Салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 167 (2 этаж)


Салон-парикмахерская

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 167 (2 этаж)
Телефон +7(953)884-15-99


Dislike Мне не нравится

Ситуация чп,нужно строчно подстрич челку,пока мой парикмахер в жарком далеком отпуске,я в поисках салона,решила проверить близ лежащие по пути на работу варианты,и вот благодаря 2 гис на карте была найдена именно эта парикмахерская. Находится в здании видно по фото ещё прошлой эпохи,найти не сложно подняться на 2 этаж,а вот осуществить собственно то зачем пришло,нереально в принципе. А знаете почему? Да потому что трудятся здесь две девушки,и заняты исключительно только собой,а именно ..на вопрос можно ли сейчас подстричся(занимает челка минут 15 не больше),девушка отвечает нет,сейчас никак,предварительно конечно же спросив парикмахера которому делала педикюр! Вот так! Клиенты им тут не нужны,они прекрасно обходятся вдвоем видимо по окончанию процедуры кого то будет ждать прическа или стрижка)

Отправлено 9 лет назад

От :) Joyful :)

Like Мне нравится

Взяли не дорого, подстригли хорошо. Очень качественно исправили то, что я натворила) Спасибо) Есть только один минус - все находится в одном кабинете.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Лычагина

Like Мне нравится

На первый взгляд мягко говоря не приметное местечко. Зашла туда 3 года назад чисто случайно подстричь челку... осталась навсегда) Прически, стрижки, покраски только там у своего любимого мастера - Анечки!! Вот реально парикмахер от бога! Мастер маникюра Яночка большая молодец!! Все качественно, быстро и красиво!) И цены не дорогие!! И обстановка дружеская! Всем советую)))

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Моя мама всегда пользуется их услугами, девченки молодцы, проффесионалы, подсказали и краску и прическу!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Дунаева

Dislike Мне не нравится

Записалась на покраску по телефону. Пришла вовремя: 1. Не поздоровались, вообще на моё появление вяло отреагировали. 2. Оказалось, что забыли сказать мастеру, что я приду, поэтому мне нужно подождать, так как один клиент уже ожидает (живая очередь). 3. Прошу покрасить корни. Тётечка долго пытает меня насчет номера оттенка, которым я крашусь. Потом тыкает на палетке в светлый оттенок с фиолетовым отливом. Далее диалог: - Таким будем красить? - Так это же фиолетовый, а у меня золотистый блондин. - Так другой краски нет - говорит она. - Только завтра привезут. ЧТО? СЕРЬЕЗНО?

Отправлено 10 лет назад

От lunar_cat