Салон-парикмахерская, ИП Шмидт Е.Д. отзывы и оценка

Иваново, Красных Зорь, 29/2 (1 этаж)


Салон-парикмахерская, ИП Шмидт Е.Д.

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иваново
Адрес Красных Зорь, 29/2 (1 этаж)
Телефон +7(493)257-67-56 +7(930)347-67-56
Сайт Svecha37.ru
ВК photo275198446_384360276


Like Мне нравится

Дороговато, но неплохо

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Стригся в этом салоне-парикмахерской. Качество услуги оставляет желать лучшего. Не рекомендую! Ну разве что наголо побриться...

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Узнала от знакомых о новой услуге "полировка волос",обзвонила все рядом находящиеся салоны-парикмахерские и только в одном из них оказалась в наличии специальное приспособление для данной процедуры. Обслуживалась у мастера по имени Екатерина,процедура понравилась,действительно волосы стали более живыми и блестящими. С удовольствием буду рекомендовать данную услугу всем своим знакомым,мне понравилось как меня приняли и обслужили .Атмосфера доброжелательная,мне все очень понравилось. Немаловажно,что рядом с парикмахерской много парковочных мест,что меня напрягает при посещении других заведений,подобных этому.

Отправлено 8 лет назад

От shamanin-1982

Like Мне нравится

Я думаю, что Вы не найдете в Иваново, такого салона как этот, на данный момент-29 октября 2015 года. Там работает прекрасная девушка Света. Это - эконом салон - за не небольшую плату вы получите прекрасную прическу, и, что не мало важно, прекрасное настроение, и это - НЕ РЕКЛАМА. Я был у нее два раза- но не могу забыть ее теплых рук, и, что бросается в глаза - ЕЕ СТРЕМЛЕНИЕ СОЗДАТЬ КОМФОРТ ДЛЯ КЛИЕНТА! И у ней это не напускное, как это мы часто видим! Я думаю, что она знает -что делает, но по сравнению с другими салонами - такого тепла, как там, я не увидел!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Марченко