Салон.ру, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 13 (708, 709 офис; 7 этаж)


Салон.ру, салон красоты

4.7

26 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 13 (708, 709 офис; 7 этаж)
Телефон +7(343)328-61-28
Сайт www.ru-salon.umi.ru


Like Мне нравится

Сделала маникюр в этом салоне. Хороший гель-лак, держался 3 недели,не отваливался, потом я сменила на новый; красивые цвета лаков. Мастер работает в разных стилях, все объясняет и показывает. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

Уточню,что к салону никак эта женщина не относится, но адрес у них один. Убогая комнатёнка размером с ванную комнату.На стене развешаны сертификаты, которые,мне лично, ни о чём не сказали.На кушетке лежала грязная одноразовая простынка и в углу сидела сердитая женщина,которая таким же недовольным голосом сказала мне :"проходите".Сразу захотелось сбежать. На естественные вопросы об обработке инструментов,наличии специального образования и опыте,она ответила: "если что-то не нравится -я не держу".У меня отвисла челюсть...Мне моё здоровье дороже.Лучше переплатить у проверенного мастера,чем отдаться на волю случая непонятно кому...

Отправлено 7 лет назад

От Евангелина

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей по купону в феврале. Очень боюсь боли, замучила бедного мастера. Сделали все ровно, красиво, даже коррекция не потребовалась))

Отправлено 7 лет назад

От Марина Мищенко

Like Мне нравится

Очень рекомендую мастера парикмахерского искусства - Людмилу! Она спасла убитые мои волосы (ведь угораздило меня так "вляпаться" и попасть в конце года в руки непрофессионалов), хотя состояние волос можно было не то, чтобы с мочалкой сравнить... скорее с ватой. У меня была крайне неудачная биозавивка на глубоком и частом мелировании. Людмила решила эту "задачку" и теперь и не скажешь, что такая "беда" была на моей голове. Здесь даже не столько качество используемых средств дало эффект, сколько талант Людмилы и вкладываемая в каждый волосок душа.

Отправлено 8 лет назад

От mariannka

Like Мне нравится

Купила купон на перманентный макияж бровей. Позвонила,записалась. По телефонному звонку уже понравился мастер)) Очень сложно было найти салон в огромном здании. Но спустя 15 мин.-справилась. Мастер очень хороший!! Подобрала цвет, рассказала, успокоила. Да,больно, но не смертельно. Постоянно отвлекала от процедуры приятными рассказами,поэтому и не заметила, как бровки сделали)) Девочки, советую!! Хороший мастер!! (стыдно, что имя не спросила) Она там одна))

Отправлено 8 лет назад

От k_e_d_a7

Like Мне нравится

подруга приехала в командировку, между встречами в центре попросила порекомендовать салон, сделать маникюр. я нашла этот по карте и отзывам, и она осталась очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Stepanova

Like Мне нравится

Выиграла в контакте в конкурсе маникюр ! Пришла в гости в этот салон, так уютно, светло и свежо, находится прямо у метро, это так удобно! Приятная обстановка, милая Мастер Виктория очень понравилась :) Маникюр сделала аккуратно и красиво, я под впечатлением ! Спасибо САЛОН.RU !!!

Отправлено 8 лет назад

От Маша Третьякова

Like Мне нравится

Очень довольна маникюром, который сделала в этом салоне. Очень аккуратно и качественно. Гель-лак держался три недели, а в других салонах только две. И вообще очень приятная обстановка в салоне , персонал вежливый.

Отправлено 9 лет назад

От ольга

Like Мне нравится

Привет всем, была сегодня на маникюре и массаже аппаратном, все это после дневной тренировки, заряд бодрости и позитива - великолепные! Процедурами довольна, цена с прошлой весны не поменялась, что не может не радовать, в это время. В общем, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От viktoria_shusharina

Like Мне нравится

Потрясающее место! Ходила постричься туда впервые - очень довольна. Мастер- Людмила, человек который любит и знает свою работу.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Koryukina

Like Мне нравится

Косметологи творят чудеса! Периодически хожу на чистку лица. Этот салон понравился больше всего. Результат налицо! Качественно очень и к тому же недорого)

Отправлено 9 лет назад

От Alla

Like Мне нравится

Раньше всегда стриглась и красилась в другом месте, где мне сожгли и испортили волосы. В руки Людмилы я попала с зеленой соломой на голове. Уже год я хожу только к ней, и мои волосы радуют меня! Волосы сами ложатся в укладку, благодаря правильно подобранной стрижке и высокому мастерству. Делаю у Люды также окрашивание волос и ламинирование - всем советую! 5 баллов

