напиток получается превосходного вкуса. Брала ее в Центре связи, как и другую технику, работает стабильно уже 6 месяцев.

Отправлено 5 лет назад

От yanastalbovskaya

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами данного магазина, и впечатления всегда только положительные. Качество товара и обслуживания только на высоте! Все сотрудники грамотные и приветливые. В магазине чисто и весь товар в витринах расположен удобно, легко найти то, что нужно. Цены очень хорошие, даже подешевле чем в других местах. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От nikitka

Like Мне нравится

Покупаю цифровую технику только здесь! Магазин отличный, можно найти все, что душе угодно. Качество всегда хорошее, персонал вежливый, всегда подскажут и помогут. А неделю назад купил здесь жене в подарок ноутбук. Все работает замечательно, проблем никаких нет. Спасибо большое! И смело могу порекомендовать всем.

Отправлено 6 лет назад

От kirillromanov355

Like Мне нравится

Любой человек прежде ,чем что то купить сравнивает цены в разных магазинах. Вот так и я перед покупкой фотика Canon EOS M6 Kit EF-M 15-45 IS STM облазила весь инет. Лучшую цену нашла в Центре связи. Позвонила, мне ее подтвердили. Я тут же заказала. Забрать решила сама в магазине по Московскому пр. Платила уже в магазине, там уже были предупреждены. Отличный магазин с отличным сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Фурсова

Like Мне нравится

Выгодно приобрел планшет последней модели 2017 года Apple iPad неделю назад в магазине Центр связи в Озерках. И не верю до сих пор, что так свезло. Новая модель, ожившая мечта, хотел её заказывать через американский интернет-магазин. А тут в нашем питерском магазине лежит, плюс по хорошей цене, покупка оказалось удачной. Искал скрытого подвоха, почему так недорого, но не нашел. Коробка фирменная, полный комлект, гарантия тоже есть, значит просто повезло!

Отправлено 6 лет назад

От rnovikov677

Like Мне нравится

Дочка помешана на новых фото каждый день и на день рождения заказала в подарок новый смартфон. Покупали вместе с ней, так как я в этом мало смыслю. Магазин Центр связи нам давно знаком, от дома недалеко и выбор там богатый. Взяли Asus с мощной камерой, цена в хорошем смысле удивила, рассчитывал потратить намного больше. Очередной раз убедился, что магазин держит низкие цены и качество товаров отменное.

Отправлено 6 лет назад

От vadik.malkoff2017

Like Мне нравится

В современных гаджетах не сильно разбираюсь, надеюсь на помощь и порядочность консультантов в магазине. Мне здорово помогли с подбором удобного смартфона в магазине Центр связи на пр. Энгельса. Сразу сказала продавцу, что мне нужен надежный телефон, с большим экраном и несложный. Не дороже 10 тысяч, а лучше немного дешевле. В итоге купила Xiaomi Redmi Note 5A, отличный телефон и в бюджет уложилась.

Отправлено 6 лет назад

От valeriashistova

Like Мне нравится

Мне понравился магазин "Центр Связи". Покупал здесь телефон Nokia 230 Dual Sim dark silver. Телефон кнопочный, но мне им удобнее пользоваться, чем сенсорным. И ещё хорошо, что он рассчитан на две SIM-карты и есть наушники. Можно дополнительно вставить карту памяти. В этом же магазине купил на него чехол. Теперь вот думаю, что у них ещё можно купить. Сын тоже взял на заметку этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От drobin.costya