Салон-парикмахерская, ИП Воробей Н.В. отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127а (1 этаж)


Салон-парикмахерская, ИП Воробей Н.В.

3.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 127а (1 этаж)
Телефон +7(950)401-81-54


Dislike Мне не нравится

Холодный неудобный солярий, конечно его никто не разогрел, неудобно раздеваться и вообще как то грязно неуютно. Недалёкая хозяйка парикмахерской фамильярно разговаривала с нами,ну может у неё такой стиль жизни. Стричь свои волосы я бы ей точно не доверила. И вообще никогда туда не пойду, неприятный осадок.

Отправлено 8 лет назад

От kotik

Dislike Мне не нравится

Позвонил сюда в 17:12. Хотел записаться постричься на 17:30. Грубовато мне ответили: "или через 10 минут или закрыто", а режим работы до 19:00.

Отправлено 8 лет назад

От АТ

Dislike Мне не нравится

ужасный солярий и высокомерный админ!!!! предварительно позвонила, записалась, админ даже не разогрела его! три минуты стояла мерзла! вышла даже без румянца!!!кошмар! думала ямайка, которая нах-ся рядом плохой солярий, там явно давно не меняли лампы, короче оказалась я ошиблась!

Отправлено 9 лет назад

От oven

Like Мне нравится

Рекомендую! Долго не могла найти специалиста в этой области для себя, и вот уже больше трех лет ходим всей семьей сюда за красивыми стрижками. Надежда Владимировна наш мастер, и является непосредственно самой главной в салоне-парикмахерской :) Я всегда консервативна, и из года в год не меняю прическу, а Надежда всё учитывает и делает, как именно мне нужно, а вот молодой человек всегда экспериментирует и придумывает вместе с мастером для себя новые образы. Кстати говоря, мастер всегда подскажет, что лучше купить, чтоб подлечить/защитить/укрепить волосы (можно сразу здесь приобрести), и в момент процедуры, если предлагает сделать какую-либо маску, обязательно соглашайтесь - эффект потрясный, при чем за адекватную среднюю стоимость. Моя стрижка, уже на относительно длинные волосы в районе 500-600 руб. обходится - в это входит помывка головы, маска, стрижка и уложить еще красиво. Спасибо нашему семейному мастеру! Я уже и всех подружек сюда переманила :)) Атмосфера тут для нас уже своя, домашняя.

Отправлено 10 лет назад

От lisa_bez_hvosta

Like Мне нравится

Очень понравилась работа мастера Надежды. Приятная и спокойная атмосфера в салоне. Отличные цены на услуги. Желаю салону процветания и больше клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От Ivanova Yulia

Like Мне нравится

Мастер подстригает замечательно меня и всю семью уже не первый раз и довольно долгое время) Доволен весьма низкими, относительно других салонов, расценками и более высоким качеством проделанной работы и самим процессом,где предложат выпить чаю и просто мило побеседовать в процессе ожидания. Спасибо большое,еще раз!

Отправлено 10 лет назад

От Дымко Горобец

Like Мне нравится

остался очень довольный, очень приятный мастер, В некоторых салонах за эти деньги только подстригут, а мне так еще и два раза голову мыли. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Потехин