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Евтихова

Like Мне нравится

Выбрала салон по отзывам и абсолютно не пожалела! Мастер сделала мне замечательную стрижку и рассказала много полезной информации. Впечатления наилучшие) Далее последовала чистка и ухаживающая процедура для лица, и здесь все было отлично, девушка поясняла, что и зачем делает, дала несколько полезных советов. И цены, и отношение к клиентам, и результат очень порадовали. Спасибо Вам!

Отправлено 10 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Пришла пора подстричься. Так уж сложилось, что стрижка для меня это всегда час терпения и напряжения с потенциальными неблагоприятными последствиями, будь то стрижка не как просил или случайно сбритые баки. Но после посещения этого салона остались только позитивные эмоции. Я попал к Марии Чевгун и помимо аккуратно подстриженных волос я получил еще и приятную атмосферу беседы, за которой я и не заметил, как прошло время. Мастер ловко обращается и с ножницами, и с опасной бритвой - никаких раздражений на коже и, уж тем более, порезов. В следующий раз мне не придется выбирать место стрижки - я уже знаю куда и к кому идти.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Сидоркин

Like Мне нравится

Рекомендую парикмахера Марию Чевгун, я у нее стриглась и красилась, очень довольна и работой, и самим человеком - очень приятная девушка. В последствии, когда необходим будет мастер для свадебной прически - планирую обратиться к ней. А еще она и макияж делает...!! =)

Отправлено 10 лет назад

От MARINA

Like Мне нравится

Делала маникюр с шеллаком и аппаратный педикюр с обычным покрытием перед Днем Рождения подруги. Мастер сделала все очень качественно, быстро и аккуратно, но все равно все заняло около трех часов. А с учетом того, что в салон я приехала в 20.20, а закрыться он должен был в 21.00, мастер задержалась почти на 2.5 часа и не копейки доплаты с меня не взяли! Из минусов - очень маленькая палитра лаков, что шеллак, что обычные лаки - выбрать абсолютно не из чего. Ну и отсутствие безнала. Сейчас он есть во всех мало-мальски уважающий себя салонах. Хорошо еще, что итоговая сумма набралась наличкой.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra_Alicante

Like Мне нравится

Искала салон перед корпаративом (укладка + макияж). Искать начала поздно - в этот же день (так получилось). Работаю на Горького и просто в ДубльГисе начала обзванивать соседние салоны: везде все занятно (оно и понятно: 26 декабря). Но Салон.ру меня спас. Начало корпоратива в 7, при звонке обговаривала, что не позднее 18.45 должна выйти из салона, поэтому договорились на 17.15. Обещали все успеть. Макияж делала Мария Чевгун. Милая, общительная девушка, которая еще и парикмахер. Выслушала пожелания, посмотрела на платье и согласовала с наглядной картинкой как это будет выглядеть. Во время работы давала практические советы как завивать ресницы, какими кремами пользоваться под мой тип кожи и т.д. Вышло круто и справилась за 40-45 минут. Потом сразу подошла мастер по волосам, имени не знаю, но худенькая, невысокая, коротко стриженая девушка с маленькими тонкими губами. Обсудили как это должно выглядеть, предупредила, что волосы очень тяжелые и кудри не держит совсем и что до 18.45 мы кровь из носа должны закончить. Девушка оказалась не моего поля ягода. Это сложно объяснить, но представьте себе гопника с района и он вам чинит машину. Он профессионал, делает все качественно, но при обсуждении вы все-равно будете разговаривать на разном языке. Вот бы просто поговорить с его начальником - обычным мужиком 45 лет, но нет, приходится понимать того, кого дали. Я не хочу никого обидеть и сравнения с гопником просто первое, что пришло в голову. Но с девушкой было нелегко. Как к мастеру у меня претензий нет совсем. Кудри получились и более того, я с ними второй день. Лака вылили немного, ничего не прижгли, но человеческий фактор не дает покоя. Время 18.30. -девушка, мы через 15 минут должны закончить (а еще половина головы не завита). -ну мы и до 19.00 не успеем, без вас уж не начнут поди! Начиная с 19.00 я просто каждую минуту твердила, что завейте остальное как угодно, мне нельзя опаздывать, на что получила ответ: - ну вы поймите меня тоже, мне неинтересно работу тяп-ляп делать! Слова о том, что еще по телефону была обговорена крайняя точка по времени пролетали мимо ушей. В общем вышла из салона в 19.15 и была краааайне раздражена. Итого: обменялась визитками с Марией Чевгун, так как хороший макияж за 700 рублей это очень круто и вообще ценовая политика оооочень радует. Но испорченное настроение перед праздником больше никогда не даст мне пойти к этому мастеру по прическе, хоть она и профессионал своего дела.

Отправлено 10 лет назад

От Рита Дятлова

Like Мне нравится

Долго не соглашалась сменить своего мастера ногтевого сервиса. Но, в конце концов, уговорилась. Теперь думаю, и чего я раньше время теряла? Итогом посещения стали две удивительные вещи: 1. Мастер ногтевого сервиса Валентина порекомендовала, чтобы я выбросила свои новые сапоги, потому что у меня на ступнях появились новые уплотнения, которых раньше не было. Она сказала, что обувь некачественная. И если я не хочу уродовать ноги, то надо или купить новые сапоги, или изготовить на заказ специальные стельки-супинаторы. Склоняюсь ко второму варианту - мне так нравятся эти сапоги, и ногам в них было комфортно, а вот поди ж ты... И я очень порадовалась, что у меня тперь такой заботливый мастер-профессионал) 2. также незаметно для себя Валентина сподвигла меня на наращивание ногтей, чего я никогда не делала. Но под НГ грех не поэкспериментировать!) Два дня попривыкала и всё) Теперь как гляну на руки - так праздничное настроение играет всеми цветами радуги) И не верится, что на целый месяц я избавлена от хлопот по уходу за ними!) Поэтому с удовольствием поздравляю Валентину с приближающимся НГ, а себя - с новогодним подарком в лице отличного мастера)

Отправлено 10 лет назад

От Arina

Like Мне нравится

Была на стрижке у хваленой Людмилы. Стрижка получилась нормальная, но с укладкой волнистых волос она не совсем справилась. Много болтает о всякой ерунде, в общем, ничего особенного.

Отправлено 10 лет назад

От Рыбуля

Like Мне нравится

Очень понравилась мастер Маша. Я у нее красилась и стриглась. В следующий раз только к ней))) В целом, очень удобное расположение салона, прямо в самом фитнес центре. И много различных услуг, даже кедровая бочка есть)))

Отправлено 10 лет назад

От Полина Дылдина

Like Мне нравится

Кажется нашел место для стрижки, где меня все устраивает. Стригся у Марии - результат понравился. Еще один плюс-рядом с фитнесом.

Отправлено 10 лет назад

От nex-54

Like Мне нравится

Зашел случайно - надо было время убить немного. Позагорал, подстригся. Поболтал с девчонками). В общем: Персонал - приветливый, адекватный. Фреш - свежевыжатый, неразбавленный). . Короче - зачет). Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От coolcat

Like Мне нравится

Уже давно посещаю фитнес клуб "Фитнесс.ру", а недавно тут и салон открылся!!! Очень удобно, никуда специально ехать не надо, планирую тренировку и сразу записываюсь в салон в кедровую бочку, солярий и на виброплатформу. А вчера посетила косметолога - давно не встречала столь грамотных специалистов. Ну и ценовая политика предприятия сильно радует, надеюсь и дальше все будет на высшем уровне за доступную цену.

Отправлено 11 лет назад

От viktoria_shusharina

Like Мне нравится

Салон для меня новый, но очень даже хороший. Уже давно стригусь у мастера Людмилы, она знает свое дело. Только она понимает, что я хочу увидеть на своей голове.

Отправлено 11 лет назад

От bahek_08

Like Мне нравится

Салон светлый,чистый,уютный...Персонал очень внимательный.Подстригаюсь у мастера Людмилы,все устраивает!Чувствуется,что девушка творчески подходит к своему делу!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Шашанов

Like Мне нравится

Всегда настороженно относилась к выбору мастера, но друзья посоветовали мне Людмилу. Только попав к ней, поняла, что нахожусь в надежных руках профессионала, стрижка и окрашивание оказалось пределом моих мечтаний, все исполнено на высшем уровне! Вот уже в течении года я доверяю свои волосы только ей!Побольше бы таких мастеров!Всем советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Миксонова