Салон-парикмахерская, ИП Серегина С.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Сызранская, 1 к1


Салон-парикмахерская, ИП Серегина С.В.

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Сызранская, 1 к1
Телефон +7(913)986-71-89 +7(983)000-33-88 +7(913)789-21-08 +7(913)062-08-08


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!!! Если хотите испортить настроение себе, то обращайтесь именно туда. Мне нужен был солярий, буквально на минут 5. Зашла я в салон...меня никто не встретил и не поприветствовал. Да диване сидела женщина, посмотрев на меня с недовольным видом спросила «вам что?» на что я ответила, что солярий нужен. На что мне она ответила, что нет, они уходят. Я говорю как уходите, время 20 минут 7, а вы работаете до 7, время ещё есть. Она ответила, что это не важно, они на электричку опаздывают. Это вообще как? Прошу руководство обьяснить сотрудникам про клиентоориентированность как минимум, и манеры общения. Всем знакомым и друзьям обязательно расскажу, что бы туда ни ногой!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Озерова

Dislike Мне не нравится

Ужасно постригают, Любовь Борисовну давно пора отправить на пенсию, она вообще не понимает как нужно аккуратно постригать человека!!! Она просто испоганила мою прическу! УЖАС! Не советую туда вообще заходить...

Отправлено 5 лет назад

От Lil King

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская. Слушают, как ты хочешь подстричься и выполняют свою работу. Цены хорошие. Жаль, не всегда получается попасть к тому парикмахеру, к которому хочешь.

Отправлено 6 лет назад

От Adam

Dislike Мне не нравится

Посещала тут солярий в этом году. Лампы достаточно хорошие, с первого посещения был виден результат. Комнатка отдельная, закрывается, очень удобная и просторная. НО! Обязательно берите свою шапочку, свои салфетки, свое средство для загара и очки. Средство предлагают самое дешевое. Шапочка висит одна на всех!!! Это просто повергло в шок. Одноразовых салфеток не предлагают. Очки заляпаны жирными следами от прошлых посетителей. Рекомендую только в том случае, если вы не брезгливы.

Отправлено 6 лет назад

От Iren117

Like Мне нравится

Последние лет 5 только тут и стригусь. Хотя живу не рядом, выбираю время что бы заехать и подстричься. В принципе всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От kos1993.ru

Like Мне нравится

Не знаю как женщин , а мужчин нормально стригут. Ходите мужики даже без записи можно подстричься. Женщины плюс симпатичные!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Хрыкин

Dislike Мне не нравится

Самая печальная парикмахерская в мире два раза туда ходила и так не довольна обслуживанием и стрижкой. После стрижки даже не соизволили высушить волосы. Не когда в жизни туда больше не пойду и не кому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Алимпиева