Салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 24/1 (1 этаж)


Салон-парикмахерская

2.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 24/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)704-06-74
ВК parikmakhersckaya.salon


Dislike Мне не нравится

Стригся здесь несколько раз. Стригут не хуже и не лучше, чем везде. Недорого. Быстро. Сегодня забежал без записи - думаю, ну будет занято, подожду или в другой раз. Женщина-парикмахер заканчивала стрижку и на вопрос "можно следом подстричься" кивнула утвердительно и вежливо (и на том спасибо - за это один балл) пригласила присесть. Присел, подождал минут пять. Тут заявился парняга - я, мол, по записи. Его и пригласили. А я, стало быть, зашел посидеть, погреться? Нельзя было сказать, что следом запись есть? В общем, ушел. Навсегда. Подстригся через дорогу за те же деньги, быстро и без "накладок". А здесь, видимо,клиентов и так слишком много.

Отправлено 6 лет назад

От evs

Dislike Мне не нравится

У меня реально складывается впечатление, что положительные отзывы пишут сами работники! На прошлой неделе пришла подровнять кончики (выбрала эту парикмахерскую исходя из близости к дому). Встретили меня радушно. НО! Все началось ещё с того момента, как я села в кресло. 1) У них не оказалось зажимов ЗАЖИМОВ, КАРЛ для волос, чтобы убрать лишние. 2) Расчески грязные, не обрабатываются 3) Стриг меня мужчина не русской национальности, причём делал это так, будто режет бумагу (огромными отрезками без какого-либо минимального аккуратизма). Я до последнего думала, что при подравнивании невозможно испортить волосы, НО НЕТ!!! ВОЗМОЖНО!!! Этот горе-парикмахер вообще мало смотрел на мои волосы и что там с ними происходит, видимо в какой-то момент он в принципе забыл, что уже с одной стороны волосы были подстрижены и резанул ещё раз, причём сразу сантиметра 3. Таким образом, прическа у меня получилась бомба: один бок длиннее другого на 4 сантиметра, ближе к щекам волосы резко становятся короче, чем сзади. Не стала его просить перестригать только из-за боязни уйти оттуда вообще лысой, пока он будет выравнивать длину. 4) Маникюрщица, наблюдавшая за всем этим беззаботно заметила: «ну зато секущиеся все состригли». Класс! Жалею лишь о том, что не ушла оттуда со скандалом и с деньгами, которые я почему-то все-таки решила заплатить.

Отправлено 6 лет назад

От shchetinina.ee95

Like Мне нравится

Первый раз стригся у них, сегодня пришел заросший, качественно и недорого постригли. Стригли до мельчайших деталей. Очень доволен и стрижкой и ценой. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От siava

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное место из всех, которые я посещала. Делала там маникюр, во-первых взяли дороже, во-вторых покрытие обсыпаться начало уже на второй день. Зачем я тогда деньги то отдавала, чтобы через три дня идти переделывать????? советую обходить это место стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От fedorova_9595