Salon Royal Hair, студия-эксперт красоты отзывы и оценка

Калининград, Комсомольская, 49а (1 этаж)


Salon Royal Hair, студия-эксперт красоты

4.1

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Калининград
Адрес Комсомольская, 49а (1 этаж)
Телефон +7(921)710-00-30 +7(921)853-56-95
ВК royalhairsalon39


Like Мне нравится

отличная стрижка и покраска бровей

Отправлено меньше минуты назад

От Василиса Комова

Like Мне нравится

Была в салоне первый раз на окрашивание. Очень приятная и уютная обстановка! Везде чистота, порядок. Мастер все сделал на высшем уровне, очень доброжелательная. Обязательно вернусь!

Отправлено

От oksana-tvardovskaya

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастеров,в салоне приятная и уютная атмосфера,чистота,доброжелательные девушки,хорошее обслуживание,и самое главное приятные цены!) Очень приятно было,побывать в салоне,ещё раз спасибо!)

Отправлено

От Misha Elisev

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление о салоне было очень хорошим. Но покрытие гель-лаком оказалось некачественным, через 3 дня на двух пальцах руки образовались сколы. Переделали, правда, в наличии уже не было того цвета, которым покрывали ногти в первый раз. Я была согласна на другой цвет. Всё было опять благожелательно. Но качество работы оказалось не на высоте, пошли сколы опять через 3 дня на этих же ногтях. Обратилась в салон ещё раз. Хотела уже просто снять гель- лак и нанести обычный. Но, здесь уже меня ожидало другое отношение. Несмотря на гарантийный срок и некачественное оказание услуг, меня готовы были принять за отдельную плату. Я расстроена. Мастер -Зайтуна.

Отправлено

От Светлана Лебедева (Абрамова)

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон с предоплаченным набором услуг: 3d окрашивание , лечение волос ультразвуком с использованием маски и сложная стрижка . Неожиданностью стало предложение доплатить, за уже оплаченные услуги. Объяснив, что покрасят мне, брюнетке, только корни волос.. Или попросили отказаться от какой-либо из оплаченных процедур в пользу покраски, если я желаю выкрасить всю голову по технологии 3d. Поразмыслив, я пожертвовала лечением волос. В итоге, меня с трудом выкрасили в один цвет, выдирая волосы, пытаясь растянуть мизерное количество краски. И постригли.. это отдельный ужас, но пусть останется на совести мастера. В итоге не получилось ровным счетом ничего, ни покраски, ни лечения, ни сложной стрижки. Не советую оставлять деньги в данном заведении.

Отправлено

От hodos